ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 05.06.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     05.06.2011/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/11 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt B                              
Ausrichtender OV: B32 - Pegnitz                                 
Verantwortlich: Muschong, Franz-Georg                     Rufzeichen: DL5MGA  
Liste: erhalten: 28.07.2011   ausgewertet: 28.07.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  72:55 PM  7  3658
  2 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  77:36 PM  5   821
  3     JUN Friedrich, Christian           SWL     B    5  77:55 PM  4    14
  4     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  5  77:56 PM  3    88
  5 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  81:43 PM  2   726
  6 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  84:36 PM  2   632
  7     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  84:37 PM  2   115
  8 D   OT  Friedrich, Axel                DF1ET   B25  5  85:06 PM  2   633
  9 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  91:26 PM  2   692
 10 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  93:18 PM  2   434
 11 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  5 100:05 PM  2   991
 12     SEN Franke, Hubert                 SWL     B27  1  99:55     7    15
 13 D   VET Weber, Richard                 DF6ZV   F16  1 100:00     5    99
 14 D   VET Schüler, Horst                 DL1ZBR  F17  1 100:27 PM  2   888
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   960
    D   VET Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32 * Helfer *PM  5  2032
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     05.06.2011/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/11 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt B                              
Ausrichtender OV: B32 - Pegnitz                                 
Verantwortlich: Muschong, Franz-Georg                     Rufzeichen: DL5MGA  
Liste: erhalten: 28.07.2011   ausgewertet: 28.07.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18  5  37:20 PM  7  1387
  2     JUN Friedrich, Christian           SWL     B    5  43:40 PM  6    20
  3 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  44:05 PM  4   825
  4 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  50:20 PM  3  3661
  5 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  50:40 PM  3   729
  6 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  64:06 PM  3   635
  7     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  64:08 PM  2   117
  8 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  64:10 PM  2   436
  9     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  5  70:10 PM  2    90
 10 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  74:40 PM  2   694
 11 D   VET Weber, Richard                 DF6ZV   F16  5  77:10 PM  7     -
 12         Stelzig, Peter                 SWL     C15  5  78:30     6     6
 13 D   OT  Friedrich, Axel                DF1ET   B25  5  82:00 PM  2   635
 14 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  5  88:00 PM  2   993
 15 D   SEN Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  90:00     4     4
 16 D   VET Schüler, Horst                 DL1ZBR  F17  2  41:30 PM  2   890
 17         Weißelberg, Elfriede           SWL          2  74:30     3     3
 18 D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11  1 119:59 PM  2  1011
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   965
    D   VET Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32 * Helfer *PM  5  2037


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Weber, Richard                             DF6ZV     Klasse 1 (Peilmeister)
Stelzig, Peter                             SWL       Newcomer
Spannbauer, Michael                        DL4MGM    Newcomer
Weißelberg, Elfriede                       SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter