ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 31.12.2010
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: P - Württemberg
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Kühlewein, Matthias                Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 31.12.2010   ausgewertet: 08.06.2011     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
            Bachmaier, Sandra              SWL           2   Nein    -     -
            Bachmaier, Sebastian           DO4SAB  P06   2   Nein    -     -
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  12   Ja  PM 12   479
    D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02   6   Ja  PM  6   757
        SEN Böhringer, Jürgen              DL1WN   P26   3   Nein    -    35
    D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48   4   Ja  PM  4  1394
        WOM Dettling, Brunhilde            DD9GC   P12   2   Nein    -    16
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12   8   Ja      8    79
            Dettling, Thomas               DC2GU   P12   4   Nein    -     -
    D   OT  Durm, Oliver                   DL3SDW  P06   1   Nein    -     4
        WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  12   Ja  PM 12   290
        SEN Eipper, Bernd                  SWL     P18   1   Nein    -    71
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  13   Ja  PM 13   621
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  13   Ja  PM 13   808
        SEN Eipper, Jens                   SWL     P18  10   Ja  PM 10   209
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11   6   Ja  PM  6   988
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48   2   Ja  PM  2   756
            Gnida-Cink, Thorsten           DL3BC   Z02   1   Nein    -     -
        OT  Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12   1   Ja  PM  1    71
        SEN Keller, Christian              DL1GKC  A48   1   Ja  PM  1     -
    D   OT  Klüppel, Werner                DF1IAR  A07   2   Ja  PM  2   642
        WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06   2   Ja  PM  2   707
    D   SEN Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06   2   Ja  PM  2   188
    D   SEN Matuszczak, Dirk               DL2EAA  L18   2   Ja  PM  2    98
        OT  Müller, Andreas                SWL           6   Nein    -    34
        SEN Pichler, Jens                  DH2SP   P51   2   Ja  PM  2   349
        VET Prantner, Claus                DK6TE   P07   1   Ja  PM  1     5
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12   9   Ja  PM  9   303
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  12   Ja  PM 12   404
        SEN Schäuble, Jochen               DG1PSI  P02   2   Nein    -    27
    D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06   1   Ja  PM  1   333
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   1   Ja  PM  1  4553
    D   VET Stadler, Ewald                 DJ2UE   P18   1   Ja  PM  1  1465
    D   WOM Stadler, Helga                 DK7SC   P18   1   Ja  PM  1  1076
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF         5   Ja  PM  5   850
        OT  Torner, Christian              DL1GTC  A48   1   Ja      1    18
        VET Tüner, Axel                    DF9VI   P60  12   Ja  PM 12    14
            Walz, Petra                    DO1PHG  P12   2   Nein    -     -
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  12   Ja  PM 12     -
        VET Walz, Winfried                 DO4WI   P12   4   Ja      4    10
    D   VET Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29   4   Ja  PM  4   258
        OT  Wojner, Peter                  DL2PW   P26   4   Ja      4    38
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12   9   Ja  PM  9   462


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Keller, Christian                          DL1GKC    Klasse 1 (Peilmeister)
Walz, Susanne                              DG4SFF    Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter