DL-Pokal 2014 - Friedrichsbrunn
----- 2-Meter-Wettbewerb -----
14.06.2014
Wettkampf: 14.06.2014   ab 14.00 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W16W35W50W60M16M19M21M40M50M60M70Tln+Hel
 14211266593=40=46

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >8690m  M40Standorte: x/y
W16S-2-3-4-B-Z6780 mS+678-455 m
W35S-1-3-2-5-B-Z8110 m1-957-47 m
W50S-3-2-5-4-B-Z7240 m2+2091-600 m
W60S-2-3-4-B-Z6780 m3+595-1475 m
M16S-2-3-4-B-Z6780 m4-471+818 m
M19S-3-2-5-4-B-Z7240 m5+1547+647 m
M21S-5-2-3-1-4-B-Z8690 mB+476+730 m
M40S-5-2-3-1-4-B-Z8690 mZ+388+844 m
M50S-2-3-1-4-B-Z7350 m
M60S-3-2-5-4-B-Z7240 m
M70S-2-3-4-B-Z6780 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
17Gütt, AlexanderS-2-5-4-B-Z14:00:00--14:49:15--15:05:38--15:49:57--15:59:20--15:59:53
27Lindhorst, SvenS-3-2-5-1-4-B-Z14:00:00--14:15:08--14:35:52--14:55:10--15:27:44--15:44:54--15:52:14--15:52:51
19Drehmann, MarcusS-3-2-5-4-B-Z14:05:00--14:24:06--14:47:38--15:05:10--15:48:44--15:56:19--15:56:52
10Lehmann, FrankS-1-3-2-B-Z14:05:00--14:33:58--14:53:45--15:12:54--15:34:57--15:36:01
8Hergert, ReinhardS-3-2-5-B-Z14:05:00--14:18:36--14:47:15--15:50:01--16:09:28--16:10:47
30Gumbrecht, JohannesS-3-2-5-4-B-Z14:10:00--14:27:01--14:52:44--15:05:17--15:43:58--15:52:33--15:53:05
42Drews, BrigitteS-3-2-5-4-B-Z14:15:00--14:24:12--14:47:30--15:05:14--15:28:43--15:37:54--15:38:32
16Drews, ChristianS-1-3-2-5-4-B-Z14:15:00--14:33:48--14:47:36--15:02:21--15:20:12--15:49:44--15:56:54--15:57:25
29Barg, DieterS-2-3-4-B-Z14:15:00--14:32:01--14:48:35--15:24:12--15:34:00--15:34:40
14Höfner, SylkeS-2-5-3-B-Z14:20:00--14:47:23--15:08:05--15:42:57--16:06:34--16:07:28
12Kühlewein, MatthiasS-1-3-2-5-B-Z14:20:00--14:56:43--15:12:39--15:42:32--16:00:20--16:11:43--16:12:23
32Zöller, FionaS-B-Z14:25:00--16:09:23--16:10:40
7Pohl, WalterS-1-4-B-Z14:25:00--14:56:39--15:24:09--16:25:34--16:26:09
35Pastor, KaiS-3-2-5-B-Z14:30:00--14:37:45--15:37:59--15:50:41--16:27:17--16:27:56
40Gödtner, UlrichS-3-2-5-B-Z14:30:00--14:43:16--15:22:17--15:45:41--16:06:40--16:07:49
20Kaiser, HenrikeS-3-2-5-B-Z14:35:00--14:54:37--15:22:15--15:45:11--16:20:42--16:21:31
24Körner, RalphS-1-3-2-5-B-Z14:35:00--15:00:49--15:13:42--15:38:19--15:54:56--16:26:55--16:27:27
15Höfner, BerndS-3-2-5-4-B-Z14:35:00--14:44:28--15:11:45--15:30:05--15:59:27--16:07:39--16:08:11
23Le, PhilippS-1-4-B-Z14:40:00--15:12:37--15:50:26--16:38:32--16:39:11
6Eipper, ErnstS-1-3-2-B-Z14:40:00--15:08:22--15:30:11--16:16:45--16:37:57--16:38:34
9Gartner, BernhardS-3-2-5-B-Z14:40:00--14:57:51--15:32:15--16:05:13--16:18:12--16:20:14
5Eipper, CarmenS-3-2-5-4-B-Z14:45:00--14:58:11--15:27:01--15:46:39--16:10:26--16:20:20--16:21:05
41Schwider, DieterS-2-3-4-B-Z14:45:00--15:03:05--15:26:11--15:59:30--16:09:37--16:10:24
21Kaiser, MarkusS-1-3-2-B-Z14:50:00--15:11:36--15:44:56--16:12:02--16:48:59--16:49:34
36Wittek, Claus-DieterS-1-3-2-B-Z14:50:00--15:07:23--15:44:10--16:07:22--16:33:35--16:34:12
39Götte, HeinrichS-2-5-3-4-B-Z14:50:00--15:11:50--15:24:57--15:58:17--16:24:34--16:34:00--16:34:41
34Lietz, WilhelmS-2-3-B-Z14:50:00--15:16:51--16:10:14--17:03:40--17:04:31
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-3-2-5-B-Z14:55:00--15:14:09--15:55:45--16:15:03--16:29:28--16:30:11
33Lietz, ElfriedeS-2-B-Z14:55:00--15:27:20--16:51:37--16:52:35
1Hergert, AlexanderS-1-4-3-2-5-B-Z14:55:00--15:06:45--15:19:15--15:33:10--15:52:28--16:00:08--16:08:09--16:08:32
25Piater, GerhardS-5-2-3-B-Z14:55:00--15:30:00--15:48:28--16:19:22--17:00:10--17:01:11
44Mokry, PavelS-1-3-2-5-4-B-Z15:00:00--15:15:49--15:43:54--16:02:28--16:15:15--16:39:16--16:48:21--16:48:53
11Kottschlag, GerhardS-3-2-B-Z15:00:00--15:25:35--16:06:59--16:46:17--16:47:23
22Klauck, DetlefS-2-5-B-Z15:00:00--15:22:27--16:15:20--17:01:26--17:02:50
31Zöller, SimonS-2*5-B-Z15:05:00--15:27:25--16:15:06--16:27:58--16:28:31
2Reichel, UweS-1-3-2-5-B-Z15:05:00--15:26:16--15:43:40--15:57:27--16:21:44--16:58:10--16:58:46
3Ziesmer, BerndS-3-2-5-B-Z15:05:00--15:23:15--15:54:03--16:10:51--16:57:58--16:59:41
43Hilbert, AnjaS-3-2-5-1-B-Z15:10:00--15:22:05--15:52:26--16:06:09--16:41:07--16:57:36--16:58:17
13Eichler, GeraldS-1-4-B-Z15:10:00--15:51:16--16:09:13--16:50:43--16:51:27
4Schade, Karl-HeinzS-3-2-5-4-B-Z15:10:00--15:24:12--15:52:47--16:06:22--16:43:37--16:54:13--16:54:53
Legende: nach * stehender Fuchs wird nicht gewertet

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W16
32Zöller, FionaS-B-Z104+010-104'23-105'40
Kategorie   W35
43Hilbert, AnjaS-3-2-5-1-B-Z12+30+14+35+16+010--12'05--42'26--56'09--91'07-107'36-108'17
18Gütt-Mühlberg, ManuelaS-3-2-5-B-Z19+42+19+14+010--19'09--60'45--80'03--94'28--95'11
20Kaiser, HenrikeS-3-2-5-B-Z20+28+23+36+010--19'37--47'15--70'11-105'42-106'31
14Höfner, SylkeS-2-5-3-B-Z27+21+35+24+010--27'23--48'05--82'57-106'34-107'28
Kategorie   W50
42Drews, BrigitteS-3-2-5-4-B-Z09+23+18+23+09+010---9'12--32'30--50'14--73'43--82'54--83'32
5Eipper, CarmenS-3-2-5-4-B-Z13+29+20+24+10+010--13'11--42'01--61'39--85'26--95'20--96'05
Kategorie   W60
33Lietz, ElfriedeS-2-B-Z32+84+010--32'20-116'37-117'35
Kategorie   M16
31Zöller, SimonS-2*5-B-Z22+48+13+010--22'25--70'06--82'58--83'31
Kategorie   M19
30Gumbrecht, JohannesS-3-2-5-4-B-Z17+26+13+39+09+010--17'01--42'44--55'17--93'58-102'33-103'05
17Gütt, AlexanderS-2-5-4-B-Z49+16+44+09+010--49'15--65'38-109'57-119'20-119'53
Kategorie   M21
1Hergert, AlexanderS-1-4-3-2-5-B-Z12+13+14+19+08+08+000--11'45--24'15--38'10--57'28--65'08--73'09--73'32
27Lindhorst, SvenS-3-2-5-1-4-B-Z15+21+19+33+17+07+010--15'08--35'52--55'10--87'44-104'54-112'14-112'51
19Drehmann, MarcusS-3-2-5-4-B-Z19+24+18+44+08+010--19'06--42'38--60'10-103'44-111'19-111'52
24Körner, RalphS-1-3-2-5-B-Z26+13+25+17+32+010--25'49--38'42--63'19--79'56-111'55-112'27
35Pastor, KaiS-3-2-5-B-Z08+60+13+37+010---7'45--67'59--80'41-117'17-117'56
23Le, PhilippS-1-4-B-Z33+38+48+010--32'37--70'26-118'32-119'11
Kategorie   M40
16Drews, ChristianS-1-3-2-5-4-B-Z19+14+15+18+30+07+010--18'48--32'36--47'21--65'12--94'44-101'54-102'25
44Mokry, PavelS-1-3-2-5-4-B-Z16+28+19+13+24+09+010--15'49--43'54--62'28--75'15--99'16-108'21-108'53
12Kühlewein, MatthiasS-1-3-2-5-B-Z37+16+30+18+11+010--36'43--52'39--82'32-100'20-111'43-112'23
2Reichel, UweS-1-3-2-5-B-Z21+17+14+24+36+010--21'16--38'40--52'27--76'44-113'10-113'46
21Kaiser, MarkusS-1-3-2-B-Z22+33+27+37+010--21'36--54'56--82'02-118'59-119'34
13Eichler, GeraldS-1-4-B-Z41+18+42+010--41'16--59'13-100'43-101'27
Kategorie   M50
10Lehmann, FrankS-1-3-2-B-Z29+20+19+22+010--28'58--48'45--67'54--89'57--91'01
36Wittek, Claus-DieterS-1-3-2-B-Z17+37+23+26+010--17'23--54'10--77'22-103'35-104'12
6Eipper, ErnstS-1-3-2-B-Z28+22+47+21+010--28'22--50'11--96'45-117'57-118'34
11Kottschlag, GerhardS-3-2-B-Z26+41+39+010--25'35--66'59-106'17-107'23
7Pohl, WalterS-1-4-B-Z32+28+61+010--31'39--59'09-120'34-121'09
Kategorie   M60
15Höfner, BerndS-3-2-5-4-B-Z09+27+18+29+08+010---9'28--36'45--55'05--84'27--92'39--93'11
39Götte, HeinrichS-2-5-3-4-B-Z22+13+33+26+09+010--21'50--34'57--68'17--94'34-104'00-104'41
4Schade, Karl-HeinzS-3-2-5-4-B-Z14+29+14+37+11+010--14'12--42'47--56'22--93'37-104'13-104'53
40Gödtner, UlrichS-3-2-5-B-Z13+39+23+21+010--13'16--52'17--75'41--96'40--97'49
9Gartner, BernhardS-3-2-5-B-Z18+34+33+13+020--17'51--52'15--85'13--98'12-100'14
3Ziesmer, BerndS-3-2-5-B-Z18+31+17+47+020--18'15--49'03--65'51-112'58-114'41
22Klauck, DetlefS-2-5-B-Z22+53+46+010--22'27--75'20-121'26-122'50
8Hergert, ReinhardS-3-2-5-B-Z14+29+63+19+010--13'36--42'15-105'01-124'28-125'47
25Piater, GerhardS-5-2-3-B-Z35+18+31+41+010--35'00--53'28--84'22-125'10-126'11
Kategorie   M70
29Barg, DieterS-2-3-4-B-Z17+17+36+10+010--17'01--33'35--69'12--79'00--79'40
41Schwider, DieterS-2-3-4-B-Z18+23+33+10+010--18'05--41'11--74'30--84'37--85'24
34Lietz, WilhelmS-2-3-B-Z27+53+53+010--26'51--80'14-133'40-134'31
Legende: nach * stehender Fuchs wird nicht gewertet

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11690 m13(1)  11'45 25'29 41'16S - 21420 m9(29)  17'01 26'22 49'15
S - 31020 m16(35)    7'45 15'13 25'35S - 51400 m1(25)  35'00 35'00 35'00
S - B1200 m1(32)  104'23104'23104'231 - 32110 m9(24)  12'53 22'11 36'47
1 - 4990 m5(1)  12'30 22'34 37'491 - B1630 m1(43)  16'29 16'29 16'29
2 - 31730 m4(29)  16'34 30'59 53'232 - 51360 m26(1)    7'40 21'52 62'46
2 - B2090 m6(6)  21'12 38'18 84'173 - 21730 m26(2)  13'47 28'41 60'14
3 - 42530 m3(39)  26'17 31'44 35'373 - B2210 m3(14)  23'37 39'16 53'26
4 - 32530 m1(1)  13'55 13'55 13'554 - B950 m16(16)    7'10 16'39 61'25
5 - 12600 m2(27)  32'34 33'46 34'585 - 21360 m1(25)  18'28 18'28 18'28
5 - 32330 m2(39)  33'20 34'06 34'525 - 42030 m9(42)  23'29 32'39 44'19
5 - B1070 m13(1)    8'01 25'38 47'07B - Z140 m40(1)    0'23 0'37 2'02
 
Kategorie   W16
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - B1200 m1(32)  104'23104'23104'23B - Z140 m1(32)    1'17 1'17 1'17
 
Kategorie   W35
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21420 m1(14)  27'23 27'23 27'23S - 31020 m3(43)  12'05 16'57 19'37
1 - B1630 m1(43)  16'29 16'29 16'292 - 51360 m4(43)  13'43 19'09 22'56
3 - 21730 m3(20)  27'38 33'11 41'363 - B2210 m1(14)  23'37 23'37 23'37
5 - 12600 m1(43)  34'58 34'58 34'585 - 32330 m1(14)  34'52 34'52 34'52
5 - B1070 m2(18)  14'25 24'58 35'31B - Z140 m4(43)    0'41 0'46 0'54
 
Kategorie   W50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 31020 m2(42)    9'12 11'11 13'112 - 51360 m2(42)  17'44 18'41 19'38
3 - 21730 m2(42)  23'18 26'04 28'504 - B950 m2(42)    9'11 9'32 9'54
5 - 42030 m2(42)  23'29 23'38 23'47B - Z140 m2(42)    0'38 0'41 0'45
 
Kategorie   W60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21420 m1(33)  32'20 32'20 32'202 - B2090 m1(33)  84'17 84'17 84'17
B - Z140 m1(33)    0'58 0'58 0'58
 
Kategorie   M16
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21420 m1(31)  22'25 22'25 22'252 - 51360 m1(31)  47'41 47'41 47'41
5 - B1070 m1(31)  12'52 12'52 12'52B - Z140 m1(31)    0'33 0'33 0'33
 
Kategorie   M19
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21420 m1(17)  49'15 49'15 49'15S - 31020 m1(30)  17'01 17'01 17'01
2 - 51360 m2(30)  12'33 14'28 16'233 - 21730 m1(30)  25'43 25'43 25'43
4 - B950 m2(30)    8'35 8'59 9'235 - 42030 m2(30)  38'41 41'30 44'19
B - Z140 m2(30)    0'32 0'32 0'33
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11690 m3(1)  11'45 23'23 32'37S - 31020 m3(35)    7'45 13'59 19'06
1 - 32110 m1(24)  12'53 12'53 12'531 - 4990 m3(1)  12'30 22'29 37'49
2 - 51360 m5(1)    7'40 14'45 19'183 - 21730 m5(1)  19'18 29'40 60'14
4 - 32530 m1(1)  13'55 13'55 13'554 - B950 m3(27)    7'20 21'00 48'06
5 - 12600 m1(27)  32'34 32'34 32'345 - 42030 m1(19)  43'34 43'34 43'34
5 - B1070 m3(1)    8'01 25'32 36'36B - Z140 m6(1)    0'23 0'33 0'39
 
Kategorie   M40
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11690 m6(44)  15'49 25'54 41'161 - 32110 m5(16)  13'48 21'41 33'20
1 - 4990 m1(13)  17'57 17'57 17'572 - 51360 m4(44)  12'47 18'10 24'17
2 - B2090 m1(21)  36'57 36'57 36'573 - 21730 m5(2)  13'47 20'48 29'53
4 - B950 m3(16)    7'10 19'15 41'305 - 42030 m2(44)  24'01 26'46 29'32
5 - B1070 m2(12)  11'23 23'54 36'26B - Z140 m6(16)    0'31 0'35 0'44
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11690 m4(36)  17'23 26'35 31'39S - 31020 m1(11)  25'35 25'35 25'35
1 - 32110 m3(10)  19'47 26'07 36'471 - 4990 m1(7)  27'30 27'30 27'30
2 - B2090 m4(6)  21'12 27'10 39'183 - 21730 m4(10)  19'09 32'34 46'34
4 - B950 m1(7)  61'25 61'25 61'25B - Z140 m5(7)    0'35 0'47 1'06
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21420 m2(39)  21'50 22'08 22'27S - 31020 m6(15)    9'28 14'25 18'15
S - 51400 m1(25)  35'00 35'00 35'002 - 31730 m1(25)  30'54 30'54 30'54
2 - 51360 m8(39)  13'07 29'12 62'463 - 21730 m6(15)  27'17 31'26 39'01
3 - 42530 m1(39)  26'17 26'17 26'173 - B2210 m1(25)  40'48 40'48 40'48
4 - B950 m3(15)    8'12 9'24 10'365 - 21360 m1(25)  18'28 18'28 18'28
5 - 32330 m1(39)  33'20 33'20 33'205 - 42030 m2(15)  29'22 33'18 37'15
5 - B1070 m5(9)  12'59 29'19 47'07B - Z140 m9(15)    0'32 1'09 2'02
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21420 m3(29)  17'01 20'39 26'512 - 31730 m3(29)  16'34 31'00 53'23
3 - 42530 m2(41)  33'19 34'28 35'373 - B2210 m1(34)  53'26 53'26 53'26
4 - B950 m2(29)    9'48 9'57 10'07B - Z140 m3(29)    0'40 0'45 0'51

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00.. 0'30.. 1'00.. 1'30.. 2'00.. 2'30.. 3'00.. 3'30.. 4'00.. 4'30..
115 2341212  
236 2 51773 2 
332311 255672
4172      465
52716422  1  2

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer14:00 :10 :20 :30 :40 :5015:00 :10 :20 :30 :40 :5016:00 :10 :20 :30 :40 :5017:00
S4054455863           
115   2 2432  1    1  
236   25124632632     
332 23144 35251 2     
417       13 5311111  
527     15 2233551    
B40         3 57274363
Z40         3 54475363

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
19M21Drehmann, Marcus S3254BZ 14:0514:24:0614:47:3815:05:1015:48:4415:56:1915:56:52
42W50Drews, BrigitteD06 325    14:24:1214:47:3015:05:14

©ARDF-FjwW mal gelesen