OFFIZIELLER-DISTRIKT-NIEDERSACHSEN-(H)-2-M-ARDF-WETTBEWERB
==========================================================
Wettkampf: 13.05.2018   ab 14.00 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: Tln+Hel
 =14=33

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >3980mStandorte: X/Y
S-5-1-4-2-3-B-Z3980 mS-642-220 m
1+373-657 m
2+673+437 m
3-219+197 m
4+672-206 m
5+164-239 m
B-584-171 m
Z-642-220 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
13Hergert, ReinhardS-1-4-2-5-3-B-Z14:10:00--14:22:08--14:43:47--14:53:51--15:11:24--15:22:44--15:33:30--15:33:49
3Hergert, AlexanderS-1-5-4-2-3-B-Z14:10:00--14:17:06--14:25:28--14:32:31--14:41:58--14:53:03--14:58:39--14:58:54
2Roethe, NicholasS-1-4-2-5-3-B-Z14:20:00--14:32:09--14:48:31--15:00:09--15:15:28--15:23:13--15:32:33--15:32:51
6Roethe, BrigitteS-5-4-2-3-B-Z14:25:00--14:40:27--14:53:43--15:07:11--15:26:47--15:39:15--15:39:42
1Drews, BrigitteS-5-4-2-3-B-Z14:25:00--14:39:45--14:53:28--15:07:14--15:26:43--15:38:04--15:38:32
7Drews, ChristianS-1-4-5-2-3-B-Z14:30:00--14:42:09--14:57:03--15:08:16--15:21:16--15:31:30--15:38:54--15:39:08
14Eichler, GeraldS-3-5-2-4-1-B-Z14:30:00--14:43:04--15:01:20--15:16:26--15:33:21--15:46:45--15:54:57--15:55:12
4Eipper, ErnstS-1-4-5-3-2-B-Z14:30:00--14:42:03--14:57:35--15:06:07--15:21:40--15:39:24--15:56:16--15:56:36
8Gartner, BernhardS-1-4-5-3-2-B-Z14:30:00--14:41:54--14:57:29--15:06:15--15:21:17--15:39:19--15:55:00--15:55:11
10Balke, OlafS-3-2-4-5-B-Z14:35:00--14:52:07--15:23:52--15:44:39--16:00:37--16:27:43--16:28:04
11Bücker, TheoS-3-2-4-5-1-B-Z14:35:00--14:52:27--15:09:30--15:24:46--15:50:02--16:06:36--16:14:07--16:14:24
12Balke, JohannesS-3-2-4-1-5-B-Z14:35:00--14:45:21--15:06:25--15:24:10--15:37:25--15:49:39--15:56:52--15:57:06
9Kühlewein, MatthiasS-1-4-5-2-3-B-Z14:35:00--14:45:13--14:57:14--15:11:46--15:21:24--15:32:25--15:40:50--15:41:05
5Barg, DieterS-1-5-4-2-3-B-Z14:35:00--14:47:36--15:21:39--15:41:45--15:51:42--16:09:24--16:25:01--16:25:21

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie  
3Hergert, AlexanderS-1-5-4-2-3-B-Z07+08+07+09+11+06+000---7'06--15'28--22'31--31'58--43'03--48'39--48'54
9Kühlewein, MatthiasS-1-4-5-2-3-B-Z10+12+15+10+11+08+000--10'13--22'14--36'46--46'24--57'25--65'50--66'05   +17:11 135%
7Drews, ChristianS-1-4-5-2-3-B-Z12+15+11+13+10+07+000--12'09--27'03--38'16--51'16--61'30--68'54--69'08   +20:14 141%
2Roethe, NicholasS-1-4-2-5-3-B-Z12+16+12+15+08+09+000--12'09--28'31--40'09--55'28--63'13--72'33--72'51   +23:57 149%
12Balke, JohannesS-3-2-4-1-5-B-Z10+21+18+13+12+07+000--10'21--31'25--49'10--62'25--74'39--81'52--82'06   +33:12 168%
13Hergert, ReinhardS-1-4-2-5-3-B-Z12+22+10+18+11+11+000--12'08--33'47--43'51--61'24--72'44--83'30--83'49   +34:55 171%
8Gartner, BernhardS-1-4-5-3-2-B-Z12+16+09+15+18+16+000--11'54--27'29--36'15--51'17--69'19--85'00--85'11   +36:17 174%
14Eichler, GeraldS-3-5-2-4-1-B-Z13+18+15+17+13+08+000--13'04--31'20--46'26--63'21--76'45--84'57--85'12   +36:18 174%
4Eipper, ErnstS-1-4-5-3-2-B-Z12+16+09+16+18+17+000--12'03--27'35--36'07--51'40--69'24--86'16--86'36   +37:42 177%
11Bücker, TheoS-3-2-4-5-1-B-Z17+17+15+25+17+08+000--17'27--34'30--49'46--75'02--91'36--99'07--99'24   +50:30 203%
5Barg, DieterS-1-5-4-2-3-B-Z13+34+20+10+18+16+000--12'36--46'39--66'45--76'42--94'24-110'01-110'21   +61:27 226%
1Drews, BrigitteS-5-4-2-3-B-Z15+14+14+19+11+000--14'45--28'28--42'14--61'43--73'04--73'32
6Roethe, BrigitteS-5-4-2-3-B-Z15+13+13+20+12+000--15'27--28'43--42'11--61'47--74'15--74'42
10Balke, OlafS-3-2-4-5-B-Z17+32+21+16+27+000--17'07--48'52--69'39--85'37-112'43-113'04

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

 
Kategorie  
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11110 m8(3)    7'06 11'15 12'36S - 3590 m4(12)  10'21 14'29 17'27
S - 5810 m2(1)  14'45 15'06 15'271 - 4540 m6(9)  12'01 15'59 21'39
1 - 5470 m3(3)    8'22 18'12 34'031 - B1070 m2(11)    7'31 7'51 8'12
2 - 3920 m6(7)  10'14 14'50 19'362 - 4640 m4(11)  15'16 17'40 20'47
2 - 5850 m2(2)  15'19 16'26 17'332 - B1400 m2(8)  15'41 16'16 16'52
3 - 2920 m5(11)  17'03 21'07 31'453 - 5580 m1(14)  18'16 18'16 18'16
3 - B520 m8(3)    5'36 10'06 15'374 - 1540 m2(12)  13'15 13'19 13'24
4 - 2640 m6(3)    9'27 11'23 13'464 - 5510 m6(4)    8'32 14'01 25'16
5 - 1470 m1(11)  16'34 16'34 16'345 - 2850 m3(9)    9'38 12'34 15'06
5 - 3580 m4(2)    7'45 12'24 15'335 - 4510 m4(3)    7'03 13'31 20'06
5 - B750 m2(12)    7'13 17'09 27'06B - Z80 m14(8)    0'11 0'15 0'28

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
1111  361    
2141 422  221
3141 14313 1 
414   1322312
5144142  1  2

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer14:10 :20 :30 :40 :50 :0015:10 :20 :30 :40 :50 :0016:10 :20
S14239           
1111115    11 1  
214   115132 1   
314   23  62  1  
414  126  212    
514 111 431 111  
B14    1   514 12
Z14    1   514 12

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <
6W50Roethe, BrigitteP12S5423BZ  14:25 14:40:27 14:53:43 15:07:11 15:26:47 15:39:15 15:39:42
1W50Drews, BrigitteD06  423    14:53:28 15:07:14 15:26:43
7M50Drews, ChristianD04S14523BZ 14:30 14:42:09 14:57:03 15:08:16 15:21:16 15:31:30 15:38:54 15:39:08
4M50Eipper, ErnstP18S14      14:30 14:42:03 14:57:35
8M60Gartner, BernhardP11S14      14:30 14:41:54 14:57:29
4M50Eipper, ErnstP18S14532BZ 14:30 14:42:03 14:57:35 15:06:07 15:21:40 15:39:24 15:56:16 15:56:36
8M60Gartner, BernhardP11S14532   14:30 14:41:54 14:57:29 15:06:15 15:21:17 15:39:19

©ARDF-FjwW mal gelesen