ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Baden, 09.05.2010
 
Peilwettbewerb des Distriktes: A - Baden                       09.05.2010/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: Sigmaringen, PP am Nollhof              
Ausrichtender OV: A48 - Pfullendorf                             
Verantwortlich: Böhringer, Wolfgang                       Rufzeichen: DL9TE   
Liste: erhalten: 09.05.2010   ausgewertet: 06.06.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Gutmann, Michael               SWL     A15  5  43:46 PM  8   801
  2 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18  5  45:17 PM  7  1214
  3     OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  5  60:37 PM  5   377
  4 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  61:26 PM  4   904
  5     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5  65:12 PM  3   203
  6 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  65:19 PM  3   723
  7 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  65:37 PM  3   726
  8     OT  Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12  5  68:36 PM  3    61
  9 D   OT  Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29  5  69:41 PM  3   245
 10 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  74:19 PM  2   525
 11     SEN Fantino, Rene                  SWL          5  81:52 PM  8     -
 12     VET Tüner, Axel                    DF9VI   P60  5  84:34     7    94
 13     SEN Wojner, Peter                  DL2PW   P26  5  85:20     5    20
 14 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  88:47 PM  2   635
 15 D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF        5  90:07 PM  2   828
 16 D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06  5  94:18 PM  2   326
 17 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  95:27 PM  2  3455
 18 D   OT  Schempp, Hans                  DG8GAA  A48  5  96:03 PM  2   118
 19 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  5 105:27 PM  2   975
 20 D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5 107:07 PM  2  1292
 21     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5 115:24 PM  2   662
 22     JUN Krassowizkij, Michael          SWL          2 119:38     4    51

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        VET Krassowizkij, Yurij            SWL          2 125:50 PM  2   135
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   734


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Fantino, Rene                              SWL       Klasse 1 (Peilmeister)
Wojner, Peter                              DL2PW     Klasse 3 (20 Punkte)
Krassowizkij, Michael                      SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: A - Baden                       09.05.2010/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: Sigmaringen, PP am Nollhof              
Ausrichtender OV: A48 - Pfullendorf                             
Verantwortlich: Böhringer, Wolfgang                       Rufzeichen: DL9TE   
Liste: erhalten: 09.05.2010   ausgewertet: 06.06.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18  5  39:00 PM  8  1222
  2 D   SEN Gutmann, Michael               SWL     A15  5  47:19 PM  6   807
  3 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  60:15 PM  5   909
  4     OT  Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12  5  60:17 PM  3    64
  5     OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  5  60:45 PM  3   380
  6 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  62:09 PM  3   726
  7     SEN Fantino, Rene                  SWL          5  62:16 PM  3     3
  8     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  64:45 PM  3   665
  9 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  73:06 PM  2   637
 10 D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48  5  76:24 PM  2   736
 11 D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF        5  83:00 PM  2   830
 12 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  83:48 PM  2   728
 13 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  84:13 PM  2  3457
 14     SEN Wojner, Peter                  DL2PW   P26  5  84:18     8    28
 15 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  96:57 PM  2   527
 16 D   OT  Schempp, Hans                  DG8GAA  A48  5 107:19 PM  2   120
 17 D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06  5 112:16 PM  2   328
 18 D   OT  Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29  4  67:58 PM  2   247
 19     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  4 102:51 PM  2   205
 20 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  3  80:41 PM  2   977

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        OT  Torner, Christian              DL1GTC  A48  5 143:07     2    15
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1297
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter