ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Hessen, 25.03.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: F - Hessen                      25.03.2012/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  3/12 auf Seite: 216
Treffpunkt: Seminarsonderwettbewerb Hessen          
Ausrichtender OV: F   - Distrikt Hessen                         
Verantwortlich: Müller, Klaus                             Rufzeichen: DL2FP   
Liste: erhalten: 25.05.2012   ausgewertet: 23.05.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27  4  85:32     5    12
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Zöller, Simon                  SWL     B27  4  85:19     5    17
  2     JUN Franke, Stefan                 SWL     B27  3 107:45     4    47
  3     JUN Strickler, Jakob               DK3CW   F05  3 110:12     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Kagelmacher, Björn             DL7RAY  V07  6 109:40 PM  5    99
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Franke, Hubert                 SWL     B27  4 117:34     5    48

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        OT  Marek, Thomas                  DL1ASA  F02  6 120:25     2     2
        OT  Schmidt, Heiko                 DL4FDV       6 124:16     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  6  92:01 PM  5  1450
  2 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5 105:07 PM  4  4766
  3 D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  5 112:29 PM  3  1004
  4 D   VET Weber, Richard                 DF6ZV   F16  4 104:53 PM  2    12
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   922
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   669
    D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 * Helfer *PM  5   112
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  2935
        OT  Langendorf, Jörg               DG1FFC  F22 * Helfer *    2     6
        WOM Müller-Lanzke, Birgitt         DH2FDN  F11 * Helfer *    2    13
        OT  Müller., Klaus                 DL2FP   F11 * Helfer *    2    26
        VET Schnell, Frank                 DG6YEB  N21 * Helfer *PM  5   220
    D   SEN Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21 * Helfer *PM  5   439
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 * Helfer *PM  5   257
    D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 * Helfer *PM  5   686


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Strickler, Jakob                           DK3CW     Newcomer
Marek, Thomas                              DL1ASA    Newcomer
Schmidt, Heiko                             DL4FDV    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter