ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 05.06.2010
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  05.06.2010/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 140 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Oberbayern (C)                 
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 05.06.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4 101:26 PM  5   538
  2     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  4 101:42 PM  4   224
  3     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  4 107:55 PM  3   247
  4 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  4 130:15 PM  2    97
  5     WOM Hug, Sabine                    SWL          2 128:16 PM  2    96
  6     WOM Lachmund, Judith               SWL          2 128:30     5    17
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  4  65:15 PM  8   925
  2     SEN Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  4  67:14 PM  6   403
  3 D   SEN Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  4  70:18 PM  5   404
  4 D   SEN Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  4  71:46 PM  4   407
  5 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  4 100:09 PM  3   733
  6 A   SEN Haupt, Herbert                 OE7HHJ       4 100:26 PM  3   600
  7 D   SEN Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  4 102:03 PM  3   113
  8 D   SEN Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  4 102:15 PM  3   351
  9 D   SEN Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  4 107:39 PM  2   164
 10 D   SEN Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  4 112:49 PM  2   703
 11 D   SEN Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  4 115:06 PM  2   374
 12 D   SEN Modlich, Dieter                DF6CA   C02  4 118:19 PM  2   195
 13 D   SEN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4 119:08 PM  2  3467
 14     SEN Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  4 134:21 PM  8     -
 15 D   SEN Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  3 124:15 PM  2  1984
 16 D   SEN Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  3 126:17 PM  2  1307
 17     SEN Hergert, Philipp               SWL     C18  3 139:35 PM  2   109
 18 D   SEN Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  2 131:50 PM  2   979
 19     SEN Hug, Florian                   SWL          2 135:43     6    90
 20 D   SEN Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  1  99:41 PM  2   573

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        SEN Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  4 143:08 PM  2    40
        SEN Fantino, Rene                  SWL          3 152:57 PM  2     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   OT  Eckardt, Holger                DF2FQ   P25  3 148:54 PM  2    13
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1239
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   642


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Artner, Alfred                             DJ0GM     Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  05.06.2010/13:45
Band: 80m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Oberbayern (C)                 
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 05.06.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5  73:25 PM  5   229
  2 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  80:17 PM  4   542
  3     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  81:22 PM  3   250
  4     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  88:31 PM  2    98
  5 A   WOM Haupt, Inge                    SWL          5 122:56 PM  2   158
  6 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  3 103:11 PM  2    99
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Hug, Florian                   SWL          5  72:51     5    95
  2     JUN Eckardt, Fabian                SWL          3 111:49     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Fantino, Rene                  SWL          5  71:36 PM  5    10
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  5  54:30 PM  6   409
  2 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  55:43 PM  5   409
  3 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  62:12 PM  3   736
  4     OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  5  90:26 PM  2    42
  5 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  94:30 PM  2   115
  6 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  96:21 PM  2   166
  7 D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5 107:41 PM  2  1309
  8 D   OT  Eckardt, Holger                DF2FQ   P25  3 111:09 PM  2    15
  9     OT  Wallhäußer, Curd               DB2CW        1 126:28     6     6
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  55:34 PM  7   932
  2 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  62:45 PM  5   412
  3 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  64:34 PM  4  3471
  4 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  73:17 PM  3   354
  5 D   VET Modlich, Dieter                DF6CA   C02  5  88:54 PM  2   197
  6 D   VET Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  5  89:32 PM  2  1986
  7 D   VET Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  5  94:53 PM  2   705
  8 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5 105:59 PM  2   602
  9     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5 106:35 PM  2     2
 10 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  5 107:30 PM  2   376
 11 D   VET Wagner, Helmut                 DJ0RZ   C12  5 122:59 PM  2    94
 12 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  3 102:21 PM  2   981
 13 D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  1  35:00 PM  2   575
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1244
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   647


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Roethe, Brigitte                           SWL       Plakette > 250
Eckardt, Fabian                            SWL       Newcomer
Wallhäußer, Curd                           DB2CW     Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter