LINDA-BERGJÜRGEN-POKAL, FOXORING-SWB-KURZ
=========================================

Wettkampf: 18.03.2017   ab 11.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / - min
Teilnehmer: Tln+Hel
 =28=36

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >5930mStandorte: X/Y
S-19-18-15-12-13-2-14-16-17-Z5930 mS+846-1760 m
2+867-167 m
12-101-137 m
13+414-127 m
14+1233-210 m
15+44-735 m
16+941-560 m
17+1204-1044 m
18-94-1296 m
19+604-975 m
Z+846-1760 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
2Baumgarten, MariaS-19-Z11:28:43--11:45:35--12:10:25
1Baumgarten, GünterS-19-17-Z11:28:45--11:45:32--12:05:53--12:29:00
9Steiner, SimoneS-Z12:04:26--13:44:00
7Kurz, MartinS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z12:12:22--12:31:39--12:40:36--12:52:40--13:21:53--13:39:31--13:53:05--14:09:25--14:26:44--14:39:57--14:52:17
4Pomplun, IngridS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z12:16:06--12:28:01--12:38:13--12:48:04--12:55:39--13:11:24--13:30:04--13:41:59--13:50:34--13:58:58--14:11:59
12Grühn, PeterS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z12:16:08--12:28:10--12:40:04--12:56:07--13:07:03--13:23:42--13:44:29--13:59:10--14:09:34--14:21:56--14:33:57
14Grühn, JuliaS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z12:16:10--12:28:15--12:40:12--12:56:11--13:06:54--13:23:47--13:44:37--13:59:06--14:09:37--14:21:58--14:34:00
8Harms, MartinaS-18-15-12-13-19-Z12:23:47--12:38:33--12:52:55--13:03:24--13:12:43--13:26:45--13:33:32
5Hornig, UlrichS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z12:24:28--12:43:39--12:52:49--13:08:07--13:20:36--13:39:24--13:51:42--14:00:04--14:09:58--14:20:24--14:28:34
6Ueding, UlrichS-17-16-19-Z12:25:20--13:14:31--13:31:21--13:56:22--14:15:56
11Hoek, JanS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z12:26:58--12:46:05--12:57:37--13:11:54--13:25:03--13:42:20--14:22:53--14:46:41--14:59:38--15:13:48--15:28:40
15Pelinski, VeitS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z12:30:34--12:38:12--12:43:18--12:49:08--12:56:05--13:03:31--13:09:57--13:16:47--13:22:28--13:28:31--13:34:48
19Stachon, RalfS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z12:30:39--12:45:31--12:58:26--13:11:40--13:25:54--13:48:07--14:30:23--14:46:28--14:59:48--15:13:26--15:27:00
13Krause, NinaS-18-15-12-13-2-14-16-19-Z12:37:14--12:47:46--12:54:33--13:03:27--13:12:16--13:23:14--13:35:15--13:48:42--14:11:16--14:21:26
10Schwider, DieterS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z12:38:27--12:47:31--12:55:09--13:05:31--13:13:42--13:20:49--13:30:07--13:39:14--13:47:09--13:53:40--14:02:43
17Lietz, ElfriedeS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z12:49:22--13:04:05--13:15:08--13:27:02--13:42:41--14:02:28--14:30:04--14:46:17--14:59:34--15:13:13--15:26:16
18Tuttmann, JosefS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z12:52:40--13:03:50--13:12:03--13:21:14--13:32:43--13:59:37--14:15:43--14:25:46--14:34:54--14:45:46--14:57:30
22Woditsch, Johannes-PeterS-18-19-Z13:01:49--13:45:36--14:12:45--14:36:25
20Giese, FriedhelmS-18-19-Z13:02:22--13:45:02--14:13:18--14:36:30
21Scheller, RalphS-18-19-Z13:02:26--13:45:31--14:13:23--14:35:40
3Barg, DieterS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z13:15:37--13:25:42--13:32:29--13:40:09--13:48:37--14:02:08--14:14:58--14:21:48--14:31:32--14:39:51--14:46:29
23Wittek, Claus-DieterS-19-16-17-14-2-13-12-15-18-Z13:18:25--13:25:42--13:33:24--13:41:43--13:55:05--14:02:39--14:11:59--14:21:12--14:27:22--14:32:51--14:41:15
16Lietz, WilhelmS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z13:18:43--13:28:18--13:37:37--13:48:10--13:57:04--14:14:43--14:35:25--14:47:09--14:57:03--15:08:12--15:17:41
24Gierlach, MariaS-19-17-16-14-2-13-15-18-Z14:03:53--14:17:08--14:32:05--14:46:23--15:06:27--15:48:33--16:05:02--16:26:05--16:39:05--16:55:18
25Gierlach, JuliaS-19-17-16-14-2-13-15-18-Z14:06:24--14:19:30--14:35:50--14:47:33--15:06:11--15:48:27--16:05:28--16:26:02--16:39:02--16:54:28
26Müller, ChristofS-19-17-16-14-2-13-15-18-Z14:06:24--14:19:30--14:35:50--14:47:33--15:06:11--15:48:27--16:05:28--16:26:02--16:39:02--16:54:29
27Roß, JuliaS-17-16-19-18-Z15:18:04--15:42:12--16:00:06--16:17:51--16:37:42--16:52:33
28Risthaus, TimS-17-16-19-18-Z15:18:04--15:42:12--16:00:06--16:17:51--16:37:42--16:52:34

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie  
15Pelinski, VeitS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z08+05+06+07+07+06+07+06+06+060---7'38--12'44--18'34--25'31--32'57--39'23--46'13--51'54--57'57--64'14
23Wittek, Claus-DieterS-19-16-17-14-2-13-12-15-18-Z07+08+08+13+08+09+09+06+05+080---7'17--14'59--23'18--36'40--44'14--53'34--62'47--68'57--74'26--82'50   +18:36 129%
10Schwider, DieterS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z09+08+10+08+07+09+09+08+07+090---9'04--16'42--27'04--35'15--42'22--51'40--60'47--68'42--75'13--84'16   +20:02 131%
3Barg, DieterS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z10+07+08+08+14+13+07+10+08+070--10'05--16'52--24'32--33'00--46'31--59'21--66'11--75'55--84'14--90'52   +26:38 141%
4Pomplun, IngridS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z12+10+10+08+16+19+12+09+08+130--11'55--22'07--31'58--39'33--55'18--73'58--85'53--94'28-102'52-115'53   +51:39 180%
16Lietz, WilhelmS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z10+09+11+09+18+21+12+10+11+090---9'35--18'54--29'27--38'21--56'00--76'42--88'26--98'20-109'29-118'58   +54:44 185%
5Hornig, UlrichS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z19+09+15+12+19+12+08+10+10+080--19'11--28'21--43'39--56'08--74'56--87'14--95'36-105'30-115'56-124'06   +59:52 193%
18Tuttmann, JosefS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z11+08+09+11+27+16+10+09+11+120--11'10--19'23--28'34--40'03--66'57--83'03--93'06-102'14-113'06-124'50   +60:36 194%
12Grühn, PeterS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z12+12+16+11+17+21+15+10+12+120--12'02--23'56--39'59--50'55--67'34--88'21-103'02-113'26-125'48-137'49   +73:35 215%
14Grühn, JuliaS-19-17-16-14-2-13-12-15-18-Z12+12+16+11+17+21+14+11+12+120--12'05--24'02--40'01--50'44--67'37--88'27-102'56-113'27-125'48-137'50   +73:36 215%
17Lietz, ElfriedeS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z15+11+12+16+20+28+16+13+14+130--14'43--25'46--37'40--53'19--73'06-100'42-116'55-130'12-143'51-156'54   +92:40 244%
7Kurz, MartinS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z19+09+12+29+18+14+16+17+13+120--19'17--28'14--40'18--69'31--87'09-100'43-117'03-134'22-147'35-159'55   +95:41 249%
19Stachon, RalfS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z15+13+13+14+22+42+16+13+14+140--14'52--27'47--41'01--55'15--77'28-119'44-135'49-149'09-162'47-176'21   +112:07 275%
11Hoek, JanS-18-15-12-13-2-14-16-17-19-Z19+12+14+13+17+41+24+13+14+150--19'07--30'39--44'56--58'05--75'22-115'55-139'43-152'40-166'50-181'42   +117:28 283%
13Krause, NinaS-18-15-12-13-2-14-16-19-Z11+07+09+09+11+12+13+23+100--10'32--17'19--26'13--35'02--46'00--58'01--71'28--94'02-104'12
25Gierlach, JuliaS-19-17-16-14-2-13-15-18-Z13+16+12+19+42+17+21+13+150--13'06--29'26--41'09--59'47-102'03-119'04-139'38-152'38-168'04
26Müller, ChristofS-19-17-16-14-2-13-15-18-Z13+16+12+19+42+17+21+13+150--13'06--29'26--41'09--59'47-102'03-119'04-139'38-152'38-168'05
24Gierlach, MariaS-19-17-16-14-2-13-15-18-Z13+15+14+20+42+16+21+13+160--13'15--28'12--42'30--62'34-104'40-121'09-142'12-155'12-171'25
8Harms, MartinaS-18-15-12-13-19-Z15+14+10+09+14+070--14'46--29'08--39'37--48'56--62'58--69'45
27Roß, JuliaS-17-16-19-18-Z24+18+18+20+150--24'08--42'02--59'47--79'38--94'29
28Risthaus, TimS-17-16-19-18-Z24+18+18+20+150--24'08--42'02--59'47--79'38--94'30
6Ueding, UlrichS-17-16-19-Z49+17+25+200--49'11--66'01--91'02-110'36
1Baumgarten, GünterS-19-17-Z17+20+230--16'47--37'08--60'15
21Scheller, RalphS-18-19-Z43+28+220--43'05--70'57--93'14
20Giese, FriedhelmS-18-19-Z43+28+230--42'40--70'56--94'08
22Woditsch, Johannes-PeterS-18-19-Z44+27+240--43'47--70'56--94'36
2Baumgarten, MariaS-19-Z17+250--16'52--41'42
9Steiner, SimoneS-Z1000--99'34

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

 
Kategorie  
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 17800 m3(27)  24'08 32'28 49'11S - 181050 m13(15)    7'38 20'47 43'47
S - 19820 m11(23)    7'17 12'14 16'52S - Z  m1(9)  99'34 99'34 99'34
2 - 13450 m9(10)    9'18 16'39 20'502 - 14370 m9(15)    6'26 20'23 42'16
12 - 13520 m10(15)    6'57 12'57 29'1312 - 15620 m6(23)    6'10 8'54 10'31
13 - 2450 m9(15)    7'26 17'09 26'5413 - 12520 m6(10)    9'07 11'50 14'41
13 - 15710 m3(25)  20'34 20'43 21'0313 - 19870 m1(8)  14'02 14'02 14'02
14 - 2370 m9(10)    7'07 23'05 42'1614 - 16460 m9(3)    6'50 13'05 23'48
15 - 12620 m10(15)    5'50 10'51 15'1815 - 18580 m9(23)    5'29 10'34 13'00
16 - 14460 m8(4)    7'35 12'56 20'0416 - 17550 m9(15)    5'41 11'02 17'19
16 - 19530 m4(27)  17'45 20'45 25'0117 - 14830 m1(23)  13'22 13'22 13'22
17 - 16550 m11(4)    9'51 13'53 17'5417 - 19600 m8(15)    6'03 11'16 14'10
17 - Z800 m1(1)  23'07 23'07 23'0718 - 15580 m10(15)    5'06 9'27 14'22
18 - 19770 m3(22)  27'09 27'45 28'1618 - Z1050 m11(23)    8'24 12'46 16'13
19 - 16530 m1(23)    7'42 7'42 7'4219 - 17600 m9(10)    7'38 13'11 20'21
19 - 18770 m2(27)  19'51 19'51 19'5119 - Z820 m15(15)    6'17 14'25 24'50

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer11:20 :30 :40 :50 :00 :1012:20 :30 :40 :50 :00 :1013:20 :30 :40 :50 :00 :1014:20 :30 :40 :50 :00 :1015:20 :30 :40 :50 :00 :1016:20 :30 :40 :50
S282   14441133    3      2          
218          11422131        3       
1216        11322122  1 1             
1319         1 2434  1 1        3     
1418         131 1 4 212  3           
1519        25 2 1112 1  1        3   
1621        1211 22 2 2 6       2     
1721    1  121 1111 1 15 3    2       
1824       34 2 1 32  21  1        5  
1927  2   3 1   4  1 7121  3     2    
Z28     11      21 122522 13        5

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
12M50Grühn, Peter S19171614213121518Z 12:16 12:28:10 12:40:04 12:56:07 13:07:03 13:23:42 13:44:29 13:59:10 14:09:34 14:21:56 14:33:57
14W21Grühn, Julia S19171614213121518Z 12:16 12:28:15 12:40:12 12:56:11 13:06:54 13:23:47 13:44:37 13:59:06 14:09:37 14:21:58 14:34:00
11M70Hoek, JanNEDS18151213214161719Z 12:26 12:46:05 12:57:37 13:11:54 13:25:03 13:42:20 14:22:53 14:46:41 14:59:38 15:13:48 15:28:40
19M50Stachon, RalfL18       161719  14:46:28 14:59:48 15:13:26
17W60Lietz, ElfriedeG46       161719  14:46:17 14:59:34 15:13:13
19M50Stachon, RalfL18S18151213214161719Z 12:30 12:45:31 12:58:26 13:11:40 13:25:54 13:48:07 14:30:23 14:46:28 14:59:48 15:13:26 15:27:00
17W60Lietz, ElfriedeG46      14161719  14:30:04 14:46:17 14:59:34 15:13:13
22M70Woditsch, Johannes-PeterN28S1819Z        13:01 13:45:36 14:12:45 14:36:25
20M60Giese, FriedhelmN28S1819Z        13:02 13:45:02 14:13:18 14:36:30
21M60Scheller, RalphN28S1819         13:02 13:45:31 14:13:23
20M60Giese, FriedhelmN28S1819Z        13:02 13:45:02 14:13:18 14:36:30
21M60Scheller, RalphN28S1819         13:02 13:45:31 14:13:23
24W50Gierlach, MariaG19S191716142131518Z  14:03 14:17:08 14:32:05 14:46:23 15:06:27 15:48:33 16:05:02 16:26:05 16:39:05 16:55:18
25W21Gierlach, JuliaG19    142131518   15:06:11 15:48:27 16:05:28 16:26:02 16:39:02
26M21Müller, Christof     142131518   15:06:11 15:48:27 16:05:28 16:26:02 16:39:02
25W21Gierlach, JuliaG19S191716142131518Z  14:06 14:19:30 14:35:50 14:47:33 15:06:11 15:48:27 16:05:28 16:26:02 16:39:02 16:54:28
26M21Müller, Christof S191716142131518Z  14:06 14:19:30 14:35:50 14:47:33 15:06:11 15:48:27 16:05:28 16:26:02 16:39:02 16:54:29
27W21Roß, Julia S17161918Z      15:18 15:42:12 16:00:06 16:17:51 16:37:42 16:52:33
28M21Risthaus, Tim S17161918Z      15:18 15:42:12 16:00:06 16:17:51 16:37:42 16:52:34

©ARDF-FjwW mal gelesen