ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 15.05.2011
  HINWEIS:
Laufzeit 999 bedeutet, dass der Teilnehmer disqualifiziert wurde!
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            15.05.2011/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/11 auf Seite:   0
Treffpunkt: 1. Ranglistenlauf 2011 - Bayern Ost     
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 15.05.2011   ausgewertet: 12.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5 104:19 PM  5   476
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  50:07 PM  6  1435
  2 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  57:11 PM  5   889
  3 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  59:36 PM  3  2300
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  5  60:43 PM  2  1538
  5 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  65:19 PM  2   625
  6 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  68:59 PM  2  1506
  7 D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  81:07 PM  2   127
  8 D   D35 Felgner, Suzan                 SWL     X09  4  94:53 PM  2   201

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D35 Knoth, Lioudmila               SWL          3 151:08     2    41
    D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5 999:01 PM  2   298
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  47:22 PM  5   725
  2     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  65:38 PM  4   324
  3 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 104:41 PM  3  1425
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  4  81:28 PM  5  1929
  2 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  4  83:18 PM  4   690
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Friedrich, Christian           SWL     B    4  66:30 PM  5    10
  2     M15 Liebsch, Jonas                 DE3JON       4  71:55     5    53
  3     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4  76:24 PM  4    85

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M15 Krassowizkij, Michael          SWL          0 124:45     2    64
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M19 Stein, Nils                    SWL     G19  6 999:01 PM  2   232
    D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6 999:02 PM  2   254
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6  50:31 PM  6  1446
  2 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6  53:35 PM  5  1368
  3     M21 Fantino, Rene                  SWL          6  64:38 PM  3    50
  4 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  70:26 PM  2  1033
  5     M21 Körner, Ralph                  SWL          6  71:19     6    32
  6     M21 Konovalov, Igor                DF4AE   S37  5  90:46 PM  2    30
  7 D   M21 Reiser, Hans                   DL9RDZ  U11  3  93:19     5    29

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  6 999:01 PM  2   844
    D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6 999:02 PM  2   533
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  53:47 PM  6  1629
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  67:59 PM  5  1829
  3 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  74:16 PM  3   407
  4 D   M40 Boden, Michael                 DL9GMB  V07  6  74:31 PM  2  1193
  5 D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01  6  75:40 PM  2  1864
  6 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6  76:11 PM  2  2105
  7 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6  86:29 PM  2   470
  8 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  86:53 PM  2    39
  9 D   M40 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48  6  92:15 PM  2   762
 10 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4 100:01 PM  2   115
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  49:37 PM  6  3169
  2     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  58:01 PM  4   365
  3 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  71:12 PM  3  1407
  4 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  71:31 PM  2  1387
  5 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  72:48 PM  2   417
  6 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  81:37 PM  2  2556
  7 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  85:59 PM  2   812

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5 999:01 PM  2  1832
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  51:01 PM  6  1265
  2 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  62:37 PM  5  2852
  3 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  66:38 PM  3   996
  4 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  68:04 PM  2  3638
  5 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  83:08 PM  2   432
  6 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5  86:52 PM  2   761
  7 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  5  87:03 PM  2   723
  8 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5 100:03 PM  2  4613
  9 D   M60 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4  69:54 PM  2    93
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        4  68:47 PM  5   859
  2 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4  72:26 PM  4  2566
  3 D   M70 Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  4  72:28 PM  3  2285

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  4 999:01 PM  2   839
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   347
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   950
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1558
    D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   720


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Liebsch, Jonas                             DE3JON    Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter