ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 17.07.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            17.07.2011/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/11 auf Seite: 524
Treffpunkt: 3. Ranglistenlauf 2011: Westfalen-Nord  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Ziehn, Dieter                             Rufzeichen: DK4QT   
Liste: erhalten: 20.07.2011   ausgewertet: 20.07.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D19 Dittrich, Laura                SWL     B27  5  83:06 PM  5   189
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5 106:17 PM  5   493
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  72:44 PM  5   904
  2 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  81:06 PM  4  2315
  3 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4  97:36 PM  3  1554
  4 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4  98:12 PM  2   646
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 107:56 PM  5  1443
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3 106:47 PM  5  1953
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4  68:03 PM  5   100
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    SWL     G19  6  80:46 PM  5   261
  2 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  96:47 PM  4   273
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6  66:03 PM  5  1431
  2 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     S55  6  68:22 PM  4   599
  3 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  5  94:41 PM  3   555

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M21 Volkov, Sergey                 SWL     N06  4 128:21 PM  2   249
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  72:51 PM  6  1652
  2 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6  89:48 PM  4  2131
  3 D   M40 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48  6  92:31 PM  3   782
  4 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  94:04 PM  2    48
  5 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6 102:14 PM  2   487
  6     M40 Müller, Christoph              DL6NDI  N30  5 106:48     6    29

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4 120:11 PM  2   131
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  80:30 PM  6   852
  2 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  82:12 PM  4  1437
  3 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  83:52 PM  3  2567
  4 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  85:13 PM  2  3199
  5 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5 107:06 PM  2  1400
  6     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06  4 110:40 PM  2   375
  7     M50 Lindner, Karl                  DL8YEG  N01  1 111:06 PM  2    21
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  75:35 PM  6  1017
  2 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  80:44 PM  5  4642
  3 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  83:37 PM  3  3687
  4 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  87:25 PM  2  2864
  5 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  91:46 PM  2   748
  6 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5 114:52 PM  2   779
  7 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4 107:46 PM  2   727
  8 D   M60 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  4 111:38 PM  2  2051
  9 D   M60 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4 117:14 PM  2   101
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  4  75:19 PM  5  2507
  2 D   M70 Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  4  93:27 PM  4  2293
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4 106:19 PM  3  2582
  4 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  4 115:32 PM  2   843
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   834
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  1857
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   975
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1061
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   597
            Eilzer, Michael                DL3YCW  Z41 * Helfer *    -     -
    D   M60 Koll, Helmut                   DJ5WS   N01 * Helfer *PM  5   248
        M40 Mader, Martin                  DG1YHR  N37 * Helfer *    2     8
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1053
        M60 Schiele, Helmut                DJ7YP   N01 * Helfer *    2    19
        M50 Schnell, Frank                 DG6YEB  N21 * Helfer *PM  5   193
    D   M21 Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21 * Helfer *PM  5   391
        M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 * Helfer *PM  5   190
    D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1056
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1156
    D   M60 Ziehn, Dieter                  DK4QT   N01 * Helfer *    2    87
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter