ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 09.10.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  09.10.2011/10:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/11 auf Seite: 676
Treffpunkt: Int. deutsche Foxoringmeisterschaft     
Ausrichtender OV: L16 - Duisburg-Huckingen                      
Verantwortlich: Smit, Dirk                                Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 19.10.2011   ausgewertet: 19.10.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27 12 112:18 PM  5   519
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09 16  94:51 PM  5   918
  2 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 16  95:26 PM  4  2345
  3 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 16 110:24 PM  3   676
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 16 118:46 PM  2  1567
  5 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  8  93:03 PM  2   313

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D35 Krause, Nina                   SWL         15 125:21     2    52
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 15  80:17 PM  5   759
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 15  84:30 PM  4  1466
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125     12  68:23 PM  5   473
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46 12  94:06 PM  4  1970
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27 12  66:09 PM  5   144
  2     M15 Krassowizkij, Michael          SWL         12  82:00     5    92
  3     M15 Kaiser, Erik                   SWL     B27  8  93:03     4     4
  4     M15 Kress, Frank                   SWL     B27  6  94:55     3    21

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M15 Gütt, Alexander                SWL     X09  5 122:44     2    85
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09 18  62:02 PM  5   293
  2     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 18 103:39 PM  4   287
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18 20  61:22 PM  6  1462
  2 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 20  73:44 PM  4  1059
  3 D   M21 Lindhorst, Sven                SWL     V07 20  73:48 PM  3  1669
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 20  79:50 PM  2  1497
  5     M21 Krassowizkij, Rostislav        SWL         20 106:28 PM  2    23
  6     M21 Gödde, Tobias                  SWL         17  91:56     6    25
  7     M21 Fuhrmann, Peter                DF1XIT      12  97:22     4     8
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 18  80:45 PM  6   428
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04 18  81:02 PM  5  1884
  3 D   M40 Kohl, Manfred                  SWL     N16 18  88:56 PM  3   465
  4 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 18  90:21 PM  2  2152
  5     M40 Verburg, Edwin                 PE5EDW  NED 18  96:09 PM  2    75
  6 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 18  96:11 PM  2   505
  7 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 18 103:03 PM  2    81
  8 D   M40 Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 16 106:16 PM  2   174
  9 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 11 111:28 PM  2   145

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M40 Wanner, Nikolai                SWL         17 126:16 PM  2    58
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 16  74:23 PM  6  3223
  2 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 16  77:46 PM  5  1460
  3 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 16  83:51 PM  3  2589
  4     M50 Krassowizkij, Yurij            SWL         16  85:28 PM  2   143
  5 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 16  88:17 PM  2   884
  6     M50 Bischoff, Gunter               SWL         16  90:18 PM  2    17
  7     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06 16  99:04 PM  2   381
  8     M50 Stone, Steve                   RS19321 GBR 16 104:48     6    33
  9 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 16 105:28 PM  2  1427
 10     M50 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63 12  90:47 PM  2    56
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 15  62:28 PM  6  1060
  2 NL  M60 Fijlstra, Dick                 PA0DFN      15  93:35 PM  4   423
  3 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 15  97:17 PM  3  3755
  4     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 15 102:57 PM  2    55
  5 GBR M60 Vickers, Robert                G3ORI       15 113:17 PM  2    62
  6     M60 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED 12 104:45 PM  2   105
  7     M60 Rönicke, Hans-Jürgen           DL4HJR  X03 10 115:17     6     8
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 12  77:13 PM  5  2603
  2 D   M70 Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42 12  84:41 PM  4  2536
  3 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10 12  90:01 PM  3  2873
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   872
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  1885
        M70 Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   632
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  2893
        M50 Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11 * Helfer *PM  5   101
        M50 Schnell, Frank                 DG6YEB  N21 * Helfer *PM  5   207
    D   M21 Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21 * Helfer *PM  5   424
    D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 * Helfer *PM  5  4689
    D   M40 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5   886
        M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 * Helfer *PM  5   221
    D   M40 Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 * Helfer *PM  5   672
    D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1082
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1191


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Gödde, Tobias                              SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Kaiser, Erik                               SWL       Newcomer
Kress, Frank                               SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter