ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 10.10.2010
 
Foxoring des Distriktes: * - Sonderwettbewerb                  10.10.2010/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 10/10 auf Seite: 749
Treffpunkt: Bastheim, Schulturnhalle                
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Muschong, Franz-Georg                     Rufzeichen: DL5MGA  
Liste: erhalten: 10.10.2010   ausgewertet: 10.10.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27 16  93:45 PM  5   464
  2     D21 Ebert, Anke                    DL9OCA  P60 16 101:17 PM  4   278
  3 D   D21 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 16 107:02 PM  3   608
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47 16  76:42 PM  5  1387
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01 16  91:57 PM  4  1498
  3 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 16 100:17 PM  3  2253
  4 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 16 109:48 PM  2   290
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 11 113:43 PM  2  1502

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D35 Knoth, Lioudmila               SWL         11 121:20     2    33
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 16  92:40 PM  5   700
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46 10 116:00 PM  5  1886
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Stein, Nils                    SWL         10  55:33 PM  5   187
  2     M15 Stein, Lennart                 SWL     B   10  75:13     5    43
  3     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27 10  83:34 PM  4    58
  4     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          9 104:53     4    58
  5     M15 Gütt, Alexander                SWL     X09  7 100:00     3    63
  6     M15 Kayßer, Tassilo                DE9DTK  Z73  6 101:41     2    26
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Böhringer, Axel                SWL     A48 20  78:05 PM  5   514
  2 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09 20 113:35 PM  4   231
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18 20  66:54 PM  5  1330
  2 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15 20  99:26 PM  4   836
  3     M21 Fantino, Rene                  SWL         20 108:37 PM  3    30
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09 20  78:58 PM  7   622
  2 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07 20  89:25 PM  5  1595
  3     M40 Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60 20  92:49 PM  4   466
  4 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04 20  98:17 PM  3  1796
  5 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 20 106:38 PM  2   394
  6 D   M40 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 20 107:35 PM  2   795
  7 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 20 112:22 PM  2  2070
  8 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 20 114:43 PM  2    19
  9 D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 13 104:23 PM  2  1856

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M40 Kalekin, Oleg                  SWL         17 120:02     2    88
        M40 Verburg, Edwin                 PE5EDW  NED 20 120:53 PM  2    62
    D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 12 123:06 PM  2   102
        M40 Wanner, Nikolai                SWL         17 132:17 PM  2    37
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 20  98:45 PM  5  1386
  2     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06 20 100:05 PM  4   350
  3 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 20 119:00 PM  3  3106
  4 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 17 113:54 PM  2  1332
  5     M50 Bischoff, Gunter               SWL         17 114:52     5    71
  6     M50 Krassowizkij, Yurij            SWL         17 118:30 PM  2   139
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19 11  62:00 PM  6   428
  2 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 11  65:26 PM  5  2776
  3 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 11  67:10 PM  3   685
  4 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 11  70:34 PM  2  4526
  5 D   M60 Lowack, Michael                DK1KC   B10 11  72:53 PM  2  1346
  6 GBR M60 Vickers, Robert                G3ORI       11  75:40 PM  2    54
  7     M60 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED 10 108:51 PM  2    67
  8 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  6  39:10 PM  2  3550

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 10 123:59 PM  2   987
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 10  74:04 PM  5  2519
  2 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 10 106:20 PM  4   932
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        9  90:00 PM  3   845
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   337
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   938
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1041
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1531
    D   D21 Lindhorst, Sabine              SWL     B27 * Helfer *PM  5   319
    D   M50 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32 * Helfer *PM  5  2008
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter