ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 26.11.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     26.11.2011/10:00
Band: 82m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Abschlusswettbewerb, gesamt, lang       
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Kai                             Rufzeichen: DH0NAZ  
Liste: erhalten: 26.11.2011     Auswertung offen!         Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 11 116:52 PM  -     -
  2 D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09 11 128:26 PM  -     -
  3 D   OT  Lindhorst, Sven                SWL     V07 11 138:06 PM  -     -
  4 D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48 11 162:11 PM  -     -
  5 D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07 11 166:48 PM  -     -
  6 D   OT  Boden, Michael                 DL9GMB  V07 11 208:16 PM  -     -
  7 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 11 236:53 PM  -     -
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  -     -
    D   VET Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  -     -

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     26.11.2011/10:15
Band: 82m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Abschlusswettbewerb, gesamt, kurz       
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Kai                             Rufzeichen: DH0NAZ  
Liste: erhalten: 26.11.2011     Auswertung offen!         Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Voit, Michael                  DG2NAK  B11  7 109:50 PM  -     -
  2 D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  7 127:10 PM  -     -
  3 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  7 127:35 PM  -     -
  4 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  7 130:42 PM  -     -
  5 D   OT  Kaiser, Markus                 SWL     B27  7 133:26 PM  -     -
  6 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  7 143:55 PM  -     -
  7 D   WOM Lehmann, Sarah                 SWL     S27  7 157:28 PM  -     -
  8 D   WOM Dittrich, Laura                SWL     B27  7 172:44 PM  -     -
  9 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  7 173:06 PM  -     -
 10 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  7 178:59 PM  -     -
 11 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  7 179:04 PM  -     -
 12     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  5 220:51 PM  -     -
 13 D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27  3 119:54 PM  -     -

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        OT  Franke, Hubert                 SWL     B27  4 252:25     -     -
        JUN Franke, Stefan                 SWL     B27  4 252:46     -     -
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  -     -
    D   VET Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  -     -

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     26.11.2011/10:30
Band: 80m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Abschlusswettbewerbe, 80m, lang         
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Kai                             Rufzeichen: DH0NAZ  
Liste: erhalten: 26.11.2011   ausgewertet: 10.01.2012     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Lindhorst, Sven                SWL     V07  5  61:02 PM  6  1675
  2 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18  5  65:24 PM  4  1479
  3 D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09  5  71:51 PM  3   296
  4 D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07  5  84:52 PM  2  1061
  5 D   OT  Boden, Michael                 DL9GMB  V07  5  90:39 PM  2  1195
  6 D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48  5  91:00 PM  2   565
  7 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 130:22 PM  2    92
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1076
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     26.11.2011/10:45
Band: 80m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Abschlusswettbewerbe, 80m, kurz         
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Kai                             Rufzeichen: DH0NAZ  
Liste: erhalten: 26.11.2011   ausgewertet: 10.01.2012     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Voit, Michael                  DG2NAK  B11  3  58:02 PM  7  1273
  2 D   OT  Kaiser, Markus                 SWL     B27  3  58:38 PM  5   433
  3 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  3  66:41 PM  4  3784
  4 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  3  69:24 PM  3  1063
  5 D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  3  72:22 PM  3  1463
  6 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  3  80:46 PM  2   744
  7 D   WOM Lehmann, Sarah                 SWL     S27  3  85:26 PM  2   521
  8 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  3  86:04 PM  2   886
  9 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  3  86:15 PM  2   678
 10 D   WOM Dittrich, Laura                SWL     B27  3  96:31 PM  2   191
 11 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  3 107:33 PM  2   770
 12 D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27  1  50:14 PM  2   315
 13     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  1 101:52 PM  2   153
 14     JUN Franke, Stefan                 SWL     B27  0 128:16     2    38
 15     OT  Franke, Hubert                 SWL     B27  0 128:28     2    36
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1081
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     26.11.2011/11:00
Band:  2m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Abschlusswettbewerb, 2m, lang           
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Kai                             Rufzeichen: DH0NAZ  
Liste: erhalten: 26.11.2011   ausgewertet: 10.01.2012     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18  5  51:28 PM  6  1485
  2 D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09  5  56:35 PM  4   300
  3 D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48  5  71:11 PM  3   568
  4 D   OT  Lindhorst, Sven                SWL     V07  5  77:04 PM  2  1677
  5 D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07  5  81:56 PM  2  1063
  6 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 106:31 PM  2    94
  7 D   OT  Boden, Michael                 DL9GMB  V07  5 117:37 PM  2  1197
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1575
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     26.11.2011/11:15
Band:  2m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Abschlusswettbewerb, 2m, kurz           
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Kai                             Rufzeichen: DH0NAZ  
Liste: erhalten: 26.11.2011   ausgewertet: 10.01.2012     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Voit, Michael                  DG2NAK  B11  3  51:48 PM  7  1280
  2 D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  3  54:48 PM  5  1468
  3 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  3  58:11 PM  4  1067
  4 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  3  63:09 PM  3   747
  5 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  3  64:01 PM  3  3787
  6 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  3  65:33 PM  2   772
  7 D   WOM Lehmann, Sarah                 SWL     S27  3  72:02 PM  2   523
  8 D   OT  Kaiser, Markus                 SWL     B27  3  74:48 PM  2   435
  9 D   WOM Dittrich, Laura                SWL     B27  3  76:13 PM  2   193
 10 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  3  92:44 PM  2   680
 11 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  3  93:00 PM  2   888
 12     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  3 118:59 PM  2   155
 13     OT  Franke, Hubert                 SWL     B27  3 123:57     7    43
 14     JUN Franke, Stefan                 SWL     B27  3 124:30     5    43
 15 D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27  1  69:40 PM  2   317
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1580
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter