ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 14.05.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            14.05.2011/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/11 auf Seite:   0
Treffpunkt: 1. Ranglistenlauf 2011 - Bayern Ost     
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 14.05.2011   ausgewertet: 12.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5  50:37 PM  5   471
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  44:15 PM  6   884
  2 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  45:11 PM  5  1429
  3 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  46:14 PM  3  2297
  4 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  56:28 PM  2  1504
  5 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  66:47 PM  2   623
  6 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5  70:39 PM  2   296
  7 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  5  73:36 PM  2  1536
  8 D   D35 Felgner, Suzan                 SWL     X09  5  80:37 PM  2   199
  9     D35 Knoth, Lioudmila               SWL          5 104:26     6    39
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  57:14 PM  5   320
  2     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  60:54 PM  4   720
  3 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  68:33 PM  3  1422
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  4  43:53 PM  5   686
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  4  65:22 PM  4  1924
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4  43:26 PM  5    81
  2     M15 Friedrich, Christian           SWL     B    4  44:55 PM  5     5
  3     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          4  45:53     4    62
  4     M15 Liebsch, Jonas                 DE3JON       4  51:40     3    48
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  46:47 PM  5   252
  2     M19 Stein, Nils                    SWL     G19  6  53:22 PM  4   230
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6  41:38 PM  6  1363
  2 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  42:31 PM  5   531
  3     M21 Körner, Ralph                  SWL          6  47:45     6    26
  4 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  51:29 PM  3  1031
  5 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6  56:47 PM  2  1440
  6 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  6  58:38 PM  2   842
  7     M21 Konovalov, Igor                DF4AE   S37  6  91:04 PM  2    28
  8     M21 Fantino, Rene                  SWL          5  75:55 PM  2    47
  9 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     S55  3  47:16 PM  2   592
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  47:48 PM  6  1623
  2 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  62:08 PM  5   404
  3 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  64:32 PM  4  1824
  4 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6  66:43 PM  2   468
  5 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6  67:10 PM  2  2103
  6 D   M40 Boden, Michael                 DL9GMB  V07  6  67:17 PM  2  1191
  7 D   M40 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48  6  71:22 PM  2   760
  8 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  77:23 PM  2    37
  9 D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01  6  99:50 PM  2  1862
 10 D   M40 Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  67:33 PM  2   135
 11 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 114:52 PM  2   113
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  52:01 PM  6  1404
  2 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  54:02 PM  4  1830
  3 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  54:22 PM  3   415
  4 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  58:43 PM  2  3163
  5 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  61:24 PM  2   810
  6 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  62:49 PM  2  2554
  7 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  66:28 PM  2  1385
  8     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  80:06 PM  2   361
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  53:09 PM  6  1259
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  60:18 PM  5   993
  3 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  68:13 PM  3  2847
  4 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5  69:44 PM  2   759
  5 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  74:11 PM  2  4611
  6 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  75:22 PM  2  3636
  7 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  77:38 PM  2   430
  8 D   M60 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  5  82:04 PM  2  2027
  9 D   M60 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4  74:26 PM  2    91
 10 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4  98:04 PM  2   721
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4  44:10 PM  5  2562
  2 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        4  47:48 PM  4   854
  3 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  4  51:40 PM  3   837
  4 D   M70 Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  4  58:15 PM  2  2282
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   342
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   945
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1553
    D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12 * Helfer *PM  5   125
    D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   715


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Gütt, Maximilian                           SWL       Plakette > 250
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter