ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 19.06.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            19.06.2011/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/11 auf Seite: 443
Treffpunkt: 2. Ranglistenlauf 2011                  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Bolling, Steffen                          Rufzeichen: DL2HYM  
Liste: erhalten: 19.06.2011   ausgewertet: 22.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D19 Dittrich, Laura                SWL     B27  4 140:01 PM  2   179
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  3 115:28 PM  5   483
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5 108:39 PM  5  1445
  2 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4 112:16 PM  4  1549
  3 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  4 119:03 PM  3  2306

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5 122:06 PM  2   895
    D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  3 126:37 PM  2   302
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  90:25 PM  5   735
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 113:39 PM  4  1433
  3     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5 113:42 PM  3   343
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Liebsch, Jonas                 DE3JON       4  85:58     5    60
  2     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          4 100:35     4    73
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  75:32 PM  5   264
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6  76:11 PM  5  1397
  2 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  82:49 PM  4   548
  3 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  84:10 PM  3  1462
  4     M21 Le, Phillipp                   DL6PLE  W05  4 112:18     5     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  68:39 PM  6  1641
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6 108:41 PM  4  1837
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6 112:08 PM  3    44
  4 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6 113:36 PM  2   411
  5 D   M40 Papperitz, Heiko               DL8DAE  O05  6 117:54 PM  2   351
  6 D   M40 Kohl, Manfred                  SWL     N16  5 112:25 PM  2   432

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 122:26 PM  2   129
        M40 Liebsch, Gunter                SWL          4 134:12     2    36
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  97:10 PM  5  3191
  2     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06  5 104:04 PM  4   371
  3 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5 104:46 PM  3  1420
  4 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  4  91:53 PM  2   456
  5 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  4 115:07 PM  2  2560
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  81:59 PM  6  1007
  2 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  96:46 PM  5  2860
  3 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  97:17 PM  3  1274
  4 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5 115:31 PM  2  3665
  5 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5 117:57 PM  2  4631
  6 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5 119:50 PM  2   731
  7 D   M60 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  4  76:30 PM  2  2041
  8 D   M60 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4  96:38 PM  2    97
  9 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  4 117:29 PM  2   769
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        3  56:16 PM  5   869
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M40 Bolling, Steffen               DL2HYM  W35 * Helfer *PM  5   299
    D   M40 Eichhorn, Udo                  DL1DWR  S27 * Helfer *PM  5   533
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1568
    D   M40 Henke, Sven                    SWL     S27 * Helfer *PM  5   284
            Naumann, Anja                  SWL     X09 * Helfer *    2    41
    D   M40 Naumann, Thomas                SWL     X09 * Helfer *PM  5   289
    D   M40 Oehme, Olaf                    DG0CH   S47 * Helfer *PM  5   489
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1043


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Le, Phillipp                               DL6PLE    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter