DL-Pokal 2014 - Friedrichsbrunn
----- 80-Meter-Wettbewerb -----
15.06.2014
Wettkampf: 15.06.2014   ab 10.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W16W35W50W60M16M19M21M40M50M60M70Tln+Hel
 14211266593=40=46

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >7850m  M40Standorte: x/y
W16S-5-1-4-B-Z5400 mS-370-562 m
W35S-1-2-3-4-B-Z7620 m1-907-1302 m
W50S-1-5-3-4-B-Z7170 m2-363+1249 m
W60S-5-1-4-B-Z5400 m3+1404+331 m
M16S-5-1-4-B-Z5400 m4+873-844 m
M19S-1-5-3-4-B-Z7170 m5-1137+283 m
M21S-1-5-2-3-4-B-Z7850 mB+1398-1057 m
M40S-1-5-2-3-4-B-Z7850 mZ+1294-1291 m
M50S-1-5-2-3-B-Z7390 m
M60S-1-5-2-4-B-Z7000 m
M70S-5-1-4-B-Z5400 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
21Kaiser, MarkusS-1-5-2-3-4-B-Z10:00:00--10:13:39--10:36:14--10:52:34--11:20:24--11:40:54--11:44:57--11:46:45
11Kottschlag, GerhardS-1-5-2-B-Z10:00:00--10:26:55--11:01:07--11:20:34--12:06:53--12:09:52
41Schwider, DieterS-1-5-4-B-Z10:00:00--10:12:40--10:36:09--11:09:24--11:14:29--11:16:23
14Höfner, SylkeS-1-2-3-B-Z10:05:00--10:26:50--11:11:54--11:54:58--12:12:34--12:15:18
27Lindhorst, SvenS-4-1-2-5-3-B-Z10:05:00--10:18:59--10:35:53--10:52:18--11:00:40--11:23:29--11:35:24--11:36:47
39Götte, HeinrichS-1-5-2-4-B-Z10:05:00--10:21:15--10:39:39--10:52:22--11:34:19--11:37:52--11:39:22
30Gumbrecht, JohannesS-1-5-3-4-B-Z10:10:00--10:26:27--10:44:47--11:12:48--11:34:25--11:37:11--11:38:32
36Wittek, Claus-DieterS-1-5-2-3-B-Z10:10:00--10:26:06--10:45:49--10:57:30--11:33:04--11:47:09--11:48:54
35Pastor, KaiS-1-5-2-3-4-B-Z10:15:00--10:25:47--10:40:00--10:51:37--11:14:04--11:33:53--11:37:15--11:38:45
22Klauck, DetlefS-1-5-4-B-Z10:15:00--10:53:32--11:22:04--12:07:06--12:12:25--12:14:38
34Lietz, WilhelmS-5-1-4-B-Z10:15:00--10:39:50--11:06:38--11:34:22--11:40:02--11:42:09
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-1-2-3-4-B-Z10:20:00--10:30:51--10:52:36--11:15:57--11:34:18--11:38:32--11:40:13
5Eipper, CarmenS-1-5-3-4-B-Z10:20:00--10:32:15--11:00:44--11:37:54--12:03:33--12:08:35--12:10:29
2Reichel, UweS-1-5-2-3-4-B-Z10:20:00--10:35:34--10:55:00--11:07:24--11:37:59--11:58:31--12:03:26--12:04:47
7Pohl, WalterS-1-5-2-B-Z10:20:00--10:32:03--11:05:12--11:23:58--12:20:19--12:22:01
24Körner, RalphS-4-1-5-2-3-B-Z10:25:00--10:34:14--10:46:24--11:00:08--11:11:43--11:35:04--11:43:51--11:45:01
8Hergert, ReinhardS-1-5-2-4-B-Z10:25:00--10:46:11--11:13:57--11:27:14--12:08:42--12:13:38--12:16:07
10Lehmann, FrankS-1-5-2-3-B-Z10:30:00--10:40:49--11:00:54--11:14:42--12:00:47--12:15:57--12:17:37
31Zöller, SimonS-1-5-B-Z10:35:00--10:58:08--11:12:58--12:03:02--12:04:27
23Le, PhilippS-4-1-5-2-B-Z10:35:00--10:49:31--11:23:21--11:47:46--12:07:01--13:05:31--13:07:25
3Ziesmer, BerndS-1-5-2-4-B-Z10:35:00--10:53:19--11:25:49--11:48:14--12:28:53--12:33:39--12:35:51
13Eichler, GeraldS-1-5-2-3-4-B-Z10:40:00--10:51:06--11:09:41--11:21:43--11:51:42--12:19:42--12:24:31--12:25:59
15Höfner, BerndS-1-5-2-4-B-Z10:40:00--10:52:18--11:10:34--11:20:12--11:50:10--11:53:37--11:54:43
29Barg, DieterS-1-5-4-B-Z10:40:00--10:51:14--11:10:48--11:40:45--11:45:12--11:46:47
43Hilbert, AnjaS-4-1-2-3-B-Z10:45:00--10:56:01--11:11:17--11:32:32--12:08:14--12:21:41--12:23:28
19Drehmann, MarcusS-1-5-2-3-4-B-Z10:45:00--10:58:04--11:13:01--11:21:47--11:58:58--12:16:44--12:22:09--12:23:31
40Gödtner, UlrichS-4-1-5-B-Z10:45:00--11:03:48--11:40:58--12:11:20--12:58:45--13:01:37
12Kühlewein, MatthiasS-1-5-2-3-4-B-Z10:50:00--11:02:10--11:19:47--11:32:36--11:57:56--12:16:34--12:22:25--12:23:48
6Eipper, ErnstS-1-5-2-3-B-Z10:50:00--11:02:33--11:25:15--11:40:08--12:05:57--12:22:28--12:23:56
32Zöller, FionaS-5-1-B-Z10:55:00--11:22:09--11:50:36--12:25:33--12:28:37
42Drews, BrigitteS-5-1-3-4-B-Z10:55:00--11:21:58--11:50:26--12:18:21--12:39:28--12:43:42--12:45:33
1Hergert, AlexanderS-1-5-2-3-4-B-Z10:55:00--11:02:01--11:11:58--11:20:38--11:37:57--11:49:35--11:52:28--11:53:36
20Kaiser, HenrikeS-1-2-3-4-B-Z11:00:00--11:14:14--11:37:40--12:09:10--12:34:26--12:38:59--12:40:39
9Gartner, BernhardS-1-5-2-4-B-Z11:00:00--11:15:46--11:33:57--11:43:27--12:14:14--12:20:43--12:22:11
17Gütt, AlexanderS-1-5-3-4-B-Z11:05:00--11:17:40--11:36:47--12:05:53--12:30:50--12:34:21--12:35:34
44Mokry, PavelS-1-5-2-3-4-B-Z11:05:00--11:21:16--11:36:50--11:48:59--12:12:46--12:29:03--12:32:37--12:33:59
4Schade, Karl-HeinzS-5-2-1-4-B-Z11:05:00--11:30:30--11:43:47--12:16:40--12:39:16--12:44:39--12:46:12
33Lietz, ElfriedeS-5-B-Z11:10:00--11:46:31--12:51:05--12:53:49
16Drews, ChristianS-1-5-2-3-4-B-Z11:10:00--11:25:09--11:40:38--11:51:55--12:17:59--12:39:25--12:42:31--12:43:57
25Piater, GerhardS-1-5-2-B-Z11:10:00--11:26:41--11:50:13--12:07:29--12:52:13--12:54:41

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W16
32Zöller, FionaS-5-1-B-Z27+28+35+030--27'09--55'36--90'33--93'37
Kategorie   W35
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-1-2-3-4-B-Z11+22+23+18+04+020--10'51--32'36--55'57--74'18--78'32--80'13
43Hilbert, AnjaS-4-1-2-3-B-Z11+15+21+36+13+020--11'01--26'17--47'32--83'14--96'41--98'28
20Kaiser, HenrikeS-1-2-3-4-B-Z14+23+32+25+05+020--14'14--37'40--69'10--94'26--98'59-100'39
14Höfner, SylkeS-1-2-3-B-Z22+45+43+18+030--21'50--66'54-109'58-127'34-130'18
Kategorie   W50
5Eipper, CarmenS-1-5-3-4-B-Z12+28+37+26+05+020--12'15--40'44--77'54-103'33-108'35-110'29
42Drews, BrigitteS-5-1-3-4-B-Z27+28+28+21+04+020--26'58--55'26--83'21-104'28-108'42-110'33
Kategorie   W60
33Lietz, ElfriedeS-5-B-Z37+65+030--36'31-101'05-103'49
Kategorie   M16
31Zöller, SimonS-1-5-B-Z23+15+50+010--23'08--37'58--88'02--89'27
Kategorie   M19
30Gumbrecht, JohannesS-1-5-3-4-B-Z16+18+28+22+03+010--16'27--34'47--62'48--84'25--87'11--88'32
17Gütt, AlexanderS-1-5-3-4-B-Z13+19+29+25+04+010--12'40--31'47--60'53--85'50--89'21--90'34
Kategorie   M21
1Hergert, AlexanderS-1-5-2-3-4-B-Z07+10+09+17+12+03+010---7'01--16'58--25'38--42'57--54'35--57'28--58'36
24Körner, RalphS-4-1-5-2-3-B-Z09+12+14+12+23+09+010---9'14--21'24--35'08--46'43--70'04--78'51--80'01
35Pastor, KaiS-1-5-2-3-4-B-Z11+14+12+22+20+03+020--10'47--25'00--36'37--59'04--78'53--82'15--83'45
27Lindhorst, SvenS-4-1-2-5-3-B-Z14+17+16+08+23+12+010--13'59--30'53--47'18--55'40--78'29--90'24--91'47
19Drehmann, MarcusS-1-5-2-3-4-B-Z13+15+09+37+18+05+010--13'04--28'01--36'47--73'58--91'44--97'09--98'31
23Le, PhilippS-4-1-5-2-B-Z15+34+24+19+59+020--14'31--48'21--72'46--92'01-150'31-152'25
Kategorie   M40
44Mokry, PavelS-1-5-2-3-4-B-Z16+16+12+24+16+04+010--16'16--31'50--43'59--67'46--84'03--87'37--88'59
12Kühlewein, MatthiasS-1-5-2-3-4-B-Z12+18+13+25+19+06+010--12'10--29'47--42'36--67'56--86'34--92'25--93'48
16Drews, ChristianS-1-5-2-3-4-B-Z15+15+11+26+21+03+010--15'09--30'38--41'55--67'59--89'25--92'31--93'57
2Reichel, UweS-1-5-2-3-4-B-Z16+19+12+31+21+05+010--15'34--35'00--47'24--77'59--98'31-103'26-104'47
13Eichler, GeraldS-1-5-2-3-4-B-Z11+19+12+30+28+05+010--11'06--29'41--41'43--71'42--99'42-104'31-105'59
21Kaiser, MarkusS-1-5-2-3-4-B-Z14+23+16+28+21+04+020--13'39--36'14--52'34--80'24-100'54-104'57-106'45
Kategorie   M50
6Eipper, ErnstS-1-5-2-3-B-Z13+23+15+26+17+010--12'33--35'15--50'08--75'57--92'28--93'56
36Wittek, Claus-DieterS-1-5-2-3-B-Z16+20+12+36+14+020--16'06--35'49--47'30--83'04--97'09--98'54
10Lehmann, FrankS-1-5-2-3-B-Z11+20+14+46+15+020--10'49--30'54--44'42--90'47-105'57-107'37
7Pohl, WalterS-1-5-2-B-Z12+33+19+56+020--12'03--45'12--63'58-120'19-122'01
11Kottschlag, GerhardS-1-5-2-B-Z27+34+19+46+030--26'55--61'07--80'34-126'53-129'52
Kategorie   M60
15Höfner, BerndS-1-5-2-4-B-Z12+18+10+30+03+010--12'18--30'34--40'12--70'10--73'37--74'43
9Gartner, BernhardS-1-5-2-4-B-Z16+18+10+31+06+010--15'46--33'57--43'27--74'14--80'43--82'11
39Götte, HeinrichS-1-5-2-4-B-Z16+18+13+42+04+020--16'15--34'39--47'22--89'19--92'52--94'22
4Schade, Karl-HeinzS-5-2-1-4-B-Z26+13+33+23+05+020--25'30--38'47--71'40--94'16--99'39-101'12
8Hergert, ReinhardS-1-5-2-4-B-Z21+28+13+41+05+020--21'11--48'57--62'14-103'42-108'38-111'07
25Piater, GerhardS-1-5-2-B-Z17+24+17+45+020--16'41--40'13--57'29-102'13-104'41
22Klauck, DetlefS-1-5-4-B-Z39+29+45+05+020--38'32--67'04-112'06-117'25-119'38
3Ziesmer, BerndS-1-5-2-4-B-Z18+33+22+41+05+020--18'19--50'49--73'14-113'53-118'39-120'51
40Gödtner, UlrichS-4-1-5-B-Z19+37+30+47+030--18'48--55'58--86'20-133'45-136'37
Kategorie   M70
29Barg, DieterS-1-5-4-B-Z11+20+30+04+020--11'14--30'48--60'45--65'12--66'47
41Schwider, DieterS-1-5-4-B-Z13+23+33+05+020--12'40--36'09--69'24--74'29--76'23
34Lietz, WilhelmS-5-1-4-B-Z25+27+28+06+020--24'50--51'38--79'22--85'02--87'09

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m30(1)    7'01 15'28 38'32S - 41270 m5(24)    9'14 13'29 18'48
S - 51140 m5(34)  24'50 28'10 36'311 - 22610 m5(27)  16'25 25'34 45'04
1 - 32830 m1(42)  27'55 27'55 27'551 - 41840 m2(4)  22'36 25'10 27'44
1 - 51600 m30(1)    9'57 21'07 34'121 - B2320 m1(32)  34'57 34'57 34'57
2 - 12610 m1(4)  32'53 32'53 32'532 - 31990 m17(1)  17'19 29'38 46'05
2 - 42430 m5(15)  29'58 36'57 41'572 - 51240 m1(27)    8'22 8'22 8'22
2 - B2900 m4(25)  44'44 51'28 58'303 - 41290 m15(1)  11'38 20'43 28'00
3 - B1390 m7(24)    8'47 13'55 17'364 - 11840 m5(24)  12'10 23'04 37'10
4 - B570 m25(30)    2'46 4'20 6'295 - 11600 m3(34)  26'48 27'54 28'28
5 - 21240 m23(1)    8'40 13'34 22'255 - 32540 m4(27)  22'49 29'16 37'10
5 - 42300 m3(29)  29'57 36'04 45'025 - B2870 m3(40)  47'25 54'01 64'34
B - Z260 m40(15)    1'06 1'39 3'04
 
Kategorie   W16
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 51140 m1(32)  27'09 27'09 27'091 - B2320 m1(32)  34'57 34'57 34'57
5 - 11600 m1(32)  28'27 28'27 28'27B - Z260 m1(32)    3'04 3'04 3'04
 
Kategorie   W35
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m3(18)  10'51 15'38 21'50S - 41270 m1(43)  11'01 11'01 11'01
1 - 22610 m4(43)  21'15 27'51 45'042 - 31990 m4(18)  23'21 33'24 43'04
3 - 41290 m2(18)  18'21 21'48 25'163 - B1390 m2(43)  13'27 15'31 17'36
4 - 11840 m1(43)  15'16 15'16 15'164 - B570 m2(18)    4'14 4'23 4'33
B - Z260 m4(20)    1'40 1'57 2'44
 
Kategorie   W50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m1(5)  12'15 12'15 12'15S - 51140 m1(42)  26'58 26'58 26'58
1 - 32830 m1(42)  27'55 27'55 27'551 - 51600 m1(5)  28'29 28'29 28'29
3 - 41290 m2(42)  21'07 23'23 25'394 - B570 m2(42)    4'14 4'38 5'02
5 - 11600 m1(42)  28'28 28'28 28'285 - 32540 m1(5)  37'10 37'10 37'10
B - Z260 m2(42)    1'51 1'52 1'54
 
Kategorie   W60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 51140 m1(33)  36'31 36'31 36'315 - B2870 m1(33)  64'34 64'34 64'34
B - Z260 m1(33)    2'44 2'44 2'44
 
Kategorie   M16
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m1(31)  23'08 23'08 23'081 - 51600 m1(31)  14'50 14'50 14'50
5 - B2870 m1(31)  50'04 50'04 50'04B - Z260 m1(31)    1'25 1'25 1'25
 
Kategorie   M19
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m2(17)  12'40 14'33 16'271 - 51600 m2(30)  18'20 18'43 19'07
3 - 41290 m2(30)  21'37 23'17 24'574 - B570 m2(30)    2'46 3'08 3'31
5 - 32540 m2(30)  28'01 28'33 29'06B - Z260 m2(17)    1'13 1'17 1'21
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m3(1)    7'01 10'17 13'04S - 41270 m3(24)    9'14 12'34 14'31
1 - 22610 m1(27)  16'25 16'25 16'251 - 51600 m5(1)    9'57 15'26 24'25
2 - 31990 m4(1)  17'19 25'04 37'112 - 51240 m1(27)    8'22 8'22 8'22
2 - B2900 m1(23)  58'30 58'30 58'303 - 41290 m3(1)  11'38 16'24 19'49
3 - B1390 m2(24)    8'47 10'21 11'554 - 11840 m3(24)  12'10 20'58 33'50
4 - B570 m3(1)    2'53 3'53 5'255 - 21240 m5(1)    8'40 11'57 19'15
5 - 32540 m1(27)  22'49 22'49 22'49B - Z260 m6(1)    1'08 1'24 1'54
 
Kategorie   M40
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m6(13)  11'06 13'58 16'161 - 51600 m6(16)  15'29 18'11 22'35
2 - 31990 m6(44)  23'47 27'14 30'353 - 41290 m6(44)  16'17 20'52 28'00
4 - B570 m6(16)    3'06 4'21 5'515 - 21240 m6(16)  11'17 12'49 16'20
B - Z260 m6(2)    1'21 1'27 1'48
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m5(10)  10'49 15'40 26'551 - 51600 m5(36)  19'43 25'57 34'12
2 - 31990 m3(6)  25'49 35'49 46'052 - B2900 m2(11)  46'19 51'20 56'21
3 - B1390 m3(36)  14'05 15'15 16'315 - 21240 m5(36)  11'41 15'41 19'27
B - Z260 m5(6)    1'28 1'53 2'59
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m7(15)  12'18 19'50 38'32S - 41270 m1(40)  18'48 18'48 18'48
S - 51140 m1(4)  25'30 25'30 25'301 - 41840 m1(4)  22'36 22'36 22'36
1 - 51600 m8(9)  18'11 24'40 32'302 - 12610 m1(4)  32'53 32'53 32'53
2 - 42430 m5(15)  29'58 36'57 41'572 - B2900 m1(25)  44'44 44'44 44'44
4 - 11840 m1(40)  37'10 37'10 37'104 - B570 m7(15)    3'27 4'49 6'29
5 - 21240 m7(9)    9'30 13'59 22'255 - 42300 m1(22)  45'02 45'02 45'02
5 - B2870 m1(40)  47'25 47'25 47'25B - Z260 m9(15)    1'06 1'57 2'52
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1910 m2(29)  11'14 11'57 12'40S - 51140 m1(34)  24'50 24'50 24'50
1 - 41840 m1(34)  27'44 27'44 27'441 - 51600 m2(29)  19'34 21'31 23'29
4 - B570 m3(29)    4'27 5'03 5'405 - 11600 m1(34)  26'48 26'48 26'48
5 - 42300 m2(29)  29'57 31'36 33'15B - Z260 m3(29)    1'35 1'52 2'07

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00.. 0'30.. 1'00.. 1'30.. 2'00.. 2'30.. 3'00.. 3'30.. 4'00.. 4'30..
139289553421 
22822 66623 1
32224 1 74121
43013121  7123
53669452212 5

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer10:00 :10 :20 :30 :40 :5011:00 :10 :20 :30 :40 :5012:00 :10 :20 :30 :40 :5013:00
S4065646553           
139 26537444 12 1     
228     61373512      
322       325 453     
430 1 1112  5323425   
536   431775431 1     
B40       1 5524484331
Z40       1 4623583422

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
32W16Zöller, FionaB27S51BZ   10:5511:22:0911:50:3612:25:3312:28:37
42W50Drews, BrigitteD06S51     10:5511:21:5811:50:26

©ARDF-FjwW mal gelesen