ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: VFDB-Ortsverbände, 21.01.2012
  Erster Lauf für die Wertung zum Distriktspokal Westfalen-Nord
 
Foxoring des Distriktes: Z - VFDB-Ortsverbände                 21.01.2012/11:30
Band: 80m   Laufzeit: 999 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  1/12 auf Seite:  66
Treffpunkt: 11. Uhlenhof-Foxoring, lange Strecke    
Ausrichtender OV: Z   - VFDB e. V.                              
Verantwortlich: Diverse,                                  Rufzeichen:         
Liste: erhalten: 22.01.2012   ausgewertet: 15.02.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28 20 151:34 PM  5   796
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19 20 159:06 PM  5   310
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  8 190:38     5    36
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 20 149:26 PM  5  2175
  2 D   OT  Hense, Christoph               DG8YDI  N06 20 152:47 PM  4    67
  3     OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 20 213:00 PM  3   917
  4 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 12 164:33 PM  2   158
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     VET Loose, Volker                  DK2MT   N42 20 169:01 PM  6    74
  2 NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN      20 202:04 PM  4   444
  3     VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED 20 226:07     6    87
  4     VET Götte, Heinrich                SWL     N06 19 142:14 PM  3   386
  5     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63 18 244:44 PM  2    78
  6     VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED 16 226:31 PM  2   121
  7 D   VET Henning, Lutz                  DK8JH   N19 13 115:24 PM  2   346
  8 NL  VET Somers, Jo                     PA0SOM      12 162:47 PM  2   467
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  1930
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 * Helfer *PM  5  1519
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 * Helfer *PM  5  1445
Textversion

  ZUSATZINFORMATION:
Erster Lauf für die Wertung zum Distriktspokal Westfalen-Nord
 
Foxoring des Distriktes: Z - VFDB-Ortsverbände                 21.01.2012/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 999 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  1/12 auf Seite:  66
Treffpunkt: 11. Uhlenhof-Foxoring, kurze Strecke    
Ausrichtender OV: Z   - VFDB e. V.                              
Verantwortlich: Diverse,                                  Rufzeichen:         
Liste: erhalten: 22.01.2012   ausgewertet: 15.02.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19 11 103:22 PM  5   199
  2 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 11 116:39 PM  4  1500
  3     WOM Krause, Nina                   SWL         11 121:49     5    74
  4     WOM Bosman, Maren                  SWL         11 167:36     4     4
  5 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  3 115:00 PM  3  1996
  6 D   WOM Baumgarten, Maria              DJ7QI   N13  2  49:11 PM  2   231
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Steden, Jan                    SWL     L18  6  99:21     5    42
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 11  80:43 PM  6   554
  2 D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19 11  98:14 PM  4  3541
  3 D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 11 106:11 PM  3   681
  4 D   OT  Schlottmann, Jörg              DF6XP   N06 11 148:25 PM  2   152
  5     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 11 161:00 PM  2   252
  6     OT  Heysel, Andre                  DL9HE   N42  9 148:41     6    29
  7     OT  Jaeck, Achim                   DO1AJA  Z63  7  99:37     4    49
  8     OT  Steden, Andre                  DG2EH   F66  6  99:08 PM  2   212
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06 11 104:39 PM  6  4762
  2 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 11 117:53 PM  5  2627
  3 D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 11 118:51 PM  4  2930
  4 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42 11 126:49 PM  2  2556
  5 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10 11 147:52 PM  2  2891
  6 D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 11 165:00 PM  2  1008
  7 D   VET Baumgarten, Günter             DF6YD   N13 11 174:16 PM  2   300
  8 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 11 180:12 PM  2  2638
  9 D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 10 166:15 PM  2  1104
 10 D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24  9 272:17 PM  2   427
 11 D   VET Rieser, Fritz                  DJ4VP   F76  7 130:34 PM  2   771
 12 D   VET Synock, Klaus                  DL9XH   Z34  1  31:17 PM  2   197
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   664
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5   911
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1244


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Pomplun, Ingrid                            DL4YCR    Plakette > 1500
Bosman, Maren                              SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter