OFFIZIELLER-80-M-ARDF-WETTBEWERB-DARC-DISTRIKT-N
================================================
Wettkampf: 8.10.2017   ab 10.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W21W50M21M50M60M70Tln+Hel
 141545=20=26

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >4080m  M70Standorte: X/Y
W21S-5-4-2-3-1-Z4080 mS+242-891 m
W50S-5-4-2-3-1-Z4080 m1-233-524 m
M21S-5-4-2-3-1-Z4080 m2+238-153 m
M50S-5-4-2-3-1-Z4080 m3-475-67 m
M60S-5-4-2-3-1-Z4080 m4+831-280 m
M70S-5-4-2-3-1-Z4080 m5+1280-615 m
Z+242-891 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
2Demuth, EwaldS-1-3-2-4-5-Z10:10:00--10:16:14--10:23:11--10:37:26--10:49:32--11:10:35--11:27:13
12Pelinski, DanielS-1-3-4-5-Z10:15:00--10:20:53--10:26:13--10:56:13--11:06:08--11:16:18
9Pelinski, VeitS-1-3-4-5-Z10:20:00--10:25:46--10:32:37--10:58:26--11:16:06--11:28:53
10Stachon, RalfS-1-3-2-4-Z10:20:00--10:31:43--10:57:59--11:15:05--11:33:48--11:53:09
1Pomplun, IngridS-1-3-2-4-5-Z10:25:00--10:31:28--10:40:44--10:51:25--11:08:47--11:31:20--11:48:47
3Pomplun, SiegfriedS-5-4-2-3-1-Z10:25:00--10:47:16--10:58:03--11:08:19--11:17:45--11:25:31--11:30:52
8Schwider, DieterS-1-3-2-4-5-Z10:25:00--10:31:16--10:40:51--10:50:21--11:02:05--11:14:29--11:29:39
18Bücker, TheoS-1-3-2-4-5-Z10:30:00--10:37:13--10:48:33--10:58:33--11:09:20--11:31:24--11:42:32
15Wittek, Claus-DieterS-5-4-2-3-1-Z10:30:00--10:45:31--10:56:09--11:05:50--11:13:59--11:22:01--11:27:57
11Pohl, WalterS-1-3-2-4-5-Z10:35:00--10:45:53--10:57:51--11:08:04--11:29:12--11:55:50--12:17:30
13Barg, DieterS-5-4-2-3-1-Z10:35:00--10:49:46--11:02:35--11:10:42--11:25:10--11:33:10--11:39:37
5Gierlach, JuliaS-1-3-2-4-5-Z10:40:00--10:48:37--10:58:02--11:07:58--11:20:24--11:34:45--11:50:07
17Bönig, MarcoS-1-3-2-4-5-Z10:40:00--10:48:02--11:07:58--11:26:40--11:40:58--11:59:56--12:20:11
7Gierlach, PeterS-5-4-2-3-1-Z10:40:00--10:51:19--11:01:54--11:09:50--11:17:49--11:25:17--11:30:20
4Ueding, UlrichS-1-3-2-Z10:40:00--10:53:47--11:18:39--11:43:17--12:03:01
16Becker, AnetteS-1-3-2-4-Z10:45:00--10:57:27--11:18:32--11:43:27--12:13:42--12:32:06
14Kurz, MartinS-1-3-2-4-5-Z10:45:00--10:55:54--11:16:20--11:42:53--11:59:01--12:18:12--12:40:06
19Lietz, ElfriedeS-1-3-2-4-5-Z10:50:00--10:59:03--11:25:35--11:42:10--11:58:50--12:20:06--12:40:19
6Gierlach, MariaS-1-3-2-4-5-Z10:50:00--10:59:08--11:25:37--11:42:18--11:58:57--12:18:45--12:40:21
20Lietz, WilhelmS-1-3-2-4-5-Z10:55:00--11:06:21--11:23:31--11:36:03--11:58:35--12:16:03--12:31:43

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W21
5Gierlach, JuliaS-1-3-2-4-5-Z09+09+10+12+14+150---8'37--18'02--27'58--40'24--54'45--70'07
Kategorie   W50
1Pomplun, IngridS-1-3-2-4-5-Z06+09+11+17+23+170---6'28--15'44--26'25--43'47--66'20--83'47
19Lietz, ElfriedeS-1-3-2-4-5-Z09+27+17+17+21+200---9'03--35'35--52'10--68'50--90'06-110'19   +26:32 132%
6Gierlach, MariaS-1-3-2-4-5-Z09+26+17+17+20+220---9'08--35'37--52'18--68'57--88'45-110'21   +26:34 132%
16Becker, AnetteS-1-3-2-4-Z12+21+25+30+180--12'27--33'32--58'27--88'42-107'06
Kategorie   M21
12Pelinski, DanielS-1-3-4-5-Z06+05+30+10+100---5'53--11'13--41'13--51'08--61'18
Kategorie   M50
7Gierlach, PeterS-5-4-2-3-1-Z11+11+08+08+07+050--11'19--21'54--29'50--37'49--45'17--50'20
17Bönig, MarcoS-1-3-2-4-5-Z08+20+19+14+19+200---8'02--27'58--46'40--60'58--79'56-100'11   +49:51 199%
11Pohl, WalterS-1-3-2-4-5-Z11+12+10+21+27+220--10'53--22'51--33'04--54'12--80'50-102'30   +52:10 204%
9Pelinski, VeitS-1-3-4-5-Z06+07+26+18+130---5'46--12'37--38'26--56'06--68'53
10Stachon, RalfS-1-3-2-4-Z12+26+17+19+190--11'43--37'59--55'05--73'48--93'09
Kategorie   M60
15Wittek, Claus-DieterS-5-4-2-3-1-Z16+11+10+08+08+060--15'31--26'09--35'50--43'59--52'01--57'57
3Pomplun, SiegfriedS-5-4-2-3-1-Z22+11+10+09+08+050--22'16--33'03--43'19--52'45--60'31--65'52   +07:55 114%
18Bücker, TheoS-1-3-2-4-5-Z07+11+10+11+22+110---7'13--18'33--28'33--39'20--61'24--72'32   +14:35 125%
2Demuth, EwaldS-1-3-2-4-5-Z06+07+14+12+21+170---6'14--13'11--27'26--39'32--60'35--77'13   +19:16 133%
Kategorie   M70
13Barg, DieterS-5-4-2-3-1-Z15+13+08+14+08+060--14'46--27'35--35'42--50'10--58'10--64'37
8Schwider, DieterS-1-3-2-4-5-Z06+10+10+12+12+150---6'16--15'51--25'21--37'05--49'29--64'39   +00:02 100%
20Lietz, WilhelmS-1-3-2-4-5-Z11+17+13+23+17+160--11'21--28'31--41'03--63'35--81'03--96'43   +32:06 150%
14Kurz, MartinS-1-3-2-4-5-Z11+20+27+16+19+220--10'54--31'20--57'53--74'01--93'12-115'06   +50:29 178%
4Ueding, UlrichS-1-3-2-Z14+25+25+200--13'47--38'39--63'17--83'01

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1600 m16(9)    5'46 8'55 13'47S - 51070 m4(7)  11'19 15'57 22'16
1 - 3520 m16(12)    5'20 15'48 26'321 - Z600 m4(7)    5'03 5'41 6'27
2 - 3720 m4(7)    7'59 10'00 14'282 - 4610 m13(18)  10'47 16'56 30'15
2 - Z740 m1(4)  19'44 19'44 19'443 - 1520 m4(7)    7'28 7'48 8'02
3 - 2720 m14(8)    9'30 15'49 26'333 - 41320 m2(9)  25'49 27'54 30'00
4 - 2610 m4(7)    7'56 8'59 10'164 - 5560 m13(12)    9'55 18'40 26'38
4 - Z850 m2(16)  18'24 18'52 19'215 - 4560 m4(7)  10'35 11'11 12'49
5 - Z1070 m13(12)  10'10 16'52 21'54
 
Kategorie   W21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1600 m1(5)    8'37 8'37 8'371 - 3520 m1(5)    9'25 9'25 9'25
2 - 4610 m1(5)  12'26 12'26 12'263 - 2720 m1(5)    9'56 9'56 9'56
4 - 5560 m1(5)  14'21 14'21 14'215 - Z1070 m1(5)  15'22 15'22 15'22
 
Kategorie   W50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1600 m4(1)    6'28 9'16 12'271 - 3520 m4(1)    9'16 20'50 26'32
2 - 4610 m4(6)  16'39 20'13 30'153 - 2720 m4(1)  10'41 17'12 24'55
4 - 5560 m3(6)  19'48 21'12 22'334 - Z850 m1(16)  18'24 18'24 18'24
5 - Z1070 m3(1)  17'27 19'45 21'36
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1600 m1(12)    5'53 5'53 5'531 - 3520 m1(12)    5'20 5'20 5'20
3 - 41320 m1(12)  30'00 30'00 30'004 - 5560 m1(12)    9'55 9'55 9'55
5 - Z1070 m1(12)  10'10 10'10 10'10
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1600 m4(9)    5'46 9'05 11'43S - 51070 m1(7)  11'19 11'19 11'19
1 - 3520 m4(9)    6'51 16'14 26'161 - Z600 m1(7)    5'03 5'03 5'03
2 - 3720 m1(7)    7'59 7'59 7'592 - 4610 m3(17)  14'18 18'02 21'08
3 - 1520 m1(7)    7'28 7'28 7'283 - 2720 m3(11)  10'13 15'20 18'42
3 - 41320 m1(9)  25'49 25'49 25'494 - 2610 m1(7)    7'56 7'56 7'56
4 - 5560 m3(9)  17'40 21'05 26'384 - Z850 m1(10)  19'21 19'21 19'21
5 - 4560 m1(7)  10'35 10'35 10'355 - Z1070 m3(9)  12'47 18'13 21'40
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1600 m2(2)    6'14 6'43 7'13S - 51070 m2(15)  15'31 18'53 22'16
1 - 3520 m2(2)    6'57 9'08 11'201 - Z600 m2(3)    5'21 5'38 5'56
2 - 3720 m2(15)    8'09 8'47 9'262 - 4610 m2(18)  10'47 11'26 12'06
3 - 1520 m2(3)    7'46 7'54 8'023 - 2720 m2(18)  10'00 12'07 14'15
4 - 2610 m2(15)    9'41 9'58 10'164 - 5560 m2(2)  21'03 21'33 22'04
5 - 4560 m2(15)  10'38 10'42 10'475 - Z1070 m2(18)  11'08 13'53 16'38
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1600 m4(8)    6'16 10'33 13'47S - 51070 m1(13)  14'46 14'46 14'46
1 - 3520 m4(8)    9'35 18'00 24'521 - Z600 m1(13)    6'27 6'27 6'27
2 - 3720 m1(13)  14'28 14'28 14'282 - 4610 m3(8)  11'44 16'48 22'32
2 - Z740 m1(4)  19'44 19'44 19'443 - 1520 m1(13)    8'00 8'00 8'00
3 - 2720 m4(8)    9'30 18'17 26'334 - 2610 m1(13)    8'07 8'07 8'07
4 - 5560 m3(8)  12'24 16'20 19'115 - 4560 m1(13)  12'49 12'49 12'49
5 - Z1070 m3(8)  15'10 17'34 21'54

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
12015413 222 
21822213241 1
320142  625  
4191121112631
517136 1 1113

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer10:10 :20 :30 :40 :50 :0011:10 :20 :30 :40 :50 :0012:10 :20 :30 :40
S2025463           
120124351 31       
218  1 352115      
320 2133164        
419   145 2114 1   
517   3113 3 2 31  
Z20      1432211123

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <
1W50Pomplun, IngridN16S13245Z 10:25 10:31:28 10:40:44 10:51:25 11:08:47 11:31:20 11:48:47
8M70Schwider, DieterN06S13     10:25 10:31:16 10:40:51
3M60Pomplun, SiegfriedN16S54231Z 10:25 10:47:16 10:58:03 11:08:19 11:17:45 11:25:31 11:30:52
7M50Gierlach, PeterG19    31Z 11:17:49 11:25:17 11:30:20
14M70Kurz, MartinR10S13245Z 10:45 10:55:54 11:16:20 11:42:53 11:59:01 12:18:12 12:40:06
6W50Gierlach, MariaG19   245Z 11:42:18 11:58:57 12:18:45 12:40:21
19W50Lietz, ElfriedeG46S13245Z 10:50 10:59:03 11:25:35 11:42:10 11:58:50 12:20:06 12:40:19
6W50Gierlach, MariaG19S1324   10:50 10:59:08 11:25:37 11:42:18 11:58:57

©ARDF-FjwW mal gelesen