ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 31.12.2011
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: L - Ruhrgebiet
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Smit, Dirk                         Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 31.12.2011   ausgewertet: 08.01.2012     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   5   Ja  PM  5   893
        VET Bensberg, Fritz                DF6JF   L16   1   Nein    -    18
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28   3   Ja  PM  3  1906
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   2   Ja  PM  2  1499
        OT  Bönig, Marco                   SWL           2   Ja      2    61
        JUN Bönisch, Jonas                 SWL     Z63   1   Ja      1     4
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   3   Ja  PM  3    68
        OT  Denker, Dirk                   SWL           1   Ja      1    13
        JUN Denker, Tobias                 SWL     Z63   1   Ja      1    14
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33   1   Ja  PM  1   643
        SEN Feuls, Carsten                 SWL     Z63   1   Ja      1     3
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   1   Ja  PM  1  2904
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        1   Ja  PM  1   115
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   1   Ja  PM  1    33
        VET Heger, Rolf                    SWL     Z63   1   Ja      1    18
    D   OT  Hense, Christoph               DG8YDI  N06   1   Ja  PM  1    60
        VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED   1   Ja  PM  1   110
        VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED   1   Ja      1    75
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11   2   Ja  PM  2   107
        OT  Jaeck, Achim                   DO1AJA  Z63   1   Ja      1    42
        WOM Jaeck, Laura                   SWL           1   Ja      1    15
    D   SEN Köberle, Stephan               SWL     S55   1   Ja  PM  1   609
        WOM Krause, Nina                   SWL           2   Ja      2    64
        JUN Krause, Sascha                 SWL           3   Nein    -     3
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   2   Ja  PM  2  2875
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   2   Ja  PM  2  1978
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   2   Ja  PM  2  2617
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   1   Ja  PM  1    63
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   3   Ja  PM  3   542
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   1   Ja  PM  1   150
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16   1   Ja  PM  1  1483
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16   1   Ja  PM  1  2609
        SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52   3   Ja      3    24
        SEN Schröter, Stefan               DO9STS  Z63   1   Ja      1    43
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   3   Ja  PM  3  4713
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   2   Ja  PM  2   900
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   3   Ja  PM  3   229
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   418
    D   VET Synock, Klaus                  DL9XH   Z34   1   Ja  PM  1   191
    D   VET Theuss, Hubert                 DC1HT   L16   3   Nein    -    25
    D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05   1   Ja  PM  1   673
    D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42   2   Ja  PM  2  2543
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   1   Ja  PM  1  1428
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter