ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 08.10.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  08.10.2011/13:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/11 auf Seite: 676
Treffpunkt: Int. deutsche Foxoringmeisterschaft     
Ausrichtender OV: L16 - Duisburg-Huckingen                      
Verantwortlich: Smit, Dirk                                Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 19.10.2011   ausgewertet: 19.10.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27 19 111:32 PM  5   514
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 17  89:18 PM  5  2341
  2 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09 17  91:55 PM  4   913
  3 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 17  98:58 PM  3   673
  4     D35 Krause, Nina                   SWL         17 105:05     5    50
  5 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 17 116:41 PM  2   311
  6 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 13  84:33 PM  2  1565
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 15  71:22 PM  5   754
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 15  96:16 PM  4  1462
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125     12  81:26 PM  5   468
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46 12  99:29 PM  4  1966
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Krassowizkij, Michael          SWL         12  91:10     5    87
  2     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27 10 107:23 PM  5   139
  3     M15 Kress, Frank                   SWL     B27  3  53:17     4    18
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09 19  74:16 PM  5   288
  2     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 19  83:05 PM  4   283
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18 21  62:57 PM  6  1456
  2 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 21  71:59 PM  4  1495
  3     M21 Krassowizkij, Rostislav        SWL         21  80:26 PM  3    21
  4 D   M21 Lindhorst, Sven                SWL     V07 21  81:58 PM  2  1666
  5 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 21  83:23 PM  2  1055
  6     M21 Gödde, Tobias                  SWL         21  97:11     6    19
  7     M21 Fuhrmann, Peter                DF1XIT      10 100:08     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04 19  75:22 PM  6  1879
  2     M40 Wanner, Nikolai                SWL         19  75:49 PM  5    56
  3 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 19  81:28 PM  3   422
  4 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 19  83:34 PM  2  2150
  5 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 19  88:58 PM  2    79
  6     M40 Verburg, Edwin                 PE5EDW  NED 19  95:02 PM  2    73
  7 D   M40 Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 13 106:16 PM  2   172
  8 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 12 115:25 PM  2   143
  9 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6  55:23 PM  2   503
 10 D   M40 Kohl, Manfred                  SWL     N16  5  45:01 PM  2   462
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 17  71:22 PM  6  1455
  2 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 17  74:11 PM  5  3217
  3     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06 17  75:54 PM  4   379
  4     M50 Ursu, Viktor                   SWL         17  82:16     6     6
  5     M50 Krassowizkij, Yurij            SWL         17  86:42 PM  2   141
  6 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 17  87:22 PM  2   882
  7 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 17  88:14 PM  2  2586
  8 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 17  98:33 PM  2  1425
  9     M50 Stone, Steve                   RS19321 GBR 17 103:17     5    27
 10     M50 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63 16 119:42 PM  2    54
 11     M50 Bischoff, Gunter               SWL         12  65:42 PM  2    15
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 15  60:59 PM  5  1054
  2     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 15  79:31 PM  4    53
  3 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 15  79:42 PM  3  3752
  4 GBR M60 Vickers, Robert                G3ORI       15  87:51 PM  2    60
  5     M60 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED 15 107:57 PM  2   103
  6 NL  M60 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       6  45:55 PM  2   419
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42 12  70:55 PM  5  2532
  2 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10 12  97:04 PM  4  2870
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 10  97:03 PM  3  2598
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   867
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  1880
        M70 Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   627
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  2888
        M50 Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11 * Helfer *PM  5    96
    D   D21 Pfeiffer, Michaela             DO4PN   O33 * Helfer *PM  5   141
    D   M40 Pfeiffer, Thomas               DK5DF   O33 * Helfer *PM  5   215
        M50 Schnell, Frank                 DG6YEB  N21 * Helfer *PM  5   202
    D   M21 Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21 * Helfer *PM  5   419
    D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 * Helfer *PM  5  4684
    D   M40 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5   881
        M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 * Helfer *PM  5   216
    D   M40 Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 * Helfer *PM  5   667
    D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1077
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1186


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Ursu, Viktor                               SWL       Newcomer
Krause, Nina                               SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Krassowizkaja, Galina                      SWL       Plakette > 750
Barg, Dieter                               DL9MFI    Plakette > 3750
Fuhrmann, Peter                            DF1XIT    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter