ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 31.12.2010
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: L - Ruhrgebiet
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Baudisch, Frank                    Rufzeichen: DF2JW   
Liste: erhalten: 31.12.2010   ausgewertet: 08.06.2011     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Baumgarten, Günter             DF6YD   N13   1   Ja  PM  1   281
        VET Bensberg, Fritz                DF6JF   L16   3   Nein    -    18
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28   3   Ja  PM  3  1794
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   1   Ja  PM  1  1396
    D   VET Bezold, Helmut                 DH0KAF  G53   1   Ja  PM  1   178
        VET Biermanski, Ulli               DL7UB   G11   3   Nein    -     4
        SEN Blasius, Michael               DC5MB   L16   1   Nein    -    75
        OT  Bönig, Marco                   SWL           1   Ja      1    26
        SEN Chwalczyk, Adam                DC3AC   L16   1   Nein    -    56
            Crämer, Conrad                 DO7CXC  L14   1   Nein    -     -
    D   VET Cziba, Marcel                  DK7UP   K47   1   Ja  PM  1   543
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   4   Ja  PM  4    13
        JUN Denker, Tobias                 SWL           3   Ja      3     7
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33   1   Ja  PM  1   566
        JUN Eichhorn, Björn                SWL     Z63   3   Ja      3     6
    NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN        1   Ja  PM  1   373
    D   OT  Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25   1   Ja  PM  1  1542
        OT  Freischlad, Axel               DL5EBD  Z40   1   Ja      1     9
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   2   Ja  PM  2  2802
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        2   Ja  PM  2    96
    D   WOM Gütt, Manuela                  SWL     X09   1   Ja  PM  1   845
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   4   Ja  PM  4    17
    D   OT  Henning, Lutz                  DK8JH   N19   1   Ja  PM  1   324
    D   VET Hensler, Horst                 DL6DZ   N42   1   Ja  PM  1   165
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18   1   Ja  PM  1   708
    D   VET Heyer, Walfried                DL4DC   O38   1   Ja  PM  1    63
        VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED   1   Ja  PM  1    72
        SEN Jaeck, Achim                   DO1AJA  Z63   4   Ja      4    12
        WOM Jaeck, Laura                   SWL           2   Ja      2     8
    D   VET Jung, Eduard                   DJ9WB   N16   1   Ja  PM  1  1054
    D   WOM Jung, Heti                     SWL     N16   1   Ja  PM  1   950
    D   SEN Köberle, Stephan               SWL     S55   2   Ja  PM  2   577
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   2   Ja  PM  2  2826
        SEN Landi, Giuseppe                SWL     L16   1   Nein    -    49
    D   WOM Lehmann, Sarah                 SWL     S27   1   Ja  PM  1   465
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   1   Ja  PM  1  1888
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   1   Ja  PM  1  2521
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   6   Ja  PM  6    18
        SEN Niemann, Andreas               DM5AN   Z63   3   Ja      3     5
    D   WOM Pfeiffer, Michaela             DO4PN   O33   1   Ja  PM  1   136
    D   OT  Pfeiffer, Thomas               DK5DF   O33   2   Ja  PM  2   204
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16   1   Ja  PM  1  1413
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16   2   Ja  PM  2  2544
    NL  VET Reuderink, Hans                PA0HRX        1   NeinPM  -    16
    D   VET Roßfeldt, Erich                DL5EBY  L14   1   Ja  PM  1  1250
        SEN Schröter, Stefan               DO9STS  Z63   4   Ja      4    29
        JUN Schulte, Joshua                SWL     Z63   3   Ja      3     5
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   2   Ja  PM  2  4548
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   3   Ja  PM  3   828
    NL  VET Somers, Jo                     PA0SOM        1   Ja  PM  1   442
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   3   Ja  PM  3   122
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   399
        OT  Steden, Andre                  DG2EH   F66   1   Ja  PM  1   204
        JUN Steden, Jan                    SWL     L18   1   Ja      1    30
    D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19   1   Ja  PM  1  2088
    D   VET Synock, Klaus                  DL9XH   Z34   2   Ja  PM  2   180
    D   VET Theuss, Hubert                 DC1HT   L16   1   Nein    -    25
    D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42   1   Ja  PM  1  2476
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34   8   Ja  PM  8  1107
    D   VET Wieland, Peter                 DG3KPW  G53   1   Ja  PM  1   238
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   2   Ja  PM  2  1347
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16  12   Ja  PM 12   757


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Roßfeldt, Erich                            DL5EBY    Plakette > 1250
Baudisch, Frank                            DF2JW     Plakette > 750
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter