ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 12.06.2010
 
Ranglistenwettbewerb:                                                 12.06.2010/11:00
Band:  2m   Laufzeit: 150 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: 2. RLL: Distrikt Sachsen                
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Machova, Iveta                            Rufzeichen: SWL     
Liste: erhalten: 12.06.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Henke, Christin                SWL     S27  4  94:50     5    69
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D19 Dittrich, Laura                SWL     B27  4  86:53 PM  5   149
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5 115:35 PM  5   234
  2 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5 124:57 PM  4   445
  3 D   D21 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4 127:42 PM  3   545
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  89:57 PM  5  1349
  2 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5 101:40 PM  4  2217
  3 D   D35 Gütt, Manuela                  SWL     X09  5 131:18 PM  3   780
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  3 120:33 PM  2  1471
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  3 137:58 PM  5   255
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  2 125:12 PM  4  1375
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3 134:55 PM  5  1840
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6 141:21 PM  5  1249
  2 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  5  87:38 PM  4   817
  3 D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27  5  94:09 PM  3  1019
  4 D   M21 Hauser, Matthias               SWL     X41  5 121:05 PM  2   501
  5 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  4 112:04 PM  2  1365
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  5  93:27 PM  6   415
  2 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  5 108:44 PM  4  1567
  3 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  5 121:57 PM  3  1772
  4 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5 138:46 PM  2   411
  5 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  4 140:01 PM  6     -
  6 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  P06  3 134:05 PM  2   589
  7 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  2 114:03 PM  2    86
  8 D   M40 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  2 115:45 PM  2   738
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Hauser, Hans-Jürgen            DH1HH   X41  5  71:32 PM  6  1105
  2 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  72:32 PM  5  1314
  3 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  74:07 PM  3   357
  4 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  77:38 PM  2  3059
  5 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  95:34 PM  2  2511
  6 D   M50 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  5 133:51 PM  2  1988
  7     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06  4  99:56 PM  2   337
  8 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  3  70:45 PM  2  1736
  9 D   M50 Denzler, Thomas                DL3SAK  P06  3  91:31 PM  2  2190
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  4  62:39 PM  6  1206
  2 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  4  64:19 PM  4  2741
  3 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  4  65:33 PM  3   935
  4 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4  70:37 PM  2   671
  5 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  4  90:47 PM  2   649
  6 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  93:49 PM  2  3473
  7 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  3  86:55 PM  2  4498
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4  60:29 PM  5  2477

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  3 161:14 PM  2   806
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M40 Bolling, Steffen               DL2HYM  W35 * Helfer *PM  5   274
    D   M40 Eichhorn, Udo                  DL1DWR  S27 * Helfer *PM  5   488
    D   M40 Henke, Sven                    SWL     S27 * Helfer *PM  5   232
    D   M40 Oehme, Olaf                    DG0CH   S47 * Helfer *PM  5   440


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Hauser, Matthias                           SWL       Plakette > 500
Eichler, Gerald                            DL1DSR    Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter