ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 17.04.2011
 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               17.04.2011/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/11 auf Seite: 300
Treffpunkt: Bei Schwerte Bürenbruch                 
Ausrichtender OV: O55 - Uni Siegen                              
Verantwortlich: Ulrich, Ueding                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 17.04.2011   ausgewertet: 11.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Gierlach, Anna                 SWL     G19  5  93:34 PM  5   165
  2     D19 Gierlach, Julia                SWL     G19  3 105:54 PM  4   103
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Van Liere, Bianca              SWL     NED  3 112:17     5     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  5  94:00 PM  5  1529
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Buchmann, Ingrid               SWL     N06  3  97:40     5    49
  2 D   D50 Gierlach, Maria                SWL     G19  3 105:52 PM  5    75
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  5 104:31 PM  5  1916
  2 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125      5 104:59 PM  4   423
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Stein, Nils                    SWL     G19  5  65:07 PM  5   222
  2     M15 Duttenhöffer, Domenit          SWL          5  79:20     5     5
  3     M15 Boom, Van den                  SWL          5  82:46     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  57:14 PM  5  1434
  2     M21 Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5  99:53     5    15
  3 NL  M21 Dinse, Björn                   PA4BWD       3 112:15 PM  4    80
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16  4 106:08 PM  5   809
  2     M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3 101:33 PM  4   167

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M40 Bönig, Marco                   SWL          4 137:25     2    54
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  55:25 PM  5  3157
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  74:20 PM  4  3476
  3 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  82:32 PM  3  1380
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  82:48 PM  5  2841
  2 NL  M60 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5 105:02 PM  4   393
  3 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  3  97:42 PM  3  4604
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  90:58 PM  5  2553
  2 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5 100:59 PM  4  2853
  3 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  5 101:02 PM  3   962
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M50 Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   219
        D21 Gebhard, Nicole                DL9DCN  O08 * Helfer *    -     -
    D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1041


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Duttenhöffer, Domenit                      SWL       Newcomer
Boom, Van den                              SWL       Newcomer
Van Liere, Bianca                          SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               17.04.2011/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/11 auf Seite: 300
Treffpunkt: Bei Schwerte Bürenbruch                 
Ausrichtender OV: O55 - Uni Siegen                              
Verantwortlich: Ulrich, Ueding                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 17.04.2011   ausgewertet: 11.06.2011     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Gierlach, Anna                 SWL     G19  3  68:54 PM  5   170
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Van Liere, Bianca              SWL     NED  4 105:38     5    10
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  3  88:42 PM  5  1534
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Gierlach, Maria                SWL     G19  3  68:58 PM  5    80
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125      5  84:59 PM  5   428
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  88:43 PM  4  1920
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M15 Stein, Fabian                  SWL          5  84:07 PM  5    40
  2     M15 Duttenhöffer, Domenit          SWL          5  99:39     5    10
  3     M15 Stein, Nils                    SWL     G19  1  45:45 PM  4   226
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Volkov, Sergey                 SWL     N06  5  67:08 PM  5   245
  2 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  85:36 PM  4  1438
  3 NL  M21 Dinse, Björn                   PA4BWD       4 106:00 PM  3    83
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16  5  90:11 PM  5   814
  2     M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3  86:52 PM  4   171
  3     M40 Bönig, Marco                   SWL          3 112:39     5    59
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  72:10 PM  5  3481
  2 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  80:53 PM  4  3161
  3 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  97:50 PM  3  1383
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  84:29 PM  5  4609
  2 NL  M60 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5  85:03 PM  4   397
  3 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  99:48 PM  3  2844
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5 101:25 PM  5  2858
  2 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 119:05 PM  4  2557
  3 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  2  83:56 PM  3   965
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M50 Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   224
        D21 Gebhard, Nicole                DL9DCN  O08 * Helfer *    -     -
    D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1046
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter