ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 18.06.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            18.06.2011/13:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/11 auf Seite: 443
Treffpunkt: 2. Ranglistenlauf 2011                  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Bolling, Steffen                          Rufzeichen: DL2YHM  
Liste: erhalten: 18.06.2011   ausgewertet: 22.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D19 Dittrich, Laura                SWL     B27  2 115:16 PM  5   177
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  4 122:00 PM  2   478
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  4 116:34 PM  5  1440
  2 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  4 117:18 PM  4   893
  3 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  3 114:16 PM  3  2303
  4 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  1  99:01 PM  2   300

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  2 172:20 PM  2  1545
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  4  75:49 PM  5   730
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  3 103:07 PM  4  1429
  3     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  3 106:53 PM  3   340
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          2 110:50     5    69

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M15 Liebsch, Jonas                 DE3JON       2 169:20     2    55
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09  3 111:31 PM  5   259
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6  95:48 PM  5  1392
  2 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6 102:43 PM  4  1459
  3 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  5 101:04 PM  3   544
  4     M21 Konovalov, Igor                DF4AE   S37  4 116:58 PM  2    32
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  90:26 PM  6  1635
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6 101:21 PM  4  1833
  3 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4 109:04 PM  3   127
  4     M40 Liebsch, Gunter                SWL          1  80:25     6    34

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M40 Kohl, Manfred                  SWL     N16  5 127:37 PM  2   430
    D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6 139:38 PM  2   409
    D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  4 144:44 PM  2    41
    D   M40 Papperitz, Heiko               DL8DAE  O05  2 153:41 PM  2   349
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  6 107:40 PM  5  3186
  2 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  6 114:03 PM  4  1417
  3 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5 116:08 PM  3   454

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M50 Götte, Heinrich                SWL     N06  5 126:46 PM  2   367
    D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  3 136:38 PM  2  2558
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  83:29 PM  6  1271
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  88:58 PM  5  1001
  3 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5 103:51 PM  3  2855
  4 D   M60 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  4 107:14 PM  2  2039
  5 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4 116:58 PM  2  3663
  6 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  3 109:23 PM  2   767

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M60 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  2 129:01 PM  2    95
    D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4 155:37 PM  2  4629
        M60 Schulz, Rainer                 DL3SYA  V14  2 182:24 PM  2     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        2 105:09 PM  5   864
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M40 Bolling, Steffen               DL2HYM  W35 * Helfer *PM  5   294
    D   M40 Eichhorn, Udo                  DL1DWR  S27 * Helfer *PM  5   528
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1563
    D   M40 Henke, Sven                    SWL     S27 * Helfer *PM  5   279
            Naumann, Anja                  SWL     X09 * Helfer *    2    39
    D   M40 Naumann, Thomas                SWL     X09 * Helfer *PM  5   284
    D   M40 Oehme, Olaf                    DG0CH   S47 * Helfer *PM  5   484
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1038


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Gartner, Bernhard                          DF7SF     Plakette > 1000
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter