ARDF-Jahresabschlusswettbewerb
Weihnachtsmarathon 2015
2-m-Teil

Wettkampf: 5.12.2015   ab 8.00 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / - min
Teilnehmer: LNGKRZTln+Hel
 822=30=31

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >6340m  LNGStandorte: x/y
LNGS-3-4-2-5-1-Z6340 mS-192-1346 m
KRZS-3-5-1-Z3550 m1+1624+393 m
2+332+499 m
3+724-833 m
4-859-254 m
5+845+110 m
Z+1248-225 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
1Stein, DirkS-4-2-1-5-3-Z10:35:00--10:51:40--11:12:29--11:41:31--11:53:16--12:08:30--13:00:01
5Voit, MargaS-5-1-3-Z10:35:00--11:08:14--11:32:08--12:16:55--13:55:00
2Zöller, FionaS-5-1-3-Z10:35:00--11:08:11--11:25:28--11:53:42--12:07:33
3Zöller, JolandaS-5-1-Z10:35:00--11:08:06--11:25:17--11:40:33
4Hergert, ReinhardS-5-1-3-Z10:35:00--11:07:32--11:25:24--11:53:32--12:07:37
6Hergert, AlexanderS-4-2-5-1-3-Z10:40:00--10:50:21--11:00:42--11:09:10--11:16:45--11:29:21--11:33:43
7Gal, JanekS-3-5-1-Z10:40:00--10:56:21--11:12:10--11:31:50--11:41:38
8Kaiser, HenrikeS-3-5-1-Z10:40:00--11:03:03--11:24:57--11:41:20--12:01:58
9Berse, KathrinS-3-5-1-Z10:40:00--10:59:11--11:12:13--11:32:03--11:48:06
10Gal, ZsuzsaS-3-5-1-Z10:40:00--10:59:11--11:12:13--11:32:03--13:55:00
11Reichel, UweS-4-2-5-3-Z10:45:00--11:01:14--11:20:13--11:39:42--12:38:13--12:45:05
12Jacobs, ArthurS-3-5-1-Z10:45:00--11:13:38--11:31:11--11:50:28--12:02:02
13Klauck, DetlefS-3-5-1-Z10:45:00--11:13:49--11:31:37--11:45:20--11:57:57
14Stein, CarolaS-3-5-1-Z10:45:00--11:08:30--11:24:23--11:41:58--11:51:12
15Lindhorst, SvenS-4-2-5-1-3-Z10:50:00--11:01:00--11:25:25--11:38:40--11:53:36--12:07:23--12:11:56
16Pastor, KaiS-3-5-1-Z+2+410:50:00--11:17:14--11:32:56--11:50:04--12:01:02--12:48:08--13:08:57
17Pastor, MelanieS-3-5-1-Z10:50:00--11:17:29--11:33:22--11:50:21--12:01:35
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-3-5-1-Z10:50:00--11:08:02--11:25:57--11:58:53--12:07:57
19Kostadinova, VerzhiniyaS-4-2-5-Z10:55:00--11:14:40--12:17:06--12:34:38--12:41:20
21Kaiser, MarkusS-3-5-1-Z10:55:00--11:10:48--11:25:35--11:41:46--11:48:31
20Zöller, SimonS-3-5-1-Z10:55:00--11:11:32--11:31:06--11:43:02--11:57:49
22Boden, MichaelS-4-2-1-5-3-Z11:00:00--11:16:01--11:48:58--12:11:03--12:24:26--12:34:00--12:40:23
24Gütt, AlexanderS-3-5-1-Z11:00:00--11:17:44--11:33:28--11:50:37--12:09:39
23Lazarev, IgorS-5-1-3-Z11:00:00--11:39:14--11:57:37--12:34:34--12:45:22
25Voit, MichaelS-4-2-5-3-1-Z11:05:00--11:17:30--11:47:32--12:00:54--12:07:48--12:23:51--12:30:31
27Schade, Karl-HeinzS-5-1-Z11:05:00--11:41:31--11:56:13--12:33:52
26Köberle, SarahS-5-1-3-Z11:05:00--11:28:09--11:42:52--12:07:53--12:15:18
28Köberle, StephanS-4-2-5-1-3-Z11:10:00--11:23:30--11:40:17--11:50:40--11:59:04--12:10:23--12:14:49
30Ziesmer, BerndS-1-5-3-Z11:10:00--11:45:18--12:00:02--12:16:31--12:27:34
29Eichler, GeraldS-5-1-3-Z11:10:00--11:40:25--11:56:25--12:19:20--12:26:39

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   LNG
6Hergert, AlexanderS-4-2-5-1-3-Z10+10+08+08+13+040--10'21--20'42--29'10--36'45--49'21--53'43
28Köberle, StephanS-4-2-5-1-3-Z14+17+10+08+11+040--13'30--30'17--40'40--49'04--60'23--64'49
15Lindhorst, SvenS-4-2-5-1-3-Z11+24+13+15+14+050--11'00--35'25--48'40--63'36--77'23--81'56
25Voit, MichaelS-4-2-5-3-1-Z13+30+13+07+16+070--12'30--42'32--55'54--62'48--78'51--85'31
22Boden, MichaelS-4-2-1-5-3-Z16+33+22+13+10+060--16'01--48'58--71'03--84'26--94'00-100'23
1Stein, DirkS-4-2-1-5-3-Z17+21+29+12+15+520--16'40--37'29--66'31--78'16--93'30-145'01
11Reichel, UweS-4-2-5-3-Z16+19+19+59+070--16'14--35'13--54'42-113'13-120'05
19Kostadinova, VerzhiniyaS-4-2-5-Z20+62+18+070--19'40--82'06--99'38-106'20
Kategorie   KRZ
21Kaiser, MarkusS-3-5-1-Z16+15+16+070--15'48--30'35--46'46--53'31
7Gal, JanekS-3-5-1-Z16+16+20+100--16'21--32'10--51'50--61'38
20Zöller, SimonS-3-5-1-Z17+20+12+150--16'32--36'06--48'02--62'49
14Stein, CarolaS-3-5-1-Z24+16+18+090--23'30--39'23--56'58--66'12
9Berse, KathrinS-3-5-1-Z19+13+20+160--19'11--32'13--52'03--68'06
24Gütt, AlexanderS-3-5-1-Z18+16+17+190--17'44--33'28--50'37--69'39
26Köberle, SarahS-5-1-3-Z23+15+25+070--23'09--37'52--62'53--70'18
16Pastor, KaiS-3-5-1-Z+2+427+16+17+11+47+210--27'14--42'56--60'04--71'02-118'08-138'57
17Pastor, MelanieS-3-5-1-Z27+16+17+110--27'29--43'22--60'21--71'35
13Klauck, DetlefS-3-5-1-Z29+18+14+130--28'49--46'37--60'20--72'57
29Eichler, GeraldS-5-1-3-Z30+16+23+070--30'25--46'25--69'20--76'39
12Jacobs, ArthurS-3-5-1-Z29+18+19+120--28'38--46'11--65'28--77'02
30Ziesmer, BerndS-1-5-3-Z35+15+16+110--35'18--50'02--66'31--77'34
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-3-5-1-Z18+18+33+090--18'02--35'57--68'53--77'57
8Kaiser, HenrikeS-3-5-1-Z23+22+16+210--23'03--44'57--61'20--81'58
2Zöller, FionaS-5-1-3-Z33+17+28+140--33'11--50'28--78'42--92'33
4Hergert, ReinhardS-5-1-3-Z33+18+28+140--32'32--50'24--78'32--92'37
23Lazarev, IgorS-5-1-3-Z39+18+37+110--39'14--57'37--94'34-105'22
10Gal, ZsuzsaS-3-5-1-Z19+13+20+1430--19'11--32'13--52'03-195'00
5Voit, MargaS-5-1-3-Z33+24+45+980--33'14--57'08-101'55-200'00
3Zöller, JolandaS-5-1-Z33+17+150--33'06--50'17--65'33
27Schade, Karl-HeinzS-5-1-Z37+15+380--36'31--51'13--88'52

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 12510 m1(30)  35'18 35'18 35'18S - 31050 m13(21)  15'48 21'37 28'49
S - 41280 m8(6)  10'21 14'27 19'40S - 51790 m8(26)  23'09 32'38 39'14
1 - 31520 m9(28)  11'19 24'50 44'471 - 5830 m3(1)  11'45 13'17 14'44
1 - Z720 m16(25)    6'40 22'05142'572 - 11300 m2(22)  22'05 25'33 29'02
2 - 41410 m1(16)  20'49 20'49 20'492 - 5640 m6(6)    8'28 13'43 19'29
3 - 11520 m1(25)  16'03 16'03 16'033 - 5950 m13(9)  13'02 16'28 21'54
3 - Z800 m13(6)    4'22 18'27 98'054 - 21410 m8(6)  10'21 27'03 62'26
5 - 1830 m24(6)    7'35 16'58 32'565 - 3950 m5(25)    6'54 21'20 58'31
5 - Z520 m1(19)    6'42 6'42 6'42Z - 21170 m1(16)  47'06 47'06 47'06
 
Kategorie   LNG
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 41280 m8(6)  10'21 14'27 19'401 - 31520 m3(28)  11'19 12'33 13'47
1 - 5830 m2(1)  11'45 12'34 13'231 - Z720 m1(25)    6'40 6'40 6'40
2 - 11300 m2(22)  22'05 25'33 29'022 - 5640 m6(6)    8'28 13'43 19'29
3 - 11520 m1(25)  16'03 16'03 16'033 - Z800 m6(6)    4'22 13'00 51'31
4 - 21410 m8(6)  10'21 27'03 62'265 - 1830 m3(6)    7'35 10'18 14'56
5 - 3950 m4(25)    6'54 22'33 58'315 - Z520 m1(19)    6'42 6'42 6'42
 
Kategorie   KRZ
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 12510 m1(30)  35'18 35'18 35'18S - 31050 m13(21)  15'48 21'37 28'49
S - 51790 m8(26)  23'09 32'38 39'141 - 31520 m6(29)  22'55 31'00 44'47
1 - 5830 m1(30)  14'44 14'44 14'441 - Z720 m15(21)    6'45 23'07142'57
2 - 41410 m1(16)  20'49 20'49 20'493 - 5950 m13(9)  13'02 16'28 21'54
3 - Z800 m7(29)    7'19 23'12 98'055 - 1830 m21(20)  11'56 17'58 32'56
5 - 3950 m1(30)  16'29 16'29 16'29Z - 21170 m1(16)  47'06 47'06 47'06

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00.. 0'30.. 1'00.. 1'30.. 2'00.. 2'30.. 3'00.. 3'30.. 4'00.. 4'30..
128814532131 
2931  2111  
3271113333651
491 31 1 2 1
5302422327143

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer10:30 :40 :50 :00 :10 :2011:30 :40 :50 :00 :10 :2012:30 :40 :50 :00 :10 :2013:30 :40 :50
S3059763                
128    134810 11         
29   112 3  1  1       
327  3371  244 3        
49  2231         1     
530   5359222 11        
Z30      14383224 1    2

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
2KRZZöller, FionaB27S513Z   10:35 11:08:11 11:25:28 11:53:42 12:07:33
3KRZZöller, Jolanda S51     10:35 11:08:06 11:25:17
4KRZHergert, ReinhardC18S513Z   10:35 11:07:32 11:25:24 11:53:32 12:07:37
3KRZZöller, Jolanda S51Z    10:35 11:08:06 11:25:17 11:40:33
4KRZHergert, ReinhardC18S51     10:35 11:07:32 11:25:24
9KRZBerse, KathrinN28S351Z   10:40 10:59:11 11:12:13 11:32:03 11:48:06
10KRZGal, Zsuzsa S351    10:40 10:59:11 11:12:13 11:32:03
12KRZJacobs, Arthur S351Z   10:45 11:13:38 11:31:11 11:50:28 12:02:02
13KRZKlauck, DetlefY24S35     10:45 11:13:49 11:31:37
16KRZPastor, KaiK07S351Z24 10:50 11:17:14 11:32:56 11:50:04 12:01:02 12:48:08 13:08:57
17KRZPastor, MelanieK07S351Z   10:50 11:17:29 11:33:22 11:50:21 12:01:35
24KRZGütt, AlexanderX09 351    11:17:44 11:33:28 11:50:37
17KRZPastor, MelanieK07S351Z   10:50 11:17:29 11:33:22 11:50:21 12:01:35
24KRZGütt, AlexanderX09 351    11:17:44 11:33:28 11:50:37

©ARDF-FjwW mal gelesen