ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 22.04.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               22.04.2012/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/12 auf Seite: 292
Treffpunkt: Ecke Im Kettelbach/Elsa-Branström-Weg   
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 01.05.2012   ausgewertet: 03.05.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  47:48 PM  8  1538
  2     VET Götte, Heinrich                SWL     N06  5  54:51 PM  6   392
  3 D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  57:17 PM  5  3558
  4 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  63:06 PM  3  2639
  5 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  70:42 PM  3   924
  6 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  75:53 PM  3  1453
  7 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  81:30 PM  3  2645
  8     OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16  5  81:51 PM  3   935
  9 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  81:57 PM  2   712
 10 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5  83:28 PM  2  2897
 11 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  86:23 PM  2  1506
 12     OT  Bönig, Marco                   SWL          5  99:34     8    88
 13     OT  Grühn, Peter                   DH6DAP       5 108:38 PM  2   125
 14     SEN Grühn, Gero                    SWL          5 119:50     6    95
 15 D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  4  90:31 PM  2  1010
 16     WOM Gierlach, Julia                SWL     G19  4 108:04 PM  2   122
 17 D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19  4 108:07 PM  2   100
 18 D   VET Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  4 108:58 PM  2  2305
 19 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  4 110:41 PM  2  2002
 20     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  4 110:43 PM  2   263

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Rieser, Fritz                  DJ4VP   F76  4 122:33 PM  2   777
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   246
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  2950
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54 * Helfer *PM  5    55
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5    22
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1109
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               22.04.2012/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/12 auf Seite: 292
Treffpunkt: Ecke Im Kettelbach/Elsa-Branström-Weg   
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 01.05.2012   ausgewertet: 03.05.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  76:57 PM  7  1545
  2 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  88:25 PM  6  1512
  3 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  89:01 PM  4  2643
  4     OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16  5  89:17 PM  3   938
  5 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  89:20 PM  3   715
  6 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  89:29 PM  2   926
  7 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5  90:03 PM  2  2899
  8 D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  93:43 PM  2  3560
  9 D   VET Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  5  97:13 PM  2  2307
 10     VET Götte, Heinrich                SWL     N06  5 101:09 PM  2   394
 11 D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  4 116:03 PM  2  1012
 12 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  3  64:02 PM  2  1455
 13 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  92:04 PM  2  2004
 14     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3  92:13 PM  2   265
 15 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  3 109:33 PM  2  2647

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Rieser, Fritz                  DJ4VP   F76  4 122:25 PM  2   779
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   251
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  2955
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54 * Helfer *PM  5    60
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5    27
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1114


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Gebhard, Hermann                           DF2DS     Plakette > 250
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter