ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 22.05.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   22.05.2011/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/11 auf Seite: 300
Treffpunkt: In Düsseldorf - Knittkuhl               
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Veit, Pelinski                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 22.05.2011   ausgewertet: 12.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  5 108:13 PM  5  1934
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Stein, Nils                    SWL     G19  5  70:23 PM  5   237
  2 D   JUN Stein, Fabian                  SWL          5 104:07 PM  4    44
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  3 124:33     2    17
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5 104:27 PM  5  2110
  2 D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5 107:30 PM  4  1836

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  2 120:16 PM  2   117
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3 126:14 PM  2   173
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  80:24 PM  5  4618
  2 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  86:24 PM  4  1391
  3 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 102:16 PM  3  2569
  4     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5 109:13 PM  2    42

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24  3 137:00 PM  2   415
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   819
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   523
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   22.05.2011/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/11 auf Seite: 300
Treffpunkt: In Düsseldorf - Knittkuhl               
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Veit, Pelinski                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 22.05.2011   ausgewertet: 12.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  92:50 PM  5  1939
  2 D   WOM Osmers, Antonia                DG7EJ   R11  3 101:20     5    17
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Stein, Nils                    SWL     G19  5  60:50 PM  5   242
  2 D   JUN Stein, Fabian                  SWL          5  69:24 PM  4    48
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Jaeck, Achim                   DO1AJA  Z63  2 106:45     5    25
  2     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  1  36:31     4    21
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  69:25 PM  5  2115
  2 D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  73:14 PM  4  1840
  3     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  4 113:23 PM  3   176
  4     OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11  3 101:20 PM  2    85
  5 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  3 119:27 PM  2   119
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  80:29 PM  5  1396
  2 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  87:55 PM  4  4622
  3 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 106:26 PM  3  2572
  4     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  4 100:33 PM  2    44
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   824
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   528


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Reckwitz, Markus                           DM3MR     Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter