ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 31.12.2010
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: R - Nordrhein
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Baudisch, Frank                    Rufzeichen: DF2JW   
Liste: erhalten: 31.12.2010   ausgewertet: 08.06.2011     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   2   Ja  PM  2   762
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28   1   Ja  PM  1  1797
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   3   Ja  PM  3    20
        OT  Eckert, Michael                DO9EM   R09   1   Nein    -     8
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   1   Ja  PM  1   159
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19   1   Ja  PM  1    98
    D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19   1   Ja  PM  1    69
    D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19   1   Ja  PM  1  3467
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   1   Ja  PM  1    18
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11   1   Ja  PM  1    81
        SEN Jaeck, Achim                   DO1AJA  Z63   1   Ja      1    13
        SEN Klingbeil, Dennis              SWL     L18   1   Ja      1    20
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   1   Ja  PM  1  2832
        SEN Landi, Giuseppe                SWL     L16   1   Nein    -    49
        OT  Leetink, Peter                 DO9PL   R24   1   Ja      1    38
        WOM Leetink, Tina                  SWL           1   Ja      1    28
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   1   Ja  PM  1  1893
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   1   Ja  PM  1  2527
        SEN Mildt, Pascal                  SWL     L18   1   Nein    -    10
        WOM Neid, Jessica                  SWL     G40   1   Nein    -    40
    D   OT  Neid, Jochen                   DL4KCA  G40   1   NeinPM  -   613
        JUN Neid, Julian                   SWL     G40   1   Nein    -    41
    D   WOM Neid, Martina                  DL1KMN  G20   1   NeinPM  -   128
    D   WOM Osmers, Antonia                DG7EJ   R11   1   Nein    -    12
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   1   Ja  PM  1   422
        WOM Pelinski, Kerstin              SWL           2   Ja      2    49
        JUN Pelinski, Marco                SWL           2   Ja  PM  2    31
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   4   Ja  PM  4   508
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   1   Ja  PM  1   106
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   2   Ja  PM  2   127
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   401
        OT  Steden, Andre                  DG2EH   F66   1   Ja  PM  1   205
        JUN Steden, Jan                    SWL     L18   1   Ja      1    31
        SEN Weiß, Robin                    SWL           2   Nein    -     9
    D   VET Wieland, Peter                 DG3KPW  G53   1   Ja  PM  1   239


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Klingbeil, Dennis                          SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter