ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 13.08.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            13.08.2011/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 130 Min.   Strecke:  5660m
Ankündigung: CQ/DL:  8/11 auf Seite: 598
Treffpunkt: Internat. Deutsche Meisterschaft 2011   
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Naumann, Thomas                           Rufzeichen: SWL     
Liste: erhalten: 13.08.2011   ausgewertet: 14.08.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5 119:31 PM  5   504
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  75:37 PM  6  1451
  2 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  96:00 PM  4  2319
  3 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  99:22 PM  3  1509
  4 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  4 103:48 PM  2   307
  5 D   D35 Felgner, Suzan                 SWL     X09  4 124:47 PM  2   203
  6 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4 125:58 PM  2   658

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4 149:51 PM  2  1561
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  4 100:43 PM  5  1455
  2     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  4 103:03 PM  4   355
  3     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  3 118:35 PM  3   744
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Zeise, Monika                  DB2GZ   A26  4 125:15 PM  5   780
  2 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125      3 129:55 PM  4   444

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  4 147:14 PM  2  1959
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          2  76:39     5    78
  2 D   M15 Stein, Fabian                  SWL          2  91:18 PM  4    57
  3     M15 Friedrich, Christian           SWL     B    1 129:07 PM  3    23

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  1 132:17 PM  2   112
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  74:46 PM  5   278
  2     M19 Stein, Nils                    SWL     G19  6 124:11 PM  4   265
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6  78:08 PM  6  1437
  2 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  80:33 PM  4   559
  3 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     S55  6  82:55 PM  3   602
  4 D   M21 Hauser, Matthias               SWL     X41  6  99:28 PM  2   513
  5 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6 102:03 PM  2  1474
  6 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  6 104:18 PM  2   846
  7     M21 Körner, Ralph                  SWL          5 123:25     6    47
  8     M21 Le, Phillipp                   DL6PLE  W05  3 120:21     4     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  81:49 PM  6  1658
  2 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6  91:49 PM  5  2136
  3 F   M40 Vette, Patrice                 F8AZG   Q13  6  92:26 PM  4   168
  4 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6 104:33 PM  2   417
  5 D   M40 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48  6 120:11 PM  2   784
  6 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6 126:21 PM  2    50
  7 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5 120:59 PM  2   499
  8 F   M40 Dibourg, Richard               F6KFH        3 120:58     6    58
  9 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  1 121:23 PM  2  1839

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4 131:02 PM  2   133
    D   M40 Kohl, Manfred                  SWL     N16  6 135:20 PM  2   444
    D   M40 Oehme, Olaf                    DG0CH   S47  4 145:00 PM  2   491
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  89:45 PM  6  1873
  2 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  94:39 PM  4  2581
  3 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5 109:29 PM  3  1447
  4 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5 112:28 PM  2   471
  5 D   M50 Hauser, Hans-Jürgen            DH1HH   X41  5 117:43 PM  2  1124
  6 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  4  99:01 PM  2  3210

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  3 150:00 PM  2   863
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  4  68:40 PM  7  1281
  2 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  4  81:40 PM  5   441
  3 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  4  84:16 PM  4   787
  4 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  4  84:32 PM  3   755
  5 NL  M60 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       4  86:28 PM  3   407
  6 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  4  88:42 PM  2  2870
  7 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  4  88:57 PM  2  1030
  8 D   M60 Lowack, Michael                DK1KC   B10  4  90:25 PM  2  1357
  9 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  94:45 PM  2  3696
 10 GBR M60 Vickers, Robert                G3ORI        4 117:56 PM  2    56
 11 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4 121:12 PM  2  4656
 12 D   M60 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  3 120:14 PM  2   103
 13 D   M60 Zeise, Bernd                   DK7GZ   A26  2  54:58 PM  2   866

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  3 142:32 PM  2   729
    D   M60 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  4 159:15 PM  2  2053
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        3  76:35 PM  5   874
  2 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  3 108:18 PM  4  2591
  3 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  1  99:08 PM  3   846

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M70 Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  2 194:25 PM  2  2295
    D   M70 Schüler, Horst                 DL1ZBR  F17  0 190:44 PM  2   892
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   352
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   984
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1066
    D   M50 Hanzl, Peter                   DL1OHS  X09 * Helfer *PM  5   922
    D   D21 Lindhorst, Sabine              SWL     B27 * Helfer *PM  5   324
    D   M40 Naumann, Thomas                SWL     X09 * Helfer *PM  5   294
    D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1869


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Lehmann, Sarah                             SWL       Plakette > 500
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter