ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 31.12.2011
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: R - Nordrhein
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Pelinski, Veit                     Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 31.12.2011   ausgewertet: 08.01.2012     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   2   Ja  PM  2   896
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28   2   Ja  PM  2  1911
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   2   Ja  PM  2  1504
        OT  Bönig, Marco                   SWL           2   Ja      2    74
        JUN Bönisch, Jonas                 SWL     Z63   1   Ja      1     5
            Crämer, Conrad                 DO7CXC  L14   1   Nein    -     -
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   1   Ja  PM  1    70
        JUN Denker, Tobias                 SWL     Z63   1   Ja      1    15
        OT  Eckert, Michael                DO9EM   R24   1   Nein    -     8
        SEN Feuls, Carsten                 SWL     Z63   1   Ja      1     5
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   1   Ja  PM  1   190
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   1   Ja  PM  1  2909
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        1   Ja  PM  1   120
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   1   Ja  PM  1    34
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11   1   Ja  PM  1   108
        OT  Jaeck, Achim                   DO1AJA  Z63   3   Ja      3    45
        SEN Kretschmer, Frank              SWL           1   Ja      1     8
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   2   Ja  PM  2  2881
        WOM Pelinski, Kerstin              SWL           2   Ja      2    55
        SEN Pelinski, Maik                 DO9MP   R09   1   Ja  PM  1     -
        JUN Pelinski, Marco                SWL           2   Ja  PM  2    43
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   4   Ja  PM  4   546
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   1   Ja  PM  1   154
        VET Schnell, Frank                 DG6YEB  N21   1   Ja  PM  1   209
    D   SEN Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21   1   Ja  PM  1   427
        SEN Schröter, Stefan               DO9STS  Z63   2   Ja      2    46
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   1   Ja  PM  1  4719
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   1   Ja  PM  1   904
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   2   Ja  PM  2   234
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   419


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Pelinski, Maik                             DO9MP     Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter