ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 31.12.2011
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: P - Württemberg
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Kühlewein, Matthias                Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 31.12.2011   ausgewertet: 20.02.2012     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60   5   Ja  PM  5   510
    D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02   4   Ja  PM  4   798
        SEN Böhringer, Jürgen              DL1WN   P26   1   Nein    -    35
    D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48   1   Ja  PM  1  1471
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12  12   Ja  PM 12    12
    F   OT  Dibourg, Richard               F6KFH         5   Ja      5    69
            Dietrichsen, Jörn              SWL           1   Nein    -     -
        WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60   6   Ja  PM  6   318
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18   7   Ja  PM  7   687
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  10   Ja  PM 10   898
        SEN Eipper, Jens                   SWL     P18   8   NeinPM  -   209
            Engel, Celina                  SWL           1   Nein    -     -
            Engel, Daniela                 SWL           1   Nein    -     -
            Engel, Hendrik                 SWL           1   Nein    -     -
        SEN Engelmann, Jens                DC1WW   K28   1   Nein    -     -
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11   6   Ja  PM  6  1073
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48   2   Ja  PM  2   789
        VET Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12   3   Ja  PM  3    82
            Kilgus, Oliver                 SWL           1   Nein    -     -
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  10   Ja  PM 10   515
    D   SEN Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06   4   Ja  PM  4   208
    D   SEN Matuszczak, Dirk               DL2EAA  L18   1   NeinPM  -    98
        OT  Müller, Andreas                SWL           1   Nein    -    34
            Noack, Hardi                   SWL           1   Nein    -     -
            Noack, Henri                   SWL           2   Nein    -     -
            Noack, Nadine                  SWL           2   Nein    -     -
    D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07   2   Ja  PM  2  1066
            Pastor, Linda                  SWL           1   Nein    -     4
            Pastor, Melanie                SWL           1   Nein    -     3
        SEN Pichler, Jens                  DH2SP   P51   2   Ja  PM  2   361
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  10   Ja  PM 10   369
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  14   Ja  PM 14   488
        SEN Schäuble, Jochen               DG1PSI  P02   3   Nein    -    27
        OT  Schirmer, Bernd                DH9SBW  P01   4   Ja      4    14
            Schneider, Jan-Per             SWL           1   Nein    -     -
        OT  Scholz, Frank                  DO2SFD  X40   7   Nein    -     8
    D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06   4   Ja  PM  4   341
    D   WOM Stadler, Elke                  DH3SAX  A34   1   NeinPM  -   879
    D   VET Stadler, Ewald                 DJ2UE   P18   1   NeinPM  -  1465
    D   WOM Stadler, Helga                 DK7SC   P18   1   NeinPM  -  1076
            Stadler, Robin                 SWL           3   Nein    -     -
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF         7   Ja  PM  7   886
        VET Tüner, Axel                    DF9VI   P60   4   Ja  PM  4    24
        WOM Tüner, Karola                  DF2SDX  P60   3   Nein    -     6
            Varhelyi, Ildiko               SWL           2   Nein    -     -
    F   OT  Vette, Patrice                 F8AZG   Q13   2   Ja  PM  2   175
            Walz, Petra                    DO1PHG  P12   4   Nein    -     -
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12   7   Ja  PM  7    19
        VET Walz, Winfried                 DO4WI   P12   4   Ja      4    20
    D   VET Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29   2   Ja  PM  2   262
            Will, Karl                     DK4ARL  W14  10   Ja     10    17
        OT  Wojner, Peter                  DL2PW   P26   4   Nein    -    38


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Walz, Winfried                             DO4WI     Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter