ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 31.12.2011
 
Jahresauswertung internationaler Wettbewerbe für 2011
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!
Gemäß eingereichter Unterlagen bis zum Aufbereitungszeitpunkt.

Liste: erhalten: 31.12.2011   ausgewertet: 26.01.2012     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK           PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13           PM 12  3810
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16           PM  6   914
        WOM Berse, Annegret                SWL     N28               2    83
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28           PM  6  1925
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28           PM  6  1514
    D   VET Biehl, Dieter                  DK8LU   M25           PM  2   835
    D   OT  Boden, Michael                 DL9GMB  V07           PM 12  1209
    D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48           PM  4   573
    D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48           PM  6  1477
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12           PM  4    16
    D   WOM Dittrich, Laura                SWL     B27           PM  4   197
    D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06           PM 16  2371
    D   OT  Drews, Christian               DL7APD  D04           PM  6  1900
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18           PM  8   695
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18           PM  8   906
        JUN Friedrich, Christian           SWL     B             PM  4    40
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11           PM  6  1079
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19           PM  2   194
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19           PM  2   118
    D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19           PM  2    96
    D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19           PM  2  3537
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48           PM  2   791
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06           PM 10  2926
        VET Götte, Heinrich                SWL     N06           PM  2   383
        JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27           PM  4   159
        JUN Gütt, Alexander                SWL     X09               2    91
    D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09           PM  6   308
    D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09           PM  8   936
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18           PM  6  1501
    D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47           PM  6  1485
    D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19           PM 12  3248
    D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19           PM  6  3236
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42           PM  6  1006
    D   JUN Klimkeit, Lars                 SWL     G20               2    27
    D   OT  Klimkeit, Rene                 DF8WA   G20               2    23
        WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06           PM  6   765
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12           PM  4   519
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10           PM  2  2889
    D   VET Lange, Fritz                   DF9ZY   F07           PM  4  2303
    D   WOM Lehmann, Sarah                 SWL     S27           PM  4   528
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46           PM  2  1993
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46           PM  6  2636
    D   OT  Lindhorst, Sven                SWL     V07           PM 18  1695
        JUN Mühlberg, Tim                  SWL                       2     7
    D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07           PM 10  1076
    D   VET Platzek, Manfred               SWL     X41           PM  4  1294
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10           PM  2   156
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16           PM  8  1496
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16           PM  8  2622
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12           PM 16   385
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12           PM 16   504
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21           PM  6   755
        VET Schnell, Frank                 DG6YEB  N21           PM  2   215
    D   SEN Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21           PM  2   434
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06           PM  6  4736
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18           PM  6   250
    D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19           PM  6  2170
        JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19           PM 10   305
    D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05           PM  2   678
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF                 PM  4   890
    D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42           PM  4  2554
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54           PM  2  1102
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12           PM  4    23
    D   SEN Wieand, Björn                  SWL     Z34               4    82
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34           PM  6  1239
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03           PM  2  1440


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Hergert, Alexander                         SWL       Plakette > 1500
Roethe, Nicholas                           DF1FO     Plakette > 500
Schade, Karl-Heinz                         DL7VDB    Plakette > 750
Stachon, Ralf                              DD3SAT    Plakette > 250
Textversion

 
Jahresauswertung internationaler Wettbewerbe für 2011
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!
Gemäß eingereichter Unterlagen bis zum Aufbereitungszeitpunkt.

Liste: erhalten: 01.01.2012   ausgewertet: 20.02.2012     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK           PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06           PM 10  4746
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06           PM 10  4756


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Schwider, Dieter                           DF7XU     Plakette > 4750
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter