OFFIZIELLER-2-M-ARDF-WETTBEWERB-DARC-DISTRIKT-N
===============================================
Wettkampf: 8.10.2017   ab 13.00 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W21W50M21M50M60M70Tln+Hel
 131445=18=24

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >4580m  M70Standorte: X/Y
W21S-5-4-3-1-2-Z4580 mS+62-891 m
W50S-5-4-3-1-2-Z4580 m1+71+251 m
M21S-5-4-3-1-2-Z4580 m2-144-280 m
M50S-5-4-3-1-2-Z4580 m3+731+200 m
M60S-5-4-3-1-2-Z4580 m4+869-422 m
M70S-5-4-3-1-2-Z4580 m5+1462-667 m
Z+62-891 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
18Bücker, TheoS-2-1-3-4-Z13:25:00--14:02:00--14:21:48--14:33:12--14:44:24--14:58:19
11Pohl, WalterS-2-1-3-4-5-Z13:30:00--13:36:41--13:55:36--14:08:19--14:16:57--14:34:51--14:49:04
2Demuth, EwaldS-2-1-3-4-5-Z13:30:00--13:43:14--13:55:49--14:05:20--14:14:27--14:40:17--14:54:25
1Pomplun, IngridS-2-1-3-4-5-Z13:35:00--13:46:59--14:03:53--14:14:05--14:25:53--14:40:41--14:56:40
7Gierlach, PeterS-5-4-3-1-2-Z13:35:00--13:49:47--13:59:40--14:13:30--14:23:50--14:40:20--14:48:56
4Ueding, UlrichS-2-Z13:35:00--13:57:22--14:15:25
14Kurz, MartinS-2-1-3-4-Z13:35:00--13:46:39--14:05:31--14:28:01--15:04:17--15:21:34
12Pelinski, DanielS-2-1-3-4-5-Z13:40:00--13:46:18--13:55:39--14:05:07--14:09:58--14:29:53--14:42:21
3Pomplun, SiegfriedS-2-1-3-4-5-Z13:40:00--13:51:13--14:03:25--14:12:45--14:23:57--14:34:43--14:47:16
9Pelinski, VeitS-2-1-3-4-5-Z13:45:00--13:56:51--14:05:50--14:13:32--14:19:29--14:34:52--14:47:39
10Stachon, RalfS-2-Z13:45:00--14:17:12--14:35:22
13Barg, DieterS-2-1-3-4-5-Z13:45:00--13:57:02--14:06:21--14:14:15--14:29:06--14:40:24--14:54:14
19Lietz, ElfriedeS-2-1-3-4-5-Z13:50:00--14:04:02--14:34:39--14:51:38--15:07:55--15:24:13--15:45:16
6Gierlach, MariaS-2-1-3-4-5-Z13:50:00--14:04:06--14:34:47--14:51:46--15:08:05--15:24:15--15:45:15
8Schwider, DieterS-2-Z13:50:00--14:00:27--14:11:08
15Wittek, Claus-DieterS-2-1-3-4-5-Z13:55:00--14:04:12--14:15:53--14:31:16--14:39:19--14:50:26--15:05:05
20Lietz, WilhelmS-4-5-3-1-2-Z13:55:00--14:08:54--14:34:46--14:55:55--15:21:52--15:37:05--15:44:56
5Gierlach, JuliaS-2-1-3-4-5-Z14:00:00--14:16:03--14:34:24--14:49:48--15:07:11--15:24:00--15:45:20

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W21
5Gierlach, JuliaS-2-1-3-4-5-Z16+18+15+17+17+210--16'03--34'24--49'48--67'11--84'00-105'20
Kategorie   W50
1Pomplun, IngridS-2-1-3-4-5-Z12+17+10+12+15+160--11'59--28'53--39'05--50'53--65'41--81'40
6Gierlach, MariaS-2-1-3-4-5-Z14+31+17+16+16+210--14'06--44'47--61'46--78'05--94'15-115'15   +33:35 141%
19Lietz, ElfriedeS-2-1-3-4-5-Z14+31+17+16+16+210--14'02--44'39--61'38--77'55--94'13-115'16   +33:36 141%
Kategorie   M21
12Pelinski, DanielS-2-1-3-4-5-Z06+09+09+05+20+120---6'18--15'39--25'07--29'58--49'53--62'21
Kategorie   M50
9Pelinski, VeitS-2-1-3-4-5-Z12+09+08+06+15+130--11'51--20'50--28'32--34'29--49'52--62'39
7Gierlach, PeterS-5-4-3-1-2-Z15+10+14+10+17+090--14'47--24'40--38'30--48'50--65'20--73'56   +11:17 118%
11Pohl, WalterS-2-1-3-4-5-Z07+19+13+09+18+140---6'41--25'36--38'19--46'57--64'51--79'04   +16:25 126%
10Stachon, RalfS-2-Z32+180--32'12--50'22
Kategorie   M60
3Pomplun, SiegfriedS-2-1-3-4-5-Z11+12+09+11+11+130--11'13--23'25--32'45--43'57--54'43--67'16
15Wittek, Claus-DieterS-2-1-3-4-5-Z09+12+15+08+11+150---9'12--20'53--36'16--44'19--55'26--70'05   +02:49 104%
2Demuth, EwaldS-2-1-3-4-5-Z13+13+10+09+26+140--13'14--25'49--35'20--44'27--70'17--84'25   +17:09 125%
18Bücker, TheoS-2-1-3-4-Z37+20+11+11+140--37'00--56'48--68'12--79'24--93'19
Kategorie   M70
13Barg, DieterS-2-1-3-4-5-Z12+09+08+15+11+140--12'02--21'21--29'15--44'06--55'24--69'14
20Lietz, WilhelmS-4-5-3-1-2-Z14+26+21+26+15+080--13'54--39'46--60'55--86'52-102'05-109'56   +40:42 159%
14Kurz, MartinS-2-1-3-4-Z12+19+23+36+170--11'39--30'31--53'01--89'17-106'34
8Schwider, DieterS-2-Z10+110--10'27--21'08
4Ueding, UlrichS-2-Z22+180--22'22--40'25

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2640 m16(12)    6'18 14'58 37'00S - 4930 m1(20)  13'54 13'54 13'54
S - 51420 m1(7)  14'47 14'47 14'471 - 2570 m2(20)  15'13 15'51 16'30
1 - 3660 m13(9)    7'42 12'40 22'302 - 1570 m13(9)    8'59 16'44 30'41
2 - Z640 m5(20)    7'51 12'39 18'103 - 1660 m2(7)  10'20 18'08 25'57
3 - 4640 m13(12)    4'51 13'11 36'164 - 3640 m1(7)  13'50 13'50 13'50
4 - 5640 m12(3)  10'46 16'48 25'524 - Z930 m2(18)  13'55 15'36 17'17
5 - 31130 m1(20)  21'09 21'09 21'095 - 4640 m1(7)    9'53 9'53 9'53
5 - Z1420 m11(12)  12'28 15'46 21'20
 
Kategorie   W21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2640 m1(5)  16'03 16'03 16'031 - 3660 m1(5)  15'24 15'24 15'24
2 - 1570 m1(5)  18'21 18'21 18'213 - 4640 m1(5)  17'23 17'23 17'23
4 - 5640 m1(5)  16'49 16'49 16'495 - Z1420 m1(5)  21'20 21'20 21'20
 
Kategorie   W50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2640 m3(1)  11'59 13'22 14'061 - 3660 m3(1)  10'12 14'43 16'59
2 - 1570 m3(1)  16'54 26'03 30'413 - 4640 m3(1)  11'48 14'47 16'19
4 - 5640 m3(1)  14'48 15'45 16'185 - Z1420 m3(1)  15'59 19'20 21'03
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2640 m1(12)    6'18 6'18 6'181 - 3660 m1(12)    9'28 9'28 9'28
2 - 1570 m1(12)    9'21 9'21 9'213 - 4640 m1(12)    4'51 4'51 4'51
4 - 5640 m1(12)  19'55 19'55 19'555 - Z1420 m1(12)  12'28 12'28 12'28
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2640 m3(11)    6'41 16'54 32'12S - 51420 m1(7)  14'47 14'47 14'47
1 - 2570 m1(7)  16'30 16'30 16'301 - 3660 m2(9)    7'42 10'12 12'43
2 - 1570 m2(9)    8'59 13'57 18'552 - Z640 m2(7)    8'36 13'23 18'10
3 - 1660 m1(7)  10'20 10'20 10'203 - 4640 m2(9)    5'57 7'17 8'38
4 - 3640 m1(7)  13'50 13'50 13'504 - 5640 m2(9)  15'23 16'38 17'54
5 - 4640 m1(7)    9'53 9'53 9'535 - Z1420 m2(9)  12'47 13'30 14'13
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2640 m4(15)    9'12 17'39 37'001 - 3660 m4(3)    9'20 11'24 15'23
2 - 1570 m4(15)  11'41 14'03 19'483 - 4640 m4(15)    8'03 9'53 11'12
4 - 5640 m3(3)  10'46 15'54 25'504 - Z930 m1(18)  13'55 13'55 13'55
5 - Z1420 m3(3)  12'33 13'46 14'39
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2640 m4(8)  10'27 14'06 22'22S - 4930 m1(20)  13'54 13'54 13'54
1 - 2570 m1(20)  15'13 15'13 15'131 - 3660 m2(13)    7'54 15'12 22'30
2 - 1570 m2(13)    9'19 14'05 18'522 - Z640 m3(20)    7'51 12'11 18'03
3 - 1660 m1(20)  25'57 25'57 25'573 - 4640 m2(13)  14'51 25'33 36'16
4 - 5640 m2(13)  11'18 18'35 25'524 - Z930 m1(14)  17'17 17'17 17'17
5 - 31130 m1(20)  21'09 21'09 21'095 - Z1420 m1(13)  13'50 13'50 13'50

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
115 612  1212
2182 345 1 3 
3152112 13221
415 1 1111262
51331      36

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer13:20 :30 :40 :50 :00 :1014:20 :30 :40 :50 :00 :1015:20 :30 :40
S1816551          
115   35123    1  
218 14452  1    1 
315    351213     
415   123311 4    
513  1   1431  3  
Z18     2 1541 1 4

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <
9M50Pelinski, VeitR24S21345Z 13:45 13:56:51 14:05:50 14:13:32 14:19:29 14:34:52 14:47:39
13M70Barg, DieterC13S21     13:45 13:57:02 14:06:21
19W50Lietz, ElfriedeG46S21345Z 13:50 14:04:02 14:34:39 14:51:38 15:07:55 15:24:13 15:45:16
6W50Gierlach, MariaG19S21345Z 13:50 14:04:06 14:34:47 14:51:46 15:08:05 15:24:15 15:45:15

©ARDF-FjwW mal gelesen