ARDF-Jahresabschlusswettbewerb
Weihnachtsmarathon 2015
80-m-Teil

Wettkampf: 5.12.2015   ab 13.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / - min
Teilnehmer: LNGKRZTln+Hel
 917=26=27

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >9080m  LNGStandorte: x/y
LNGS-1-3-5-4-2-Z9080 mS-376-1344 m
KRZS-1-4-2-Z5760 m1+207-56 m
2-1074-700 m
3+1815+789 m
4-1545+710 m
5+741+1062 m
Z-376-1344 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
1Stein, DirkS-3-5-4-2-1-Z13:00:00--13:17:58--13:35:36--14:13:38--14:29:57--14:50:19--15:03:50
15Lindhorst, SvenS-2-4-5-3-1-Z13:35:00--13:43:30--13:58:27--14:16:43--14:28:05--14:46:10--14:56:12
22Boden, MichaelS-2-4-5-3-1-Z13:35:00--13:47:52--14:10:11--14:37:53--14:55:36--15:16:06--15:26:08
26Köberle, SarahS-1-4-2-Z13:35:00--13:55:57--14:27:36--14:47:28--14:56:29
21Kaiser, MarkusS-1-4-2-Z13:35:00--13:47:49--14:13:51--14:30:06--14:38:15
6Hergert, AlexanderS-2-4-5-3-1-Z13:40:00--13:46:49--13:58:18--14:15:04--14:24:04--14:37:53--14:45:15
9Berse, KathrinS-2-4-1-Z13:45:00--13:55:09--14:16:00--14:46:41--15:00:52
27Schade, Karl-HeinzS-1-4-2-Z13:45:00--14:00:47--14:28:54--14:51:47--15:00:39
13Klauck, DetlefS-1-4-2-Z13:45:00--14:00:42--14:37:29--15:05:50--15:18:31
28Köberle, StephanS-2-4-5-3-1-Z13:50:00--13:56:42--14:11:11--14:34:34--14:47:58--15:03:18--15:09:57
29Eichler, GeraldS-2-4-1-Z13:50:00--14:02:36--14:23:55--14:49:37--15:01:42
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-2-4-1-Z13:50:00--13:58:41--14:16:48--14:46:17--14:56:51
12Jacobs, ArthurS-1-2-Z13:55:00--14:24:05--15:14:33--15:27:24
4Hergert, ReinhardS-1-4-2-Z13:55:00--14:22:21--14:57:37--15:26:53--15:41:26
2Zöller, FionaS-1-4-2-Z13:55:00--14:22:32--14:58:02--15:27:12--15:41:21
8Kaiser, HenrikeS-2-4-1-Z13:55:00--14:06:35--14:29:11--14:56:15--15:12:12
7Gal, JanekS-1-2-Z13:55:00--14:23:41--15:14:53--15:27:26
11Reichel, UweS-2-4-5-3-1-Z14:00:00--14:07:32--14:23:43--14:56:08--15:13:00--15:38:21--15:52:02
25Voit, MichaelS-2-4-5-3-1-Z14:00:00--14:07:37--14:23:26--14:55:11--15:12:52--15:37:14--15:47:49
20Zöller, SimonS-2-4-1-Z14:00:00--14:09:10--14:28:55--15:10:51--15:26:41
16Pastor, KaiS-2-4-1-Z14:00:00--14:19:38--14:54:02--15:38:17--15:58:30
17Pastor, MelanieS-2-4-1-Z14:00:00--14:19:51--14:54:01--15:38:09--15:58:28
31Böhringer, WolfgangS-2-4-5-3-1-Z14:05:00--14:15:41--14:35:40--15:11:45--15:33:03--16:01:51--16:13:44
19Kostadinova, VerzhiniyaS-2-4-5-Z14:05:00--14:19:28--14:53:13--15:40:09--16:45:43
23Lazarev, IgorS-1-4-2-Z14:05:00--14:25:43--15:03:34--15:50:34--16:01:13
30Ziesmer, BerndS-2-4-1-Z14:05:00--14:17:25--14:44:08--15:26:16--15:43:22

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   LNG
6Hergert, AlexanderS-2-4-5-3-1-Z07+11+17+09+14+070---6'49--18'18--35'04--44'04--57'53--65'15
28Köberle, StephanS-2-4-5-3-1-Z07+14+23+13+15+070---6'42--21'11--44'34--57'58--73'18--79'57
15Lindhorst, SvenS-2-4-5-3-1-Z09+15+18+11+18+100---8'30--23'27--41'43--53'05--71'10--81'12
25Voit, MichaelS-2-4-5-3-1-Z08+16+32+18+24+110---7'37--23'26--55'11--72'52--97'14-107'49
22Boden, MichaelS-2-4-5-3-1-Z13+22+28+18+21+100--12'52--35'11--62'53--80'36-101'06-111'08
11Reichel, UweS-2-4-5-3-1-Z08+16+32+17+25+140---7'32--23'43--56'08--73'00--98'21-112'02
1Stein, DirkS-3-5-4-2-1-Z18+18+38+16+20+140--17'58--35'36--73'38--89'57-110'19-123'50
31Böhringer, WolfgangS-2-4-5-3-1-Z11+20+36+21+29+120--10'41--30'40--66'45--88'03-116'51-128'44
19Kostadinova, VerzhiniyaS-2-4-5-Z14+34+47+660--14'28--48'13--95'09-160'43
Kategorie   KRZ
21Kaiser, MarkusS-1-4-2-Z13+26+16+080--12'49--38'51--55'06--63'15
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-2-4-1-Z09+18+29+110---8'41--26'48--56'17--66'51
29Eichler, GeraldS-2-4-1-Z13+21+26+120--12'36--33'55--59'37--71'42
27Schade, Karl-HeinzS-1-4-2-Z16+28+23+090--15'47--43'54--66'47--75'39
9Berse, KathrinS-2-4-1-Z10+21+31+140--10'09--31'00--61'41--75'52
8Kaiser, HenrikeS-2-4-1-Z12+23+27+160--11'35--34'11--61'15--77'12
26Köberle, SarahS-1-4-2-Z21+32+20+090--20'57--52'36--72'28--81'29
20Zöller, SimonS-2-4-1-Z09+20+42+160---9'10--28'55--70'51--86'41
13Klauck, DetlefS-1-4-2-Z16+37+28+130--15'42--52'29--80'50--93'31
30Ziesmer, BerndS-2-4-1-Z12+27+42+170--12'25--39'08--81'16--98'22
2Zöller, FionaS-1-4-2-Z28+36+29+140--27'32--63'02--92'12-106'21
4Hergert, ReinhardS-1-4-2-Z27+35+29+150--27'21--62'37--91'53-106'26
23Lazarev, IgorS-1-4-2-Z21+38+47+110--20'43--58'34-105'34-116'13
17Pastor, MelanieS-2-4-1-Z20+34+44+200--19'51--54'01--98'09-118'28
16Pastor, KaiS-2-4-1-Z20+34+44+200--19'38--54'02--98'17-118'30
12Jacobs, ArthurS-1-2-Z29+50+130--29'05--79'33--92'24
7Gal, JanekS-1-2-Z29+51+130--28'41--79'53--92'26

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11410 m9(21)  12'49 22'02 29'05S - 2950 m16(28)    6'42 11'08 19'51
S - 33060 m1(1)  17'58 17'58 17'581 - 21430 m2(12)  50'28 50'50 51'12
1 - 41910 m7(21)  26'02 33'00 37'511 - Z1410 m16(28)    6'39 13'03 20'19
2 - 11430 m1(1)  20'22 20'22 20'222 - 41490 m16(6)  11'29 21'38 34'24
2 - Z950 m9(21)    8'09 11'29 14'333 - 11820 m7(6)  13'49 20'53 28'48
3 - 51110 m1(1)  17'38 17'38 17'384 - 11910 m8(29)  25'42 35'38 44'15
4 - 21490 m8(21)  16'15 26'06 47'004 - 52310 m8(6)  16'46 29'08 46'56
5 - 31110 m7(6)    9'00 15'18 21'185 - 42310 m1(1)  38'02 38'02 38'02
5 - Z2650 m1(19)  65'34 65'34 65'34
 
Kategorie   LNG
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2950 m8(28)    6'42 9'23 14'28S - 33060 m1(1)  17'58 17'58 17'58
1 - Z1410 m8(28)    6'39 10'26 13'412 - 11430 m1(1)  20'22 20'22 20'22
2 - 41490 m8(6)  11'29 18'35 33'453 - 11820 m7(6)  13'49 20'53 28'48
3 - 51110 m1(1)  17'38 17'38 17'384 - 21490 m1(1)  16'19 16'19 16'19
4 - 52310 m8(6)  16'46 29'08 46'565 - 31110 m7(6)    9'00 15'18 21'18
5 - 42310 m1(1)  38'02 38'02 38'025 - Z2650 m1(19)  65'34 65'34 65'34
 
Kategorie   KRZ
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11410 m9(21)  12'49 22'02 29'05S - 2950 m8(18)    8'41 13'00 19'51
1 - 21430 m2(12)  50'28 50'50 51'121 - 41910 m7(21)  26'02 33'00 37'51
1 - Z1410 m8(18)  10'34 15'46 20'192 - 41490 m8(18)  18'07 24'42 34'24
2 - Z950 m9(21)    8'09 11'29 14'334 - 11910 m8(29)  25'42 35'38 44'15
4 - 21490 m7(21)  16'15 27'31 47'00

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00.. 0'30.. 1'00.. 1'30.. 2'00.. 2'30.. 3'00.. 3'30.. 4'00.. 4'30..
1251552234111
22623 534 225
38 1   33 1 
424112112574 
593112 1   1

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer13:00 :10 :20 :30 :40 :5014:00 :10 :20 :30 :40 :5015:00 :10 :20 :30 :40 :5016:00 :10 :20 :30 :40
S261  4489                
125    112 51421214  1    
226    33551111122  1     
38 1      2 11 2 1       
424     2 672151          
59   1   2 2 2 1  1      
Z26         113524 4311  1

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
12KRZJacobs, Arthur S12Z    13:55 14:24:05 15:14:33 15:27:24
7KRZGal, JanekS09S12Z    13:55 14:23:41 15:14:53 15:27:26
4KRZHergert, ReinhardC18S142Z   13:55 14:22:21 14:57:37 15:26:53 15:41:26
2KRZZöller, FionaB27S142Z   13:55 14:22:32 14:58:02 15:27:12 15:41:21
11LNGReichel, UweY24S24531Z 14:00 14:07:32 14:23:43 14:56:08 15:13:00 15:38:21 15:52:02
25LNGVoit, MichaelB11S24     14:00 14:07:37 14:23:26
16KRZPastor, KaiK07S241Z   14:00 14:19:38 14:54:02 15:38:17 15:58:30
17KRZPastor, MelanieK07S241Z   14:00 14:19:51 14:54:01 15:38:09 15:58:28

©ARDF-FjwW mal gelesen