ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Nord, 31.12.2011
  HINWEIS:
Ergebnislisten eingereicht von Werner Wieand (DL3YDJ) (2x OV-Bielefeld)
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: N - Westfalen-Nord
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Wieand, Werner                     Rufzeichen: DL3YDJ  
Liste: erhalten: 31.12.2011   ausgewertet: 20.02.2012     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Bellenhaus, Gerhard            DJ6IG   N01   1   Nein    -    57
    D   WOM Bellenhaus, Hildegard          SWL     N01   1   Nein    -    36
            Block, Gabriele                DN1YOM  N01   1   Nein    -     -
        WOM Bodem, Chanthal                SWL     N01   1   Nein    -    31
        VET Deutsch, Wilhelm               DL6YDU  N01   1   Ja  PM  1    26
            Düring, Biene                  SWL     N01   1   Nein    -     -
    D   WOM Eickelmann, Helga              SWL     N01   2   Nein    -    23
    D   OT  Eickelmann, Jochen             DL6YFD  N01   2   NeinPM  -    24
    D   VET Eickelmann, Klaus              DL5YEG  N01   2   Nein    -    19
    D   VET Franz, Bertold                 DJ6SU   N02   1   Ja  PM  1   136
        SEN Fuhrmann, Christian            DO7CF   N01   2   Nein    -     2
        VET Götte, Friedrich               DG9FG   N01   1   Nein    -     2
        WOM Hoja, Renate                   SWL     N01   1   NeinPM  -    22
    D   VET Hoja, Wilhelm                  DJ5KB   N01   2   NeinPM  -    49
            Holleyn, Jannis                SWL     I38   1   Nein    -     -
            Holleyn, Marco                 DJ4MH   I38   1   Nein    -     -
        SEN Hüttemann, Marco               SWL     N01   2   Nein    -     2
        OT  Kahmann, Thomas                DL6TK   N01   3   Nein    -    51
    D   VET Koll, Helmut                   DJ5WS   N01   4   Ja  PM  4   260
    D   SEN Koll, Rainer                   SWL     N01   2   Ja  PM  2   192
        OT  Könemann, Ulrich               DL9YDW  N01   1   Nein    -     3
            Kreienbrinck, Christian        DL1KRB  N01   1   Nein    -     -
            Kreienbrinck, Hermine          SWL     N01   1   Nein    -     -
        OT  Krüger, Thomas                 DO5BI   N01   1   Ja      1    29
        OT  Langkopf, Heinrich             DL2OBF  N01   1   Nein    -    35
            Langkopf, Paul                 SWL     N01   1   Nein    -     -
        VET Lindner, Karl                  DL8YEG  N01   2   Ja  PM  2    27
        SEN Lindner, Marcus                SWL     N01   1   Nein    -    47
            Matsinhe, Adamo                SWL     N01   1   Nein    -     -
            Matsinhe, Colin                SWL     N01   1   Nein    -     -
            Matsinhe, Liticia              SWL     N01   2   Nein    -     -
            Müller, Oliver                 DG6YOM  N01   1   Nein    -     -
    D   VET Muß, Jochen                    DH8IJ   N01   2   NeinPM  -    66
            Nabur, Hartmut                 DB5YN   N01   2   Nein    -     5
            Niediek, Ulrich                DB1QK   N01   1   Nein    -     -
            Pinz, Björn-Andre              SWL     N01   1   Nein    -     -
            Rottmann, Klaus-Peter          DL1YAW  N02   1   Nein    -     -
            Sammet, Benedikt               SWL     N01   1   Nein    -     -
        VET Schiele, Helmut                DJ7YP   N01   4   Ja      4    23
        SEN Schweizek, Marko               DO5YLM  N01   1   Nein    -     2
        OT  Stodte, Rüdiger                DF8AE   N01   1   Nein    -     7
            Strauch, Andreas               DO7AS   N01   1   Nein    -     -
        VET Strauch, Hartmut               DG1TX   N01   2   Ja      2     7
            Strauch, Sarah                 SWL     N01   1   Nein    -     -
        VET Vöpel, Alfred                  DJ8AV   N01   1   Nein    -    16
        WOM Vöpel, Christel                SWL     N01   1   Nein    -     8
        OT  Winter, Georg                  DK5QN   N01   1   Nein    -     -
            Winter, Nica                   SWL     N02   1   Nein    -     -
        OT  Wolf, Jürgen                   DG1YEB  N01   4   Ja      4    50
    D   VET Ziehn, Dieter                  DK4QT   N01   1   Ja      1    94
        WOM Ziehn, Roswitha                DB8QZ   N01   1   Nein    -     4


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Schiele, Helmut                            DJ7YP     Klasse 3 (20 Punkte)
Wolf, Jürgen                               DG1YEB    Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter