ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 25.09.2010
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  25.09.2010/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/10 auf Seite: 672
Treffpunkt: PP am Aufhofener Weiher (beim Jägerwirt)
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 26.09.2010   ausgewertet: 29.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5 102:55 PM  5   596
  2 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5 107:17 PM  4   105
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  5  78:53 PM  5    45
  2     JUN Friedrich, Christian           SWL     B    5  88:35     5    71
  3     JUN Franke, Stefan                 SWL          2  80:06     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  68:45 PM  7   787
  2 D   SEN Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  71:12 PM  5  1369
  3 D   SEN Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  71:22 PM  4   446
  4 D   SEN Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  73:23 PM  3  1765
  5 D   SEN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  73:45 PM  3  3536
  6 D   SEN Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  88:39 PM  2  1339
  7 A   SEN Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5  94:49 PM  2   604
  8 D   SEN Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  5  94:52 PM  2   378
  9 D   SEN Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5 108:20 PM  2   168
 10 D   SEN Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  4 103:54 PM  2  1996
 11 D   SEN Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  3 104:18 PM  2   119
 12 D   SEN Berger, Michael                DF7SA   P02  3 118:11 PM  2   744
 13 D   SEN Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  2  80:24 PM  2   926
 14 D   SEN Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06  2 112:22 PM  2   184
 15     SEN Fantino, Rene                  SWL          1  49:05 PM  2    21
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1315
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   675


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Franke, Stefan                             SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  25.09.2010/13:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/10 auf Seite: 672
Treffpunkt: PP am Aufhofener Weiher (beim Jägerwirt)
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 26.09.2010   ausgewertet: 29.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  71:51 PM  5   103
  2 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  71:52 PM  4   600
  3 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  93:27 PM  3   108
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4 103:07 PM  5    50
  2     JUN Friedrich, Christian           SWL     B    4 107:09     5    76
  3     JUN Franke, Stefan                 SWL          1  58:07     4     8
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  51:58 PM  7  1376
  2 D   SEN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  55:12 PM  6  3542
  3 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  58:40 PM  4   791
  4 D   SEN Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  60:49 PM  3   449
  5 D   SEN Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  64:47 PM  3  1342
  6 D   SEN Berger, Michael                DF7SA   P02  5  69:40 PM  3   747
  7     SEN Fantino, Rene                  SWL          5  71:51 PM  2    23
  8 D   SEN Angerer, Richard               DL3MDT  C09  5  73:02 PM  2   163
  9 D   SEN Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  76:48 PM  2  1767
 10 D   SEN Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  5  83:55 PM  2  1998
 11 D   SEN Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  5  84:20 PM  2   380
 12 A   SEN Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5  96:06 PM  2   606
 13 D   SEN Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5 102:39 PM  2   121
 14 D   SEN Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06  5 106:56 PM  2   186
 15 D   SEN Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  4 101:58 PM  2   170
 16 D   SEN Wagner, Helmut                 DJ0RZ   C12  2  66:34 PM  2    96
 17 D   SEN Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  1  58:41 PM  2   928
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1320
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   680
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter