ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 16.05.2010
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            16.05.2010/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: 1. Ranglistenlauf 2010 (Westfalen-Süd)  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 16.05.2010   ausgewertet: 06.06.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Henke, Christin                SWL     S27  3  96:37     5    64
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D19 Dittrich, Laura                SWL     B27  5 110:44 PM  5   144
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  96:47 PM  5   771
  2 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5 115:16 PM  4   441
  3 D   D21 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5 120:25 PM  3   533
  4     D21 Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  4 108:00 PM  2   212
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5 102:05 PM  5  2209
  2 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5 102:44 PM  4  1344
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5 125:32 PM  3   278
  4 D   D35 Gütt, Manuela                  SWL     X09  4 103:11 PM  2   777
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  1 128:44 PM  2  1465
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  96:43 PM  5   675
  2     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  4 110:08 PM  4   244
  3 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  3 112:07 PM  3  1371
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  83:56 PM  5  1835
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4  73:12 PM  5    20
  2     M15 Friedrich, Christian           SWL     B    4 102:48     5    66
  3     M15 Stein, Nils                    SWL          4 109:54 PM  4   165
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  80:11 PM  5   475
  2 D   M19 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6 102:27 PM  4   196
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             SWL     C18  6  78:41 PM  6  1234
  2 D   M21 Hauser, Matthias               SWL     X41  6  85:30 PM  4   499
  3 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  6  87:25 PM  3   813
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6  97:04 PM  2  1363
  5 ON  M21 Kasimov, Faid                  SWL          4 117:46 PM  2    25
  6 D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27  1  43:10 PM  2  1016

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M21 Volkov, Sergey                 SWL     N06  4 180:08 PM  2   223
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  76:47 PM  6  1563
  2 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  P06  6  90:24 PM  5   587
  3 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6 100:46 PM  4   372
  4 D   M40 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  6 108:31 PM  2   730
  5     M40 Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  6 113:25 PM  2   386
  6 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6 116:21 PM  2  1769
  7 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 107:37     6    95
  8     M40 Kalekin, Oleg                  SWL          5 116:45     5    68
  9     M40 Wanner, Nikolai                SWL          5 125:58 PM  2    21
 10 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 129:59 PM  2    84

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6 132:46 PM  2  2055
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  93:34 PM  6   335
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  93:38 PM  5  3441
  3 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  97:53 PM  3  1305
  4 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  99:47 PM  2   348
  5 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5 126:49 PM  2  3049
  6 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  4 117:24 PM  2  1308
  7 D   M50 Hauser, Hans-Jürgen            DH1HH   X41  4 120:11 PM  2  1099
  8 D   M50 Muschong, Franz-Georg          DL5MGA  B32  3 121:26 PM  2  1982
  9 D   M50 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  3 123:35 PM  2  2509
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  90:12 PM  6  2737
  2 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  97:52 PM  5  1200
  3 D   M60 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5 103:52 PM  3  3465
  4 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5 113:04 PM  2   917
  5 D   M60 Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  4  63:37 PM  2  2457
  6 D   M60 Cziba, Marcel                  DK7UP   K47  4  91:52 PM  2   533
  7 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  4 107:01 PM  2   732
  8 D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  2  97:56 PM  2   916
  9 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  2 128:29 PM  2  4496
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4  75:04 PM  5  2472
  2 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  3  94:34 PM  4   804
  3 D   M70 Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  3  96:46 PM  3  2248
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   678
        D99 Becker, Anja                   DL5DBU      * Helfer *    -     -
        M99 Becker, Walter                 DH8DB       * Helfer *    -     -
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  1734
        D21 Gebhard, Nicole                DL9DCN  O08 * Helfer *    -     -
    D   M50 Hanzl, Peter                   DL1OHS  X09 * Helfer *PM  5   917
    D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 * Helfer *PM  5   916
    D   M40 Pelinski, Veit                 DL7ET   R09 * Helfer *PM  5   494
    D   D21 Pfeiffer, Michaela             DO4PN   O33 * Helfer *PM  5   125
    D   M40 Pfeiffer, Thomas               DK5DF   O33 * Helfer *PM  5   192
        M50 Schnell, Frank                 DG6YEB  N21 * Helfer *PM  5   170
    D   M21 Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21 * Helfer *PM  5   368
        M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 * Helfer *PM  5    84
    D   M40 Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 * Helfer *PM  5   602
    D   M60 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5   953
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1037
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter