ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 28.08.2010
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            28.08.2010/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: Foxoring in Bad Bentheim                
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Sperber, Frank                            Rufzeichen: DL6DBN  
Liste: erhalten: 28.08.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 10  43:38 PM  8  1389
  2 NL  OT  Buurlage, Alex                 PA1FOX      10  45:10 PM  7   301
  3 D   WOM Gütt, Manuela                  SWL     X09 10  63:34 PM  5   804
  4 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 10  64:03 PM  4  1328
  5 D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 10  64:20 PM  3  2768
  6 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42 10  66:53 PM  3  2473
  7 D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 10  69:17 PM  3   615
  8 NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN      10  69:59 PM  3   372
    NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125     10  69:59 PM  3   406
 10 D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28 10  72:31 PM  2  1754
 11 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06 10  77:32 PM  2  4522
 12     OT  Bönig, Marco                   SWL         10  93:36     8    25
 13 NL  OT  Jonkers, Gerard                PD9G        10  95:45     7    47
 14     WOM Jonkers, Marietje              NL13450 NED 10  95:48     5    34
 15     VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED 10  98:31 PM  2    53
 16     OT  Grühn, Peter                   DH6DAP      10 114:10 PM  2    94
 17     VET Dikkers, Rikus                 PA0RHD  NED 10 117:31     4     6
 18         Plantagie, Sandra              SWL         10 120:01     3     3
 19         Plantagie, Benno               PA3FBX  NED 10 120:02     3     3
 20     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   L14  9  80:54 PM  2     9
 21     VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  9 109:54     3    20
 22 NL      Bartelds, Rient                PA3GXP       8 115:20     3     3
 23     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  4 109:53 PM  2   110
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   713
    D   OT  Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 * Helfer *PM  5   163


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bönig, Marco                               SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Plantagie, Sandra                          SWL       Newcomer
Plantagie, Benno                           PA3FBX    Newcomer
Hoek, Wim                                  PA3AKK    Klasse 3 (20 Punkte)
Bartelds, Rient                            PA3GXP    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter