ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 25.06.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  25.06.2011/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 140 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/11 auf Seite: 672
Treffpunkt: Distrikt Oberbayern/Bayern-Ost          
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 25.06.2011   ausgewertet: 05.07.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  98:34 PM  7  3672
  2 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5 107:56 PM  5   830
  3 D   VET Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  5 115:32 PM  4  2045
  4 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5 118:19 PM  3   186
  5 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5 122:53 PM  2   637
  6     WOM Hug, Sabine                    SWL          5 123:57 PM  2   119
  7     OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  3 109:50 PM  2    48
  8 D   VET Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  2  98:11 PM  2   711
  9 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  2 124:35 PM  2   771
 10     SEN Fantino, Rene                  SWL          2 124:42 PM  2    52
 11 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  1  99:02 PM  2   129
 12 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  1 131:05 PM  2   137

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  3 162:32 PM  2   995
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1402
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   736
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  25.06.2011/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/11 auf Seite: 672
Treffpunkt: Distrikt Oberbayern/Bayern-Ost          
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 25.06.2011   ausgewertet: 05.07.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Körner, Ralph                  SWL          5  44:49     9    41
  2 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  70:02 PM  9   839
  3 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  70:33 PM  7  3679
  4     SEN Fantino, Rene                  SWL          5  70:40 PM  5    57
  5         Schöps, Thomas                 SWL          5  84:18     7     7
  6 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  87:16 PM  4   190
  7 D   VET Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  5  87:21 PM  4  2049
  8 D   VET Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  5  87:35 PM  3   714
  9 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  91:57 PM  3   640
 10 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  92:34 PM  3   140
 11 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  92:38 PM  3   132
 12     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  92:52 PM  3   122
 13     OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  5 102:26 PM  2    50
 14 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5 107:48 PM  2   773
 15         Kraezl, Florian                SWL     C04  4 103:14     5     5
 16         Kraezl, Martin                 SWL     C04  4 103:54     4     4
 17 D   VET Ramin, Manfred                 DL2UD   C04  4 108:07 PM  2   112
 18         Schöps, Anna                   SWL          4 111:16     4     4
 19 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  3  99:39 PM  2   997
 20 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  3 107:33 PM  2   396
 21         Ropertz, Jana                  SWL          2  84:59     3     3
 22         Schultze, Andrea               SWL          1 119:00     3     3

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

            Ossig, Matthias                DC1RO   U08  1 228:24     2     2
            Ossig, Fabian                  SWL          1 228:30     2     2
            Benker, Matthias               DL6NAL       2 347:41     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1407
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   741


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Schöps, Thomas                             SWL       Newcomer
Kraezl, Florian                            SWL       Newcomer
Kraezl, Martin                             SWL       Newcomer
Schöps, Anna                               SWL       Newcomer
Ropertz, Jana                              SWL       Newcomer
Schultze, Andrea                           SWL       Newcomer
Ossig, Matthias                            DC1RO     Newcomer
Ossig, Fabian                              SWL       Newcomer
Benker, Matthias                           DL6NAL    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter