BELGISCHE-2-M-ARDF-KAMPIOENSCHAPPEN-2017
=========================================
Wettkampf: 23.07.2017   ab 13.25 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W21W60M21M40M50M60M70Tln+Hel
 1132894=28=34

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >3650m  M60Standorte: X/Y
W21S-2-5-1-3-4-Z3650 mS+731+117 m
W60S-1-5-2-Z3190 m1-535-338 m
M21S-2-5-1-3-4-Z3650 m2+3+506 m
M40S-2-5-1-3-4-Z3650 m3-23-632 m
M50S-2-5-1-3-4-Z3650 m4+584-441 m
M60S-2-5-1-3-4-Z3650 m5-274+246 m
M70S-1-5-2-Z3190 mZ+731+117 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
7Fijlstra, JennyS-2-1-5-Z13:25:00--13:38:15--13:55:28--14:05:46--14:15:16
5Demuth, EwaldS-2-5-1-3-4-Z13:35:00--13:53:09--14:01:45--14:11:10--14:19:29--14:44:17--14:49:27
8Hoek, JanS-2-5-1-Z13:35:00--13:57:10--14:11:24--14:24:41--14:53:16
1Demeyere, NorbertS-2-5-1-3-4-Z13:40:00--13:53:41--14:00:04--14:06:35--14:13:51--14:19:17--14:22:37
13Hoek, WimS-2-5-1-3-4-Z13:40:00--14:02:05--14:10:09--14:21:32--14:30:58--14:40:42--14:47:09
6Wanner, NikolaiS-2-5-1-3-4-Z13:45:00--13:52:34--13:59:55--14:06:07--14:15:53--14:19:44--14:22:31
12Götte, HeinrichS-2-5-1-3-4-Z13:45:00--13:53:04--13:59:50--14:06:01--14:13:57--14:19:02--14:23:11
18Barg, DieterS-1-5-2-Z13:45:00--14:06:11--14:13:20--14:21:54--14:28:35
11Van Britsom, MarcS-2-5-1-3-4-Z13:50:00--13:57:21--14:03:38--14:11:29--14:17:30--14:28:50--14:31:42
24Eichler, GeraldS-2-5-1-3-4-Z13:50:00--13:56:35--14:02:05--14:10:25--14:17:49--14:24:13--14:27:47
21Höfner, BerndS-4-3-1-5-2-Z13:50:00--13:55:43--14:02:57--14:10:57--14:20:06--14:28:58--14:34:19
14Plantagie, KimS-2-5-1-3-4-Z13:55:00--14:02:38--14:09:48--14:21:11--14:31:05--14:40:48--14:45:10
9Dinse, BjörnS-2-5-1-3-4-Z13:55:00--14:02:14--14:09:52--14:18:50--14:31:35--15:05:37--15:09:48
23Baudisch, FrankS-2-5-1-3-Z13:55:00--14:02:43--14:12:10--14:21:50--14:30:25--14:56:03
3Verburg, EdwinS-2-5-1-3-4-Z13:55:00--14:05:44--14:10:43--14:18:33--14:31:33--15:05:29--15:09:45
2Pelinski, VeitS-4-3-Z13:55:00--14:14:12--14:22:48--15:07:27
19Gödtner, ThomasS-2-5-1-Z14:00:00--14:07:34--14:20:16--14:29:29--14:47:14
26Le, PhilippS-5-2-1-3-4-Z14:00:00--14:14:41--14:26:43--14:41:43--14:47:51--14:56:49--14:59:53
16Pohl, WalterS-2-5-1-3-4-Z14:00:00--14:07:08--14:20:42--14:29:26--14:37:34--14:44:08--14:48:32
15Wittek, Claus-DieterS-5-2-1-3-4-Z14:00:00--14:20:11--14:26:34--14:41:38--14:53:08--15:09:17--15:14:06
10Schwider, DieterS-2-5-1-Z14:00:00--14:07:17--14:12:15--14:21:25--14:34:34
20Gödtner, UlrichS-2-5-1-Z14:00:00--14:07:37--14:20:22--14:29:22--14:48:22
30De Rocker, PatrickS-2-5-1-3-4-Z14:05:00--14:21:58--14:39:27--15:05:47--15:14:20--15:51:21--15:55:52
28Putzeys, RenéS-2-5-1-3-4-Z14:15:00--14:42:22--15:01:34--15:14:26--15:28:20--15:39:37--15:46:16
31Verhoeven, JohnyS-2-5-1-3-4-Z14:15:00--14:32:10--14:55:19--15:21:14--15:32:53--15:51:25--15:55:54
27Bücker, TheoS-4-3-1-2-Z14:15:00--14:24:03--14:31:58--14:41:22--15:02:00--15:08:57
17Biehl, DieterS-4-3-1-5-2-Z14:20:00--14:29:22--14:37:50--14:46:31--15:00:06--15:12:02--15:18:59
29Williams, DavidS-2-5-1-3-4-Z14:30:00--14:41:49--14:47:03--14:52:00--14:57:31--15:04:38--15:07:12

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W21
14Plantagie, KimS-2-5-1-3-4-Z08+07+11+10+10+040---7'38--14'48--26'11--36'05--45'48--50'10
Kategorie   W60
7Fijlstra, JennyS-2-1-5-Z13+17+10+100--13'15--30'28--40'46--50'16
Kategorie   M21
17Biehl, DieterS-4-3-1-5-2-Z09+08+09+14+12+070---9'22--17'50--26'31--40'06--52'02--58'59
26Le, PhilippS-5-2-1-3-4-Z15+12+15+06+09+030--14'41--26'43--41'43--47'51--56'49--59'53   +00:54 102%
19Gödtner, ThomasS-2-5-1-Z08+13+09+180---7'34--20'16--29'29--47'14
Kategorie   M40
9Dinse, BjörnS-2-5-1-3-4-Z07+08+09+13+34+040---7'14--14'52--23'50--36'35--70'37--74'48
23Baudisch, FrankS-2-5-1-3-Z08+09+10+09+260---7'43--17'10--26'50--35'25--61'03
Kategorie   M50
29Williams, DavidS-2-5-1-3-4-Z12+05+05+06+07+030--11'49--17'03--22'00--27'31--34'38--37'12
6Wanner, NikolaiS-2-5-1-3-4-Z08+07+06+10+04+030---7'34--14'55--21'07--30'53--34'44--37'31   +00:19 101%
24Eichler, GeraldS-2-5-1-3-4-Z07+06+08+07+06+040---6'35--12'05--20'25--27'49--34'13--37'47   +00:35 102%
11Van Britsom, MarcS-2-5-1-3-4-Z07+06+08+06+11+030---7'21--13'38--21'29--27'30--38'50--41'42   +04:30 112%
1Demeyere, NorbertS-2-5-1-3-4-Z14+06+07+07+05+030--13'41--20'04--26'35--33'51--39'17--42'37   +05:25 115%
16Pohl, WalterS-2-5-1-3-4-Z07+14+09+08+07+040---7'08--20'42--29'26--37'34--44'08--48'32   +11:20 130%
3Verburg, EdwinS-2-5-1-3-4-Z11+05+08+13+34+040--10'44--15'43--23'33--36'33--70'29--74'45   +37:33 201%
2Pelinski, VeitS-4-3-Z19+09+450--19'12--27'48--72'27
Kategorie   M60
12Götte, HeinrichS-2-5-1-3-4-Z08+07+06+08+05+040---8'04--14'50--21'01--28'57--34'02--38'11
21Höfner, BerndS-4-3-1-5-2-Z06+07+08+09+09+050---5'43--12'57--20'57--30'06--38'58--44'19   +06:08 116%
13Hoek, WimS-2-5-1-3-4-Z22+08+11+09+10+060--22'05--30'09--41'32--50'58--60'42--67'09   +28:58 176%
15Wittek, Claus-DieterS-5-2-1-3-4-Z20+06+15+12+16+050--20'11--26'34--41'38--53'08--69'17--74'06   +35:55 194%
5Demuth, EwaldS-2-5-1-3-4-Z18+09+09+08+25+050--18'09--26'45--36'10--44'29--69'17--74'27   +36:16 195%
28Putzeys, RenéS-2-5-1-3-4-Z27+19+13+14+11+070--27'22--46'34--59'26--73'20--84'37--91'16   +53:05 239%
31Verhoeven, JohnyS-2-5-1-3-4-Z17+23+26+12+19+040--17'10--40'19--66'14--77'53--96'25-100'54   +62:43 264%
30De Rocker, PatrickS-2-5-1-3-4-Z17+17+26+09+37+050--16'58--34'27--60'47--69'20-106'21-110'52   +72:41 290%
27Bücker, TheoS-4-3-1-2-Z09+08+09+21+070---9'03--16'58--26'22--47'00--53'57
Kategorie   M70
10Schwider, DieterS-2-5-1-Z07+05+09+130---7'17--12'15--21'25--34'34
18Barg, DieterS-1-5-2-Z21+07+09+070--21'11--28'20--36'54--43'35   +09:01 126%
20Gödtner, UlrichS-2-5-1-Z08+13+09+190---7'37--20'22--29'22--48'22   +13:48 140%
8Hoek, JanS-2-5-1-Z22+14+13+290--22'10--36'24--49'41--78'16   +43:42 226%

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11350 m1(18)  21'11 21'11 21'11S - 2830 m21(24)    6'35 12'04 27'22
S - 4580 m4(21)    5'43 10'49 19'12S - 51010 m2(26)  14'41 17'26 20'11
1 - 21000 m1(27)  20'38 20'38 20'381 - 3590 m18(29)    5'31 9'07 13'54
1 - 5640 m4(18)    7'09 10'02 13'351 - Z1350 m4(10)  13'09 19'36 28'35
2 - 11000 m3(26)  15'00 15'45 17'132 - 5380 m20(10)    4'58 10'00 23'09
2 - Z830 m4(21)    5'21 6'28 6'573 - 1590 m3(21)    8'00 8'41 9'24
3 - 4640 m17(6)    3'51 14'39 37'013 - Z1060 m2(23)  25'38 35'08 44'39
4 - 3640 m4(21)    7'14 8'03 8'364 - Z580 m17(29)    2'34 4'10 6'39
5 - 1640 m20(29)    4'57 10'36 26'205 - 2380 m5(15)    6'23 9'32 12'02
5 - Z1010 m1(7)    9'30 9'30 9'30
 
Kategorie   W21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2830 m1(14)    7'38 7'38 7'381 - 3590 m1(14)    9'54 9'54 9'54
2 - 5380 m1(14)    7'10 7'10 7'103 - 4640 m1(14)    9'43 9'43 9'43
4 - Z580 m1(14)    4'22 4'22 4'225 - 1640 m1(14)  11'23 11'23 11'23
 
Kategorie   W60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2830 m1(7)  13'15 13'15 13'151 - 5640 m1(7)  10'18 10'18 10'18
2 - 11000 m1(7)  17'13 17'13 17'135 - Z1010 m1(7)    9'30 9'30 9'30
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2830 m1(19)    7'34 7'34 7'34S - 4580 m1(17)    9'22 9'22 9'22
S - 51010 m1(26)  14'41 14'41 14'411 - 3590 m1(26)    6'08 6'08 6'08
1 - 5640 m1(17)  13'35 13'35 13'351 - Z1350 m1(19)  17'45 17'45 17'45
2 - 11000 m1(26)  15'00 15'00 15'002 - 5380 m1(19)  12'42 12'42 12'42
2 - Z830 m1(17)    6'57 6'57 6'573 - 1590 m1(17)    8'41 8'41 8'41
3 - 4640 m1(26)    8'58 8'58 8'584 - 3640 m1(17)    8'28 8'28 8'28
4 - Z580 m1(26)    3'04 3'04 3'045 - 1640 m1(19)    9'13 9'13 9'13
5 - 2380 m2(17)  11'56 11'59 12'02
 
Kategorie   M40
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2830 m2(9)    7'14 7'28 7'431 - 3590 m2(23)    8'35 10'40 12'45
2 - 5380 m2(9)    7'38 8'32 9'273 - 4640 m1(9)  34'02 34'02 34'02
3 - Z1060 m1(23)  25'38 25'38 25'384 - Z580 m1(9)    4'11 4'11 4'11
5 - 1640 m2(9)    8'58 9'19 9'40
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2830 m7(24)    6'35 9'14 13'41S - 4580 m1(2)  19'12 19'12 19'12
1 - 3590 m7(29)    5'31 8'07 13'002 - 5380 m7(3)    4'59 7'02 13'34
3 - 4640 m7(6)    3'51 10'38 33'563 - Z1060 m1(2)  44'39 44'39 44'39
4 - 3640 m1(2)    8'36 8'36 8'364 - Z580 m7(29)    2'34 3'22 4'24
5 - 1640 m7(29)    4'57 7'10 8'44
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2830 m6(12)    8'04 18'16 27'22S - 4580 m2(21)    5'43 7'23 9'03
S - 51010 m1(15)  20'11 20'11 20'111 - 21000 m1(27)  20'38 20'38 20'38
1 - 3590 m7(12)    7'56 10'09 13'541 - 5640 m1(21)    9'09 9'09 9'09
2 - 11000 m1(15)  15'04 15'04 15'042 - 5380 m6(12)    6'46 13'52 23'09
2 - Z830 m2(21)    5'21 6'09 6'573 - 1590 m2(21)    8'00 8'42 9'24
3 - 4640 m7(12)    5'05 17'30 37'014 - 3640 m2(21)    7'14 7'34 7'55
4 - Z580 m7(12)    4'09 5'09 6'395 - 1640 m6(12)    6'11 15'20 26'20
5 - 2380 m2(15)    6'23 7'37 8'52
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11350 m1(18)  21'11 21'11 21'11S - 2830 m3(10)    7'17 12'21 22'10
1 - 5640 m1(18)    7'09 7'09 7'091 - Z1350 m3(10)  13'09 20'14 28'35
2 - 5380 m3(10)    4'58 10'39 14'142 - Z830 m1(18)    6'41 6'41 6'41
5 - 1640 m3(20)    9'00 10'28 13'175 - 2380 m1(18)    8'34 8'34 8'34

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
12722961  241
227 1 610532  
3221213 9222 
4211421   193
52683124 1115

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer13:20 :30 :40 :50 :00 :1014:20 :30 :40 :50 :00 :1015:20 :30 :40 :50
S2812587311        
127   1468 41111   
227 1 79 512 11    
322    161812 111  
421   1 44 414  1 2
526   27751112     
Z28     1536352  12

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
1M50Demeyere, NorbertBELS25134Z 13:40 13:53:41 14:00:04 14:06:35 14:13:51 14:19:17 14:22:37
12M60Götte, HeinrichN06 25134Z 13:53:04 13:59:50 14:06:01 14:13:57 14:19:02 14:23:11
13M60Hoek, WimNEDS25134Z 13:40 14:02:05 14:10:09 14:21:32 14:30:58 14:40:42 14:47:09
14W21Plantagie, KimNED 25134  14:02:38 14:09:48 14:21:11 14:31:05 14:40:48
6M50Wanner, NikolaiN06S25134Z 13:45 13:52:34 13:59:55 14:06:07 14:15:53 14:19:44 14:22:31
12M60Götte, HeinrichN06S251    13:45 13:53:04 13:59:50 14:06:01
14W21Plantagie, KimNEDS25134Z 13:55 14:02:38 14:09:48 14:21:11 14:31:05 14:40:48 14:45:10
9M40Dinse, BjörnNEDS25     13:55 14:02:14 14:09:52
9M40Dinse, BjörnNEDS25134Z 13:55 14:02:14 14:09:52 14:18:50 14:31:35 15:05:37 15:09:48
3M50Verburg, EdwinNED   134Z 14:18:33 14:31:33 15:05:29 15:09:45
19M21Gödtner, Thomas S251Z   14:00 14:07:34 14:20:16 14:29:29 14:47:14
16M50Pohl, WalterG10S251    14:00 14:07:08 14:20:42 14:29:26
20M70Gödtner, UlrichN06S251    14:00 14:07:37 14:20:22 14:29:22
16M50Pohl, WalterG10S25134Z 14:00 14:07:08 14:20:42 14:29:26 14:37:34 14:44:08 14:48:32
20M70Gödtner, UlrichN06S251    14:00 14:07:37 14:20:22 14:29:22

©ARDF-FjwW mal gelesen