ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 31.12.2011
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: O - Westfalen-Süd
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Ueding, Ulli                       Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 31.12.2011   ausgewertet: 20.02.2012     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13   1   Ja  PM  1  3797
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   1   Ja  PM  1   894
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28   3   Ja  PM  3  1909
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   3   Ja  PM  3  1502
        OT  Bönig, Marco                   SWL          11   Ja     11    72
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   1   Ja  PM  1    69
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33   1   Ja  PM  1   644
            Donjak, Ewald                  DL4DK         3   Ja  PM  3   647
        SEN Feuls, Carsten                 SWL     Z63   1   Ja      1     4
            Freunnd, Steffen               DJ2SF         1   Nein    -     -
            Friedhoff, Meike               SWL     O28   1   Nein    -     -
    D   OT  Gebhard, Hermann               DF2DS   O54   7   Ja  PM  7   241
        WOM Gebhard, Nicole                DL9DCN  O08   2   Nein    -     -
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   1   Ja  PM  1   189
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19   1   Ja  PM  1   114
    D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19   1   Ja  PM  1    92
    D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19   2   Ja  PM  2  3533
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   4   Ja  PM  4  2908
        SEN Grühn, Gero                    SWL           5   Nein    -    89
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        4   Ja  PM  4   119
    D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09   1   Ja  PM  1   302
    D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09   0   NeinPM  -   925
            Herzig, Gerrit                 DH8GHH  H20   3   Nein    -     -
        VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED   2   Ja  PM  2   112
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42   5   Ja  PM  5   992
        JUN Kampmann, Pascal               SWL           2   Nein    -     5
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   4   Ja  PM  4  2879
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   5   Ja  PM  5  1983
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   5   Ja  PM  5  2622
        OT  Meyer, Jörg                    SWL           1   Ja      1     3
            Naumann, Sebastian             DK2TMP        1   Nein    -     -
        SEN Niemann, Andreas               DM5AN   Z63   1   Nein    -     6
        SEN Pieper, Kai-Uwe                DF3DCB  O28   1   Nein    -    14
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   3   Ja  PM  3   153
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16   1   Ja  PM  1  1484
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16   1   Ja  PM  1  2610
        SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52   1   Ja      1    25
            Reiffenrath, Matti             DC1DMR  O28   1   Nein    -     -
        SEN Richter, Pascal                DO7PNP  H24   2   Nein    -     7
    D   VET Rieser, Fritz                  DJ4VP   F76   3   Ja  PM  3   766
        VET Schnell, Frank                 DG6YEB  N21   1   Ja  PM  1   208
    D   SEN Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21   2   Ja  PM  2   426
        SEN Schröter, Stefan               DO9STS  Z63   1   Ja      1    44
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   5   Ja  PM  5  4718
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   3   Ja  PM  3   903
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54   4   Ja  PM  4    50
            Sonnenkämper, Klaus            DL1YEJ  N61   1   Nein    -     -
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   3   Ja  PM  3   232
    D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05   1   Ja  PM  1   674
            Treßel, Axel                   DH5AT         1   Nein    -     -
    D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42   1   Ja  PM  1  2544
        WOM Ueding, Ria                    SWL           2   Ja  PM  2    16
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54   8   Ja  PM  8  1092
        OT  Verburg, Edwin                 PE5EDW  NED   1   Ja  PM  1    76
        SEN Volkov, Sergey                 SWL     N06   1   Ja  PM  1   250
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34   3   Ja  PM  3  1214
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   1   Ja  PM  1  1429
        WOM Zinfert, Jessica               SWL           2   Ja      2    10


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Berse, Stefan                              DO1FOX    Plakette > 1500
Volkov, Sergey                             SWL       Plakette > 250
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter