ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 31.12.2010
 
Jahresauswertung internationaler Wettbewerbe für 2010
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!
Gemäß eingereichter Unterlagen bis zum Aufbereitungszeitpunkt.

Liste: erhalten: 31.12.2010   ausgewertet: 08.06.2011     Stand: 10.07.2016

            Name, Vorname                  Call      DOK           PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13           PM 14  3626
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60           PM  4   491
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16           PM  6   787
    D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28           PM  4  1821
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28           PM  6  1414
    D   VET Biehl, Dieter                  DK8LU   M25           PM  2   780
    D   OT  Boden, Michael                 DL9GMB  V07           PM 10  1189
    D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48           PM  4   526
    D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48           PM  4  1398
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63           PM  2    38
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12               4    83
    D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06           PM 14  2274
    D   WOM Flößer, Karin                  DL6NBZ  B25           PM  2   384
        JUN Friedrich, Christian           SWL     B                 4    94
    D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19           PM  4  3472
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48           PM  2   758
            Göde, Claus                    DL1KDH  G01               2     8
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06           PM  8  2823
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP                PM  2   110
        JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27           PM  4    67
    D   SEN Gutmann, Michael               SWL     A15           PM  4   840
    D   WOM Gütt, Manuela                  SWL     X09           PM 14   867
    D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09           PM 10   247
        WOM Henke, Christin                SWL     S27               4    87
    D   OT  Henneberg, Jens                DL8UAN  X09           PM 14   640
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18           PM  4  1357
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18           PM  2   710
    D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47           PM 14  1401
    D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19           PM  6  3134
    D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19           PM  2  1516
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42           PM  2   952
    ON  OT  Kasimov, Faid                  SWL                   PM  6    39
        WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06           PM  4   711
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12           PM  4   466
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10           PM  2  2842
    D   VET Lange, Fritz                   DF9ZY   F07           PM  4  2280
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46           PM  2  1901
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46           PM  6  2541
    D   OT  Lindhorst, Sven                SWL     V07           PM 14  1617
    D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16           PM  2   394
    D   OT  Oehme, Olaf                    DG0CH   S47           PM  8   463
        SEN Pichler, Jens                  DH2SP   P51           PM  4   353
    D   VET Platzek, Manfred               SWL     X41           PM  4  1241
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10           PM  2   111
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16           PM  4  1419
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16           PM  4  2552
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12           PM  4   315
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21           PM  4   705
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06           PM 24  4587
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18           PM  8   152
        JUN Stein, Nils                    SWL                   PM  8   203
    D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05           PM  6   662
    D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42           PM  2  2491
    D   VET Uebel, Dieter                  SWL     X41           PM  4   830
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54           PM  2  1025
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12           PM  4     4
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03           PM  2  1360
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter