ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 04.09.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               04.09.2011/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/11 auf Seite: 675
Treffpunkt: PP "Naturpark Ebbegebirge", Herscheid   
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 05.09.2011   ausgewertet: 05.09.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19  4  80:46 PM  5   180
  2     WOM Gierlach, Julia                SWL     G19  2  75:16 PM  4   109
  3 D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19  2  75:19 PM  3    87
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Duttenhöffer, Domenit          SWL          4  97:50     5    15
  2     JUN Osterburg, Frederik            SWL          2  89:29     4    12
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  61:09 PM  5  1486
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Kohl, Manfred                  SWL     N16  5  70:15 PM  5   456
  2 D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16  5  76:35 PM  4   871
  3 D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  90:19 PM  3  3497
  4 D   OT  Sperber, Frank                 DL6DBN  O55  2  89:33 PM  2   170
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  69:08 PM  6  3732
  2 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  75:58 PM  4  1419
  3 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  5  78:38 PM  3  2525
  4     VET Loose, Volker                  DK2MT   N42  5  78:46 PM  2    46
  5 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5 110:16 PM  2  2864
  6 D   VET Rieser, Fritz                  DJ4VP   F76  4  98:29 PM  2   753
  7 D   VET Schüler, Horst                 DL1ZBR  F17  2  94:17 PM  2   896
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   229
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 * Helfer *PM  5   974
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54 * Helfer *PM  5    41
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5     5
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1067
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               04.09.2011/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/11 auf Seite: 675
Treffpunkt: PP "Naturpark Ebbegebirge", Herscheid   
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 05.09.2011   ausgewertet: 05.09.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  69:31 PM  5  1491
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16  5  87:03 PM  5   876
  2 D   OT  Kohl, Manfred                  SWL     N16  5  96:41 PM  4   460
  3 D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19  0  30:00 PM  2  3499
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5 102:46 PM  6  3738
  2 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5 106:49 PM  4  1423
  3     VET Loose, Volker                  DK2MT   N42  3  94:29 PM  3    49
  4 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  3  94:36 PM  2  2527
  5 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  3 109:09 PM  2  2866
  6 D   VET Rieser, Fritz                  DJ4VP   F76  1  44:58 PM  2   755
  7 D   VET Schüler, Horst                 DL1ZBR  F17  0  85:26 PM  2   898
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   234
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 * Helfer *PM  5   979
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54 * Helfer *PM  5    46
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5    10
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1072
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter