ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 09.10.2010
 
Foxoring des Distriktes: * - Sonderwettbewerb                  09.10.2010/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 10/10 auf Seite: 749
Treffpunkt: Bastheim, Schulturnhalle                
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Muschong, Franz-Georg                     Rufzeichen: DL5MGA  
Liste: erhalten: 10.10.2010   ausgewertet: 10.10.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 15 115:19 PM  5   605
  2     D21 Ebert, Anke                    DL9OCA  P60 14 112:08 PM  4   274
  3 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27 13 119:37 PM  3   459
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47 15  87:23 PM  6  1382
  2 D   D35 Gütt, Manuela                  SWL     X09 15  96:21 PM  4   818
  3 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 15 106:56 PM  3  2250
  4 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01 15 114:54 PM  2  1494
  5 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 14 114:48 PM  2   288
  6 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 12 111:25 PM  2  1500
  7     D35 Knoth, Lioudmila               SWL          7 116:30     6    31
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 12  75:22 PM  5   695
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  7  98:51 PM  5  1881
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Stein, Nils                    SWL         11  69:58 PM  5   182
  2     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27 11 106:07 PM  4    54
  3     M15 Stein, Lennart                 SWL     B   11 109:47     5    38
  4     M15 Kayßer, Tassilo                DE9DTK  Z73  9 102:19     4    24
  5     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          9 110:22     3    54
  6     M15 Gütt, Alexander                SWL     X09  7 104:40     2    60
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Böhringer, Axel                SWL     A48 20  85:40 PM  5   509
  2 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09 20 101:25 PM  4   227
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18 20  68:12 PM  5  1325
  2     M21 Fantino, Rene                  SWL         20  89:07 PM  4    27
  3 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15 20  90:50 PM  3   832
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07 20  82:50 PM  6  1590
  2     M40 Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60 20  88:36 PM  5   462
  3 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09 20  88:42 PM  4   615
  4     M40 Wanner, Nikolai                SWL         20  96:57 PM  2    35
  5     M40 Verburg, Edwin                 PE5EDW  NED 20 109:36 PM  2    60
  6 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 20 109:41 PM  2  2068
  7 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 20 112:02 PM  2   392
  8 D   M40 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 20 114:35 PM  2   793
  9 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04 19 118:30 PM  2  1793
 10     M40 Kalekin, Oleg                  SWL         18 112:21     6    86
 11 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 17 117:09 PM  2    17
 12 D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 16 109:16 PM  2  1854
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 20  93:35 PM  5  1381
  2 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 20 104:34 PM  4  3103
  3     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06 20 107:57 PM  3   346
  4     M50 Krassowizkij, Yurij            SWL         20 117:47 PM  2   137
  5 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 19 117:10 PM  2  1330
  6     M50 Bischoff, Gunter               SWL         12 114:33     5    66
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 14  88:16 PM  6  3548
  2 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19 14  88:58 PM  5   422
  3 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 14  94:36 PM  3  2771
  4 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 14  96:09 PM  2  4524
  5 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 14 102:41 PM  2   682
  6 GBR M60 Vickers, Robert                G3ORI       14 108:53 PM  2    52
  7 D   M60 Lowack, Michael                DK1KC   B10 12 115:07 PM  2  1344
  8     M60 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  9 104:00 PM  2    65
  9 D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54  8 111:35 PM  2   985
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 11 100:47 PM  5  2514
  2 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF       10 109:52 PM  4   842
  3 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  8 114:45 PM  3   928
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   332
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5   933
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1036
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1526
    D   D21 Lindhorst, Sabine              SWL     B27 * Helfer *PM  5   314
    D   M50 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32 * Helfer *PM  5  2003


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Drews, Brigitte                            DL7AFJ    Plakette > 2250
Höfner, Sylke                              DG4AAN    Plakette > 1500
Muschong, Franz-Georg                      DL5MGA    Plakette > 2000
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter