ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Schleswig-Holstein, 30.05.2010
 
Peilwettbewerb des Distriktes: M - Schleswig-Holstein          30.05.2010/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.   Strecke:  6900m
Ankündigung: CQ/DL:  5/10 auf Seite: 373
Treffpunkt: Distriktspeilwettbewerb Distrikt M      
Ausrichtender OV: M   - Distrikt Schleswig-Holstein             
Verantwortlich: Zahari, Angelika                          Rufzeichen: DH1LAZ  
Liste: erhalten: 30.05.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUG Konow, Finn               1999 SWL          5  64:11     5     8
  2     JUG Kapplusch, Rene           1993 DO2BRK  E32  5  71:06     4    36
  3     JUG Kloske, Robin             2222 SWL          5 105:06     3     3
  4     JUG Kapplusch, Vicky          1996 SWL     E32  5 105:15     2     6
  5     JUG Homm, Thomas              2222 SWL          5 106:31     2     2
  6     JUG Mügge, Lena               2001 SWL     E30  3 110:09     2     7
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   ERW Simon, Klaus              1965 DL5HCK  E12  5  46:22 PM  7   472
  2 D   ERW Biehl, Dieter             1950 DK8LU   M25  5  50:48 PM  5   720
  3     ERW Schulz, Rainer            1951 DL3SYA  V14  5  57:01     7    30
  4     ERW Mügge, Marco              1971 DD1LC   E30  5  65:08     5    25
  5 D   ERW Matziol, Wolfgang         1951 DK3HF   E33  5  68:55 PM  4   500
  6     ERW Kapplusch, Mike           1970 DO1BMK  E32  5  83:53     4    57
  7 D   ERW Matziol, Günter           1931 DL8BR   E33  5 101:24 PM  3   303
  8     ERW Kapplusch, Birgit         1111 DO4BK   E32  5 105:05     3     3
  9 D   ERW Herrmann, Berndt          1961 DL8LAO  M09  4  99:20 PM  2    48
 10 D   ERW Buchheim, Reinhard        1941 DL2CI   M02  4 100:18 PM  2   102
 11 D   ERW Thies, Otto               1942 DK8LT   M06  4 113:29     2    19
 12 D   ERW Burmester, Susanne        1972 SWL          3 109:32     2     4
 13 D   ERW Federow, Bernd            1943 DJ1LBF  M02  1  50:43     2    72
 14 D   ERW Flemig, Dieter            1952 DF5EAD  R11  1  60:58 PM  2    34
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        WOM Federow, Frauke           1111 DO2LFS  M02 * Helfer *    2    17
        WOM Iwers, Rita               1950 DH8LAR  M36 * Helfer *    -     -
            Loretan, Martin           1111 DO3MLE  M14 * Helfer *    2     8
    D   WOM Szyza, Gertrud            1947 DK8LQ   M02 * Helfer *PM  5   406
    D   VET Szyza, Horst              1943 DJ9FC   M02 * Helfer *PM  5   563
    D   WOM Zahari, Angelika          1954 DH1LAZ  M14 * Helfer *    2    49


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Matziol, Wolfgang                          DK3HF     Plakette > 500
Kapplusch, Birgit                          DO4BK     Newcomer
Kloske, Robin                              SWL       Newcomer
Homm, Thomas                               SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: M - Schleswig-Holstein          30.05.2010/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.   Strecke:  5800m
Ankündigung: CQ/DL:  5/10 auf Seite: 373
Treffpunkt: Distriktspeilwettbewerb Distrikt M      
Ausrichtender OV: M   - Distrikt Schleswig-Holstein             
Verantwortlich: Zahari, Angelika                          Rufzeichen: DH1LAZ  
Liste: erhalten: 30.05.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   ERW Simon, Klaus              1965 DL5HCK  E12  5  50:15 PM  6   478
  2 D   ERW Biehl, Dieter             1950 DK8LU   M25  5  51:29 PM  4   724
  3 D   ERW Matziol, Wolfgang         1951 DK3HF   E33  5  57:32 PM  3   503
  4     ERW Mügge, Marco              1971 DD1LC   E30  5  74:44     6    31
  5     ERW Schulz, Rainer            1951 DL3SYA  V14  5  83:51     4    34
  6 D   ERW Matziol, Günter           1931 DL8BR   E33  3 116:29 PM  2   305
  7     ERW Halberstadt, Carmen       1111 DC8LC   M06  1  45:03     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        ERW Federow, Frauke           1111 DO2LFS  M02 * Helfer *    2    19
        ERW Iwers, Rita               1950 DH8LAR  M36 * Helfer *    -     -
        ERW Loretan, Martin           1111 DO3MLE  M14 * Helfer *    2    10
    D   ERW Szyza, Gertrud            1947 DK8LQ   M02 * Helfer *PM  5   411
    D   ERW Szyza, Horst              1943 DJ9FC   M02 * Helfer *PM  5   568
    D   ERW Zahari, Angelika          1954 DH1LAZ  M14 * Helfer *    2    51


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Halberstadt, Carmen                        DC8LC     Newcomer
Zahari, Angelika                           DH1LAZ    Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter